Пошлые посты про волны

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт конья...

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт коньяк, думает, что я в комнате сплю (у нас маленькая однушка), а у меня бессонница. Потом он уходит, я волнуюсь, думаю, куда он пьяный за руль. Звоню — скидывает, пишу — отвечает, что поехал кальян курить. Как потом оказалось, он никуда не поехал, а трахался в машине со своей любовницей, она к нему на такси приехала. А перед этим он ей написал: "Моя жена так дрыхнет, что если бы мы с тобой тут на кухне трахались, она бы не проснулась".

комментарии: 0

Мужа сокращают на работе, он очень ...

Мужа сокращают на работе, он очень переживает. Ищет новую, но безуспешно. Все нас ободряют, а я не волнуюсь совсем. Меня-то на моей работе ждут из декрета с нетерпением. Предложила ему: "Я выхожу работаю, ты видишь с детьми, пока очередь в сад не подошла, а потом уж будешь искать". Согласился. Ооооо, даааа! Ариведерчи, дорогой, я потопала работать. Буду приходить и жаловаться, как устала и спрашивать, где мой ужин, почему игрушки раскиданы, а у мелкой синяк. Черт, да это будет круче секса!

комментарии: 0

Встречаемся несколько лет. За это в...

Встречаемся несколько лет. За это время попробовали в сексе вдвоём всё, что хотелось, открылись друг другу полностью. И рискнули попробовать секс МЖМ. И это было прекрасно, после того случая обоих накрыло волной нежности, как заново влюбились друг в друга. Вот только во время секса теперь она заводится, если я начинаю озвучивать фантазии о МЖМ или вспоминать, как это было. И я сам больше от этого завожусь. Не знаю, как быть и вернуть это ощущение, когда заводило просто её тело.

комментарии: 0

Как-то, будучи юными и не очень тре...

Как-то, будучи юными и не очень трезвыми, решили с подругой заняться сексом втроём. Для совершения этой цели пошли к общему другу, который, по его словам, был опытным ловеласом. Заявились, намекнули, обе раздались, друг с радости сдернул штаны, и тут до нас докатилась волна ядреной вони. Секса, конечно же, не получилось, но при упоминании друга в диалогах его имя теперь звучит как "Саша, у которого вонял хуй". Саша мылся один раз в неделю по субботам. Тогда была пятница.

комментарии: 0

После клиторального оргазма ужасно ...

После клиторального оргазма ужасно хочу в туалет и уже именно во время процесса получаю нереальную волну оргазма. В половой жизни из-за этого были трудности: приходилось либо срываться и мчаться на белого друга, что крайне не нравилось парням, либо порой терпеть через боль. Как-то парень, а ныне муж, привёл меня в очередной раз домой; говорит, мол, сюрприз под одеялом. Я срываю одеяло, а там пелёнка! Счастью не было предела.

комментарии: 0

Много лет работаю урологом. В после...

Много лет работаю урологом. В последние лет пять наметилась пугающая тенденция: приходят молодые парни 20-30 лет и жалуются, что не стоит. Начинаем диагностировать – большинство совершенно здоровы. Выясняем, давно ли это, когда началось, а парниши-то — девственники! То есть не потерявшие по каким-то причинам девственность на волне юношеской гиперсексуальности, потом уже, дорвавшись до секса, настолько боялись провала, что именно он и происходил. А дальше уже все зависело от понимания и опыта женской половины, некоторые могут так растоптать, что жить не захочется. Таких отправляем к сексологу и/или к психологу, так как проблема именно в мозгах. Вот оно — поколение порно, товарно-денежных отношений и френдзоны. В девяностые молодых мужчин со слабой потенцией было гораздо меньше. Лишиться девственности и в целом иметь интимные отношения для молодого парня было гораздо проще: редкие девушки расценивали секс как средство манипуляции, что теперь повсеместно наблюдается.

комментарии: 0

Встречалась с парнем несколько меся...

Встречалась с парнем несколько месяцев, дело шло к сексу. И вот в один прекрасный вечер, немного расслабившись винишком, мы приступили. Сначала меня испугали длинные волосы под мышками (не отправлять же брить их тут же), постаралась забить, но не было даже каких-либо ласк… Ладно, может, волнуется. Но когда он в меня вошёл и спустя минуту кончил, я вообще офигела. Потом я разочарованная ушла домой, секса больше не было. И добила его фраза: "У тебя слишком горячо там, поэтому я так быстро кончил".

комментарии: 0

Как начались проблемы с бывшим в ин...

Как начались проблемы с бывшим в интимной жизни, так на этой почве и закончились. То не вставал, то вставал, но быстро падал. Сижу сверху, пара движений и он уже готов кончать. И мне такой: "Пощипай меня, похлопай, отвлеки, а то я уже хочу!" Бляяяя, я сама на своей волне картинки гоняю, тут или его отвлекать, или мне самой догонять. Достал! Так и бросила его, секс после него разлюбила.

комментарии: 0

С возрастом личная жизнь у меня все...

С возрастом личная жизнь у меня все лучше. Пару раз было с очень секси парнями (о которых раньше только мечтала), как в порнушке — массаж при свечах плавно переходил в качественный секс. С парнем постоянно и везде, а куни сам предлагает, чуть ли не срывая штаны. Комплименты ото всех. Друг сказал, что я идеал. Парень не то что бы дрожит надо мной, но волнуется. Любит обнимать и целовать постоянно, говорит, какая я хорошая. Все круто, но почему сейчас? Где все это было в мои 20...

комментарии: 0

Не могу кончить от обычных секс игр...

Не могу кончить от обычных секс игрушек или душа. Нашла выход из ситуации: использую колонки как вибратор. Сажусь на них сверху, включаю на полную катушку и получаю от звуковых волн нереальный оргазм. Соседи уже два раза полицию вызывали из-за громкой музыки после 23 :D

комментарии: 0

Вчера муж, мастурбируя мне, довел д...

Вчера муж, мастурбируя мне, довел до небывалого оргазма. Если обычно он длится максимум 5 сек, то этот был 10-12. И всё это время волны всё нарастали и нарастали. Сидим теперь гадаем, в чем причина: или в теплых носках, которые я впервые не сняла, или в дне овуляции, или в том, что он перед этим во время секса не дал мне кончить...

комментарии: 0

Самый забавный секс произошел на мо...

Самый забавный секс произошел на море. Поздно вечером мы с парнем уединились. В процессе нас накрыло сильной волной с головой, волна потащила моего парня за собой, а он вцепился в меня, нас начало засасывать в море глубже, а он продолжал процесс в это время . Сейчас вспоминаем и ржем , как нелепо все вышло.

комментарии: 0

никакая музыка, даже классика, даже...

никакая музыка, даже классика, даже любимый шопен, не вызывали во мне таких магнетических волн секса, как рок-н-ролл. потом добавился гранж, инди. можно сидеть в пустой комнате без куска хлеба, без выпивки, без мужчины, без цели в жизни - и при этом извиваться как уж, чуть не кончая от счастья. никогда не забуду это чувство.

комментарии: 0