Посты про весну для парней

Когда мне было лет 18-19, весной ме...

Когда мне было лет 18-19, весной меня обрызгала машина. Из машины выходит фифа, вся такая модная, подходит ко мне и начинает протирать мой плащ салфеткой. Я в шоке! Разговорились, она предложила меня домой довезти, я согласилась. Прошло уже пять лет, и она моя лучшая подруга.

комментарии: 0

Раннее утро весны. Сижу на остановк...

Раннее утро весны. Сижу на остановке, жду автобуса. Беременная девушка с сыном трех лет переходит пешеходный переход. Тут на большой скорости появляется мазда, сбивает пешеходов и врезается в столб. Столб падает на машину, и тем самым убивает молодого парня. Подбегаю к девушке, она в луже крови и держит оторванную руку сына, не дышит. Мальчик бьется в конвульсии и затихает: умер. Но меня поражает, что я ничего не чувствую: ни жалости, ни сочувствия и грусти к ним. Не травмирована, только ненависть к тому водителю.

комментарии: 0

Пару раз ездила по стране на машине...

Пару раз ездила по стране на машине. Весной к родственникам на север, летом в Крым. Сутки за рулём, убитые дороги. По приезде неделю нет желания к машине подходить. А через полтора месяца уже опять хочется в путь. Это уже какая-то зависимость. Огромные пространства подсолнухов, нескончаемые сосновые леса, реки со смешными названиями. Музеи маленьких городов, архитектура, ночное небо. И так эти путешествия наполняют радостью и желанием жить, намного больше, чем лежание на пляже.

комментарии: 0

Летом прошлого года переехали в оче...

Летом прошлого года переехали в очень уютную квартиру. Все в ней идеально, но выспаться практически невозможно. Остаток лета с пяти утра нас будил дворник, подметая асфальт. Осенью начался ремонт территории: меняли асфальт, коммуникации. Под нашим балконом вечно шумел генератор с утра до ночи. Пришла зима, ремонт закончился, но выпал снег. Тот же дворник выходил в пять утра скрести асфальт своей железной лопатой. По выходным в 5-6 утра приезжала снегоуборочная машина и вывозила снег. Кто-то из соседей не выдержал и пожаловался в ЖЭК. Недолго мы спали спокойно, так как пришла весна, и у нас на крыше поселились птички (живём на третьем последнем этаже). Теперь эти божьи твари поют песни с 03:30 ночи. К птицам вроде привыкла, не просыпалась. Но в 6:30 под окном встала машина, что-то типа трактора с прицепом, и начала мыть асфальт! Спустя полчаса на весь двор стали орать матом соседи: "Мы когда-нибудь выспимся?!"

комментарии: 0

В нашем подъезде живет семья: мать-...

В нашем подъезде живет семья: мать-домохозяйка, ее муж, которого я видела раз или два и их дочь четырнадцати лет. Девочка на домашнем обучении, ходит, пошатываясь, только с матерью, ни с кем не общается, очень плохо разговаривает. Осенью и весной она целыми днями и особенно ночью истошно кричит и бьется об входную дверь. Поначалу мы с мужем вызывали полицию - думали, ее бьют. Но нет, она так играла. Летом у неё веселье - разрисовывать все входные двери и натирать ручки мелом. Зимой - писает на машины и рядом с машинами, один раз умудрилась залезть соседу на лобовое стекло. Регулярно гоняется за маленькими детьми и собаками по подъеду, если вдруг они выходят из квартир, а взрослые зазевались, караулит их на лестничной клетке и пугает; орет, толкает, если ребёнок не отвечает. Вечерами ломится во входные двери соседей и выкрикивает ругательства. С годами она становится агрессивнее, соседи начинают продавать квартиры; собственно, мы поступили так же. Живем сейчас как на иголках, оглядыв...
Показать полностью
комментарии: 0

Воспоминание из детства. Жили мы в ...

Воспоминание из детства. Жили мы в Заполярье. Май. На улице ещё бывает снежно, холодно. Просыпаюсь утром и — о чудо! В зале стоит преогромнейший букет сирени, источая нереальный аромат солнца, весны и деревни. Папа сутки ехал из Белоруссии на машине без сна и остановок, чтобы привезти нам с мамой кусочек весны и привет от дедушки с бабушкой. Такие моменты для меня — настоящие чувства без слов, фальши и прочего. Родителей нет, а те мгновения наполняют меня теплом и верой в лучшее.

комментарии: 0

Я рукодельница, вяжу игрушки, коври...

Я рукодельница, вяжу игрушки, коврики, всякие интересности и продаю через интернет. Обожаю выращивать растения продаю по весне рассаду и в течении года овощи и травы для кухни в горшочках. Официально я не работаю, но у меня все есть муж, дети, квартира, машина, строим дом, летаем стабильно на море, а окружающие все искренне убеждены, что я занимаюсь фигней и все, что у нас есть это заработал муж. А на самом деле муж зарабатывает в три раза меньше меня, в три! Все, что есть у меня это я заработала той "херней", что я вяжу и "фигней", которую я выращиваю!

комментарии: 0

У нас дача далеко от Москвы. Рядом ...

У нас дача далеко от Москвы. Рядом с нами живет священник местной церкви, у него 8детей. У нас было много ненужной одежды и моих детский вещей. Около 4 мешков отдали, он поблагодарил. Наступила весна, наши глиняные дороги поплыли. И когда мы почти приехали на дачу, наша машина начала скатываться в одну из огромных ям. Папа буксует, мы побежали к тому священнику, у него были трактора, просили вытянуть. Это не добрая повесть о взаимной помощи. Он взял с нас денег.

комментарии: 0

Каждый раз, когда осенью или весной...

Каждый раз, когда осенью или весной в холодную погоду встречаемся с друзьями и пьем пиво, после уже продолжительных посиделок, я иду в туалет. Выливая из себя горячие продукты обмена веществ, содержащие хмель и алкоголь, представляю, что я пивоварня))) Девушка, 21 год.

комментарии: 0

Как-то папа с другом поехали весной...

Как-то папа с другом поехали весной на рыбалку. Плывут на лодке, видят - впереди что-то чёрное, вроде бревна. Поплыли поближе, а это утопленник (видимо, всю зиму пролежал подо льдом). Папа его начал вытаскивать, взял за волосы, а они у него в руке остались вместе со скальпом. Кое-как они его вытащили на берег, вызвали скорую, а труп оставили лежать. И тут папа слышит вздох и видит, как у трупа грудная клетка шевелится. В общем, просто газы выходить начали, но папа чуть не поседел тогда.

комментарии: 0

Работаю ветврачом и постоянно охере...

Работаю ветврачом и постоянно охереваю от тупости людей. Один случай запомнился надолго. В середине осени приехала пара мужиков. Не особо опрятных, но в дорогих шмотках и на хорошей машине. Собачку подлечить. Когда мы увидели собаку, то обалдели всей клиникой. У собаки полностью сгнившая передняя лапа, ручьи гноя и сгнившая плоть. ВЕСНОЙ собаке порвали лапу бензопилой и всё это время её не лечили. Даже наружно не обрабатывали. Пока она не перестала ходить и есть. Они, узнав, что нужно ампутировать лапу, нас послали.

комментарии: 3
6 лет назад
Костян
уроды моральные

Вот бы люди придумали машину запахо...

Вот бы люди придумали машину запахов. И первым делом чтоб туда записали запах весны. Сидишь зимой, грустно, холодно, а нажмешь на кнопку - и запахло маем.

комментарии: 0

В этот день особый, необычный, Я т...

В этот день особый, необычный, Я тебя поздравлю, дорогой, Чтоб ты чувствовал себя отлично Летом, осенью, зимой, весной. На рыбалке, чтоб клевало безустанно, Чтоб машина не ломалась никогда, Я тебе желаю, как ни странно, Быть таким, кокой ты есть всегда. Наплевать на грязную посуду, На носки, что поселились по углам, Я ругать тебя, мой муж, не буду, Только намекни, что хочешь – дам. Разрешаю в дом позвать друзей, И не против шумного веселья, Сколько хочешь, ты сегодня пей — Только раз в году твой день рожденья.

комментарии: 0

Когда мне было 16 лет, у меня пропа...

Когда мне было 16 лет, у меня пропала подруга. Она была гулящая, любила потусить с парнями постарше, у которых уже и машины есть и квартиры. Не было её всю зиму. А к весне, когда всё растаяло, её нашли голую, повешенную на своём шарфике, в лесочке. Была вся избита и изрезана, хорошо сохранилась в мороз. Для нашего поселка, с населением в две тысячи человек, это был шок.

комментарии: 0