Посты про веру для женщин

Подружка, поздравляю с рождением се...

Подружка, поздравляю с рождением семьи! Счастливыми пусть будут дни новые твои! Исполнилась сегодня зачетная мечта. Всех просто ослепляет невесты красота. Такой чудесной пары давно не видел свет. Ну, что же, молодые – любовь вам да совет! Жених в костюме стильном приветливый такой, Невеста скоро станет заботливой женой. Подружка дорогая! Я верю, что тебе Счастливый жребий выпал в придирчивой судьбе. Держи Жар—птицу крепче! Гордись самой собой, Своей навеки прочной и любящей семьёй. Свей гнёздышко уюта, достатка и любви, С улыбкой и надеждой, с заботой в нём живи! Бери от жизни много, другим дари тепло – И будет в твоём мире сердечно и светло!

комментарии: 0

Пипец полный. Женат почти 5 лет. Ни...

Пипец полный. Женат почти 5 лет. Ни разу в жизни не изменял жене. Ни с того ни сего назвал ее другим именем. До сих пор не понимаю, как это получилось. Люблю ее до потери пульса. Просто имя другое всплыло. Она теперь со мной не разговаривает. И не верит мне. Я ставлю себя на ее место - тоже никогда бы не поверил. Что делать - не знаю.

комментарии: 0

Мне 31, жене 26. На протяжении полу...

Мне 31, жене 26. На протяжении полугода не узнаю свою жену. Вроде все есть: квартира, машина, работа. Живём, не ругались. Началось с того, что стала как-то отворачиваться от меня; ни обнять, ни поцеловать. Может домой не прийти ночевать, в октябре вообще срулила на три дня непонятно куда. Говорит, что никого нет, клянется сыном, что не изменяет. Я ей верил, пока не распаролил её телефон и не увидел фото с парнем, с которым она замечательно проводит время, пока я дома с сыном.

комментарии: 0

Недавно друг за другом умерли любим...

Недавно друг за другом умерли любимый дедушка и его жена. Уже второй раз снятся мне. Во сне я и они прекрасно осознавали, что умерли, поэтому я спросила их, мол, что же было после смерти? Они ответили, что ещё пока ничего (на тот момент 40 дней ещё не прошло). Говорила о том, как хорошо, что я их снова увидела; сказала, что в их квартире стало так пусто и одиноко, на что жена дедушки спокойно ответила: "Что теперь поделать? Ничего не изменить". А дед на мой вопрос, как у них там дела, сказал, что всё нормально, только ему нужен его халат. Вот и не верь потом в сны и связь с потусторонним миром...

комментарии: 0

У нас с женой есть кошка. Мы её под...

У нас с женой есть кошка. Мы её подобрали на улице летом, и с тех пор она не переставала болеть. Ветеринары нашли у неё ВИК (как ВИЧ у человека). Из-за слабого иммунитета у кошки был постоянный насморк. Всё это время кололи ей антибиотики, но ничего не помогало. Все, кроме жены, говорили, что кошку нужно усыпить, но жена верила. И вот под Новый год кошка выплюнула какую-то гадость и стала жить полной жизнью. Ветеринары говорят, что так не бывает, а кошка до сих пор здорова!

комментарии: 0

Я не могу спать с выключенным свето...

Я не могу спать с выключенным светом. Пускай хоть ночничок, хоть фонарик на телефоне, но свет должен быть! А всё потому, что в детстве я часто приезжала погостить к бабушке в село. Когда мне было десять лет, в очередную ночёвку я беспричинно проснулась ночью, зачем-то приподнялась с кровати и выглянула в коридор. Посреди комнаты стояла тень: высокий тёмный силуэт в длинном плаще с прижатыми к телу кулаками. Казалось, что он выше потолка и сам по себе был тёмным, но с каким-то тонким свечением, что его в темноте было чётко видно. Страх, который я тогда испытала, не передать словами: сердце бешено колотилось, во рту пересохло, а по телу бежал такой холодок, что я до сих пор, вспоминая, ощущаю его. Я просто накрылась одеялом и попыталась уснуть. Несколько дней думала, стоит ли рассказывать взрослым об этом кошмаре, и всё-таки решилась. Бабушка снова отшутилась, а мама просто промолчала. С того момента я старалась спать только с включённым светом, а по истечении года, когда всё стало за...
Показать полностью
комментарии: 0

Для меня нет ничего сексуальнее, че...

Для меня нет ничего сексуальнее, чем мужчина, который ведёт машину. Уверенный и спокойный - стоит только увидеть, как теку ручьём. Новый коллега иногда подвозит после работы, без лишних мыслей - женат, верен своей жене, никаких поползновений никогда не было с его стороны. Но когда я вижу, как его руки уверенно обхватывают руль, я начинаю сходить с ума. Подумываю отказаться от поездок от греха подальше. В другое время его не хочу.

комментарии: 0

Так получилось, что я увела у подру...

Так получилось, что я увела у подруги её несостоявшегося мужа. Приехала жить в другой город, меня взяли жить к себе в одну из комнат. Парень не хотел жениться на подруге, а я попала к ним в период кризиса. Стал ухаживать за мной, а потом сомневался, правильно ли всё сделал. Теперь мы живём вместе, подруги у меня нет, а парень, кажется, меня не любит. Перестал говорить приятные слова. Однажды спрашиваю: «Я очень красивая?» А он мне в ответ: «Красивая, но что значит "очень"?» Не ощущаю восхищения, мне кажется, он даже не верит, что многие обо мне мечтали и ухаживали годами; что поклонники сразу находятся, без всякой косметики. Может, я придумываю, но он не видит во мне всё это, а прошло всего несколько месяцев. Гадко от всего этого, и не покидают мысли, что я развалила семью подруги.

комментарии: 0

У меня скоро свадьба, будут самые б...

У меня скоро свадьба, будут самые близкие, родные приедут из другого города. Сообщили всем за полгода. Недавно позвонил мой дедушка и начал кричать, что надо переносить свадьбу, потому что в пост никто не женится! На ответ, что венчание не планируется, так как мы не верующие, но готовы для него заказать постное меню, дедушка кричал в трубку, что либо мы всё переносим, либо он не придёт. Всё давно забронировано, гости взяли отпуск. Больно, что дед готов пропустить свадьбу единственной внучки из-за суеверий :(

комментарии: 0

Мой отец - патологический врун. Зам...

Мой отец - патологический врун. Заметила ещё в детстве, когда он постоянно говорил какие-то вещи, которых быть просто не могло. Например, рассказывал, как его страшно обидел мой дед по матери, который умер задолго до того, как папа с мамой познакомились. Мама это знала, ни одному его слову не верила (даже если он говорил, что купил хлеба, шла на кухню и перепроверяла), но жить с ним почему-то продолжала, пока он сам не ушёл к своей "великой любви", когда им было по 45, а мне 18. Новой жене этот цирк с конями за пару лет надоел. Она его выставила с вещами, он вернулся к своей матери и несколько лет периодически рассказывал самые разные варианты того, что произошло. Потом он умер, мама с бабушкой встретились на похоронах, и бабушка первым делом спросила: "Светочка, а всё-таки почему вы с Колей развелись, а то я не знаю, чему верить!"

комментарии: 0

Я разведена. Нынешний молодой челов...

Я разведена. Нынешний молодой человек бросил, так как верит в эффект телегонии. Сказал, что не может на мне жениться, потому что все наши дети будут нести в себе частицы генов бывшего мужа.

комментарии: 0

Встретил я на днях давнего приятеля...

Встретил я на днях давнего приятеля. Я его знал как довольно успешного чувака. А тут глазам не верю, передо мной спившийся, деградированный мужик. Рассказал он о своей беде. Год назад похоронил жену, умерла от рака. Все пошло в разнос. Забухал и надолго. Но... допустил грубую ошибку: пока бухал, сын оформил жилье на себя. Все… его жизнь превратилась в кошмар. Невестка с сыном не пускают на порог. Ночует, где придется. Полный пиздец.

комментарии: 0

Лет с 12 чувствую энергетику людей....

Лет с 12 чувствую энергетику людей. От наркоманов, гопников веет холодком, отвращением, мурашки по коже. От хороших – теплом, спокойствием. Жена сначала не верила, но потом привыкла, постоянно теперь прислушивается ко мне, когда говорю, что лучше и где, когда покинуть то или иное окружение людей в магазинах и на рынках. Еще жена, проходя мимо попрошаек, всегда спрашивает, дать им денег или не стоит; я их тоже нутром чую.

комментарии: 0

Никогда не верила в любовь. Родител...

Никогда не верила в любовь. Родители женились по залету (никогда этого не скрывали). Они ни разу не говорили друг другу "я тебя люблю", никаких нежностей, особенных подарков. Две недели назад отец попал в реанимацию, до сих пор в плохом состоянии. Мама ничего не ест, практически не спит и все время проводит в больнице. Сегодня утром пришла: она сидит на стуле перед его палатой. Увидела меня, подняла глаза и говорит: "Если он меня бросит, я умру, клянусь, я умру без него".

комментарии: 0

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0

Четыре с половиной года назад я пре...

Четыре с половиной года назад я прекратил употреблять наркотики, алкоголь и азартные игры. Я был на дне. У меня не было ничего, кроме боли и страха. Это было неимоверно сложно. Я не верил, что смогу снова радоваться жизни. Теперь я со своей любимой женой и полуторагодовалом сыном еду в новой машине отдохнуть в апартаментах у озера; на выходные за границу. Я смог, я победил!

комментарии: 0

Однажды я проснулась и поняла, что ...

Однажды я проснулась и поняла, что моя жизнь больше не имеет прежнего смысла. В то утро мне позвонили и сообщили, что папы больше нет. До последнего я отказывалась в это верить, даже стоя у гроба и видя его в последний раз. Он мечтал достроить дом до Нового года. Каждая арочка в нём была сделана его руками с большой любовью. Но его не стало ровно за неделю до его 44-го дня рождения. Теперь каждый считает своим долгом обсуждать, кому достанется этот дом, когда его будут продавать и за сколько, бывшая жена уже наводит справки о наследстве. А я просто мечтаю сейчас проснуться и позвонить ему, услышать "привет" и быть уверенной, что скоро его снова увижу. Я бы отдала сейчас абсолютно всё за то, чтобы он жил.

комментарии: 0

Пару лет назад первый раз прилетели...

Пару лет назад первый раз прилетели к бабушке в гости летом. Вышли там погулять с ребенком во двор, я сижу на корточках у песочницы, собираю игрухи наши. Вдруг ко мне подходит девочка лет трех, здоровается. Я повернулся, улыбаюсь. Она тоже улыбнулась и вдруг выдает: "Это я должна была к вам прийти, но Валя меня быстрее был. Ну ничего, скоро Даша еще придет, а вы ее любите, пожалуйста, она хорошая". Погладила меня по руке и убежала. Ну ладно, я бы и забыл, но дело в том, что у меня на тот момент действительно был сын Валя примерно того же возраста, а через месяц родится дочь, которую жена твердо решила назвать Дашей. Мне жена, конечно же, не верит, думает, что я ее пугаю специально. Но я-то помню...

комментарии: 0

Мне 31 год и я женатый девственник....

Мне 31 год и я женатый девственник. "Спасибо" религиозной семье, которая с детства внушала, что все, что связано с "этим" — греховно. Сознательно так не считаю, но часто ловлю себя на том, что стыдно-противно прикасаться к себе, чтобы подтереть задницу или держать рукой "орган" над писсуаром. Каждый раз после этого мою руки по два-три раза, пока не отпускает ощущение "грязи". Какой тут секс… Я не импотент, во время возбуждения, особенно утром, делаю физические упражнения или иду колоть дрова, пока не отпускает. Проблем со здоровьем нет. Совсем отвязаться от религии у меня не вышло — жена очень религиозный человек, соблюдает пост, ходит в церковь. Она меня не тащит в религию, а я ей не мешаю верить. Секса у нас нет, она тоже из семьи верующих и считает "это" грехом. Хотим взять ребенка из приюта. Понимаю, что это "не как у всех", может, с сексом было бы лучше и приятнее жить, но жизнь уже устоялась. Жену очень люблю и не хочу менять наше душевное тепло и понимание на сомнительное удовольствие.

комментарии: 0

Наш 15-летий сын вместе с друзьями ...

Наш 15-летий сын вместе с друзьями насмерть забил своего одноклассника. Мальчик был из бедной семьи, жил с бабушкой, и этим упырям казалось забавным годами издеваться над ним. Когда же мальчик набрался смелости дать отпор, они впятером избили его, снимая все это на камеру. Мы с женой до последнего не верили — семья у нас крепкая, отношения с сыном были хорошие, мы не знали, что такое могло случиться с нашим чудесным сыном, но мы увидели видео... и отказались от любой помощи для него. Он звонил пару раз, плакал, умолял нанять хотя бы адвоката — мы даже говорить с ним не можем, это какой-то незнакомый нам нелюдь, а не наш сынок. Забираем младшую дочь и уезжаем из города, жаль только вопрос "что мы сделали не так" нас уже в покое не оставит.

комментарии: 0

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в во...

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в возрасте. Одному любовнику 67, другому 55, третьему 48. Все без бывших жён и детей. У каждого карьера, почёт и уважение в обществе. Каждому говорю про любовь, что скучаю, что снился. С каждым обсуждаем будущую совместную жизнь, к которой я пока, конечно же, не готова, мол, очень занята восьмилетней дочерью. Каждый помогает: кто деньгами, кто связями. В любовь не верю, но крайне правдоподобно её изображаю.

комментарии: 0

Недавно умер сосед. Про него по дом...

Недавно умер сосед. Про него по дому ходили истории, что он доллары пачками под землей хранит, и как однажды даже они у него сгнили... Мы с мужа тут недавно, и, видя прям нищее состояние его семьи, в эти истории вообще не верили. И вот он умер. За эти два месяца его жена с дочерью сделали ремонт в доме, окна и двери поменяли, купили крутой техники, дочь — шмоток, жена — слуховой аппарат, сын — машину. Видимо, правду о нем рассказывали. А ведь семья и вправду голодала до этого...

комментарии: 0

Год встречалась с мужчиной, ничего ...

Год встречалась с мужчиной, ничего серьезного, просто «для удовлетворения потребностей». Говорил, не женат, я верила на слово. Презерватив порвался, и я забеременела. Ребенка решила рожать, от него мне ничего не нужно, но сказать об этом решила — имеет право знать. А он тут же устроил скандал, настаивал на аборте — у него жена и трое детей. Я прихуела, рассказала все его жене. Она его выгнала, и тогда он заявился ко мне с чемоданом и словами «раз ты так хотела, я буду жить с тобой, своего добилась».

комментарии: 0

Не люблю ролевые игры только из-за ...

Не люблю ролевые игры только из-за того, что муж с утра начинает обговаривать произошедшее. Ну, была я проституткой Адель вчера для тебя или медсестрой Верой, или секретаршей Еленой Владимировной. Сегодня утром я твоя жена, у меня похмелье, ибо чудить могу, хорошо подпив, и мне срочно нужен чай и минералка. И завтра я тоже твоя жена, а о том, с кем ты трахался и как, я разговаривать не хочу. Всему свое время и место.

комментарии: 0

Мой муж из деревни и познакомились ...

Мой муж из деревни и познакомились мы, когда он приехал в город на заработки. Поженились и жили в моей квартире. И вот ВСЕ абсолютно в его деревне считают, что он удачно женился, "молодец, нашел городскую, с квартирой, не то что наш сын" и т.д. Каждый раз мне об этом говорят и свято верят, что ему прям удачная партия попалась, и поэтому не спился и живет в городе, а не в глуши. И им абсолютно похуй, что я не работаю, а работает только муж, что у нас две хорошие иномарки, коттедж и вообще живем отлично! Им так легче думать :D

комментарии: 0

Мы с женой пятый год устраиваем доч...

Мы с женой пятый год устраиваем дочкам праздник на Новый Год - они родились в середине декабря, в этот день мы все вместе ставим елку, украшаем ее и вечером их ждут первые подарки. А потом, каждое утро до Нового Года еще по одному небольшому сюрпризу (краски, мелки, фрукты, небольшая игрушка), эмоции дочек в эти моменты бесценны - вся семья пропитывается настоящим новогодним счастьем! Верю, что они будут вспоминать и делиться со своими детьми нашими традициями...

комментарии: 0

Живу с любимым 3 года.И вот это дей...

Живу с любимым 3 года.И вот это действительно не повезло с свекровью!Живем отдельно,но приходить старается когда я одна.Рассказывает какая у него жена бывшая золотая,умница!Постоянно переставляет все и убирает,как ей вздумается, потом хер найдешь!А последнее время при нем начала меня называть по имени бывшей его жены,и ни извини-ничего.Самое обидное что муж не верит,что она специально.А недавно узнала,что она к ней ездит постоянно-хочет свести обратно... Зло берет.

комментарии: 0

В14 лет жутко скрутило живот,острая...

В14 лет жутко скрутило живот,острая боль с правой стороны. В больницу привезли положили на обследование. Во время обследования обнаружили врожденную аномалию *удвоение обоих почек* т.е. вместо двух четыре. Доктор сказал повезло, ничего страшного, одни плюсы. Из за этого же в армию не взяли. Так и живу с четырьмя почками, некоторые друзья до сих пор не верят. А жена шутит, - вскроем тебя на черный день, продадим *активы*))

комментарии: 0

Что нужно на земле? Удобный, чистый...

Что нужно на земле? Удобный, чистый дом, Хорошая жена, не шумная притом. Не жаждать почестей, в желаньях помнить меру, Не быть рабом страстей, хранить живую веру, Любить жену, детей, животных и растения И этого достаточно для счастья твоего. За ваше счастье, дорогие новоселы!

комментарии: 0

Знакомая подарила свитер. У неё уме...

Знакомая подарила свитер. У неё умер сын, и этот свитер стал не нужен. Он его даже ни разу не одевал. Носил я его года два. И все эти два года я стал замечать, что моя жизнь пошла ко дну. С работы уволили, повесили большую недостачу, к которой отношения не имею, стали портиться отношения с женой. Рассказал об этом матери. Один совет от неё: выбрось. Подумал, может и правда. Выкинул - и все сразу стало налаживаться. Нашёл работу, улучшились отношения. Вот и не верь после этого в энергетику людей.

комментарии: 0