Посты про утренний кофе

Однажды, когда курили у офиса, из-з...

Однажды, когда курили у офиса, из-за ближайшей машины выскочил огромный мужик, наяривая, выпалил, что мы красивые, и выстрелил метра на полтора. Девчонки опешили, отвернулись. А я с чашкой свежесваренного кофе в руках погналась за ним и выплеснула этот почти-кипяток на его майку. Потом сама офигевала, боялась к метро ходить, вдруг подкараулит. Но до сих пор обидно, что не дал утренним кофе насладиться, мудила.

комментарии: 0

Люблю идти на работу пешком рано ут...

Люблю идти на работу пешком рано утром, пока темно. Обожаю эту тишину на улицах, пока солнце не встало. Путь лежит 4 км. Я наливаю кофе в термокружку, вставляю наушники с любимой музыкой и наслаждаюсь зимним, ещё спящим городским пейзажем. Не сказала бы, что тащусь от своей работы, но эти утренние походы очень поднимают мне настроение и стимулируют сделать что-нибудь доброе и полезное в течение дня.

комментарии: 0

Муж спалил мою утреннюю мастурбацию...

Муж спалил мою утреннюю мастурбацию душем. Ходил задумчивый весь день. Ночью прям расстарался меня ублажать, давно такого не было у нас. И на следующий день сменил лейку душа на старую, без разных режимов. А я не могу без этого ритуала день начать, для меня это как чашка кофе - бодрит и заряжает! Ходила расстроенная неделю, потом нашла способ: враскорячку сидя под струёй воды из крана. Спалилась опять! Муж ржал до слёз и прикручивал лейку с режимами обратно. Зовёт теперь меня Паучихой.

комментарии: 0

По утрам я стервоза, часик в тишине...

По утрам я стервоза, часик в тишине и кружка кофе, потом уже могу выходить на контакт. С парнем всё хорошо, живем вместе, но он любитель утреннего секса, а я утром хочу только брёвнышком быть. На днях мы, сонные, обжимаемся, он намекает на минет. Ну, подумала своим затуманенным мозгом, попробую, может всосусь, но так лень, решаю закругляться, и тут такое раздражение накатило… И что в сонную меня тычет членом, и что тарелку вчера не помыл, и что полторы недели назад зубную пасту не закрыл, и вообще его кот на меня как-то не так посмотрел однажды — всё на свете. И главное, сосу с таким остервенением. Очевидно, вышло страстно, извивался, кончил быстро. Да и меня как-то отпустило, так хорошо стало, спокойно. Особенно после его "благодарности" в ответ.

комментарии: 0

Я панически боюсь пауков, а моя сос...

Я панически боюсь пауков, а моя соседка их обожает и в итоге завела себе эту пушистую тварь. Я смирилась, потому что он в другой комнате и в аквариуме. А потом эта тварь сбежала, о чём соседка мне, конечно же, не сказала. Обнаружила я её любимца в своей чашке, когда наливала утренний кофе. На мой ор даже соседи прибежали, спать по ночам теперь не могу, вижу его лапы так близко от своего лица, а эта дура, бывшая подруга, собирается в суд подать и денег требует, потому что паук, видите ли, дорогой был.

комментарии: 0

Понедельник. Я на работе, допиваю у...

Понедельник. Я на работе, допиваю утренний кофе. И вдруг мне в ВК приходит сообщение от друга: "Привет. Ты тут?" — который погиб четыре года назад. Уже успела подумать про "тот свет". На всякий случай себя ущипнула, чтобы проверить, не сплю ли я. Потом опять сообщение: "В вк, в смысле. Прости, давно не писал, займи денег". Ответила, типа: "Чувак, а ничего, что ты пишешь со страницы человека, который погиб четыре года назад?" Он сразу же вышел. Чуть не поседела. И смешно, и грустно..

комментарии: 0

Не чувствую себя алкоголиком, хотя,...

Не чувствую себя алкоголиком, хотя, может, так оно и есть. Каждое утро перед работой, вместо кофе, я выпиваю бутылку пива — только так я весь рабочий день чувствую себя в приподнятом настроении и готова выдержать все нападки сумасшедших клиентов. Кроме этой утренней бутылки пива не пью. Девушка, 26 лет

комментарии: 0

Что может рассказать о Вашем мужчине его утренний напиток?

кофе

Какой кофе по утрам предпочитает пить Ваш мужчина? Прочитав эту статью, Вы немного больше узнаете о своем спутнике жизни. Именно по тому, какому напитку он отдает предпочтение, можно узнать его характер.

Молотый кофе без сахара говорит о сильном характере мужчины. Он уверен в своих поступках и признает свои ошибки.

Молотый кофе с сахаром говорит о слабом характере, который сам нуждается в помощи и поддержке.

Кофе с пенкой пьет человек, который на первое место ставит чувства и дорожит семьей. Этот человек имеет доброе сердце и открытую душу.

Кофе со сливками и сахаром пьют ранимые мужчины. Их настроение быстро меняется с хорошего на плохое.

Растворимый кофе пьет человек, который не отличается тактом. Он идет вперед, несмотря ни на что.

утренний напиток

Кофе без кофеина предпочитает человек, который не дорожит карьерным ростом и амбициями. Он живет, потому что жизнь прекрасна, и не задумывается о завтрашнем дне.

комментарии: 0

ненавижу бабский коллективы! это ут...

ненавижу бабский коллективы! это утреннее: "Девчулии, зацените мою сумочку, любовник подарииил!" Переезжаю к программистам! Там свежий кофе, печеньки и куча интересных тем!

комментарии: 0

В детстве у меня была кошка и одна ...

В детстве у меня была кошка и одна ахуевшая птица, которая каждое ебаное утро пищала на всю квартиру и портила мое кармическое равновесие. И вот однажды , в неблагосклонное для нее утро , я не выдержала и кинула ее Мусечке как игрушку и наблюдала, попивая свой утренний кофе в тишине. Потом выбросила это хуйло в окно.

комментарии: 0

Когда делаю жене утренний кофе, спе...

Когда делаю жене утренний кофе, специально не досыпаю ложечку сахара, а ей говорю что насыпал две. Чтоб не поправилась.

комментарии: 0

сегодня утром сидела пила кофе пере...

сегодня утром сидела пила кофе перед открытым окном. вижу - откудато сверху летит перо. как сумасшедшая вскочила и начала его ловить.поймала. это хоть как-то разбавило сраную ежедневную утреннюю рутину. теперь это мой талисман!

комментарии: 0

Утро не предвещало беды. Я как обыч...

Утро не предвещало беды. Я как обычно наслаждалась утренним кофе в местном кафетерии перед походом на пары. Как вдруг, женщина без определенного места жительства разбив бутылку сначала вскрыла себе вены, потом попыталась перерезать себе горло. Вблизи стоящие люди просто стояли и наблюдали эту картину. Единственным что они сделали, это то что на её просьбу вставили ей в рот прикуренную сигарету, так как её окровавленные руки не поддавались её воле.

комментарии: 0

В Приморье сутки шел снег. Нас конк...

В Приморье сутки шел снег. Нас конкретно завалило. Работаю в институте. С утра мальчишек отправили чистить снег, стою у окошка, наблюдаю. Вроде и помочь хочется, но не променять же свежий утренний кофе на холодную деревянную лопату) как все-таки хорошо, что я девочка...

комментарии: 0

Всё для тебя — цветы и песни, Кар...

Всё для тебя — цветы и песни, Карета, ужин при свечах, Будь счастлива и в день рожденья Пусть будет радость на глазах! Всё для тебя — моря и горы, И кофе утренний в постель! Хочу, чтобы души просторы Твои не замела метель!

комментарии: 0

Живу с парнем, он безумно энергичны...

Живу с парнем, он безумно энергичный. Просто электровеник. Вскакивает в шесть утра независимо от того, надо работать или нет. И, как большинство мужчин, обожает утренний секс. А я лентяйка, люблю долго спать, к тому же у меня по утрам низкое давление, и мне нужно время, чтобы прийти с себя и понять, на каком я свете. Этот альфа-самец, в которого влюблен весь женский офисный состав, встает в шесть утра и варит мне кофе в турке, чтобы покрепче, и приносит мне его в постель. Терпеливо ждет, пока я сделаю первые 3-4 глотка, и пока кофеин подействует. После этого со мной уже можно иметь дело, не опасаясь за свое здоровье. Так и живем уже полгода, недавно сделал предложение. Предложение сделал вечером :)

комментарии: 0

Влюбилась в парня однажды, аж до му...

Влюбилась в парня однажды, аж до мурашек, вспоминать страшно. Бегала за ним получше самой преданной собачки, все говорили: "Зачем, знай себе цену", - а мне было всё равно, словно пелена перед глазами розовая. Он же пользовался мной, как только мог. Закончилось все в один момент. Как-то утром он позвонил и говорит: "Я чет не понял, ГДЕ мой утренний кофе и минет, я уже на работу опаздываю, ты быстрее можешь, тормознутая?!". Ответила ему в рифму, и как отпустило.

комментарии: 0