Пахабные посты про уборку

У многих ссоры заканчиваются умопом...

У многих ссоры заканчиваются умопомрачительным сексом, а у нас каждая ссора с собиранием чемоданов заканчивается умопомрачительной уборкой квартиры. Берём тряпки и драим всё, пока не выйдет вся злость и обида. И дома чисто, и ссоры как не бывало.

комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

Как же я заебалась! На работе начал...

Как же я заебалась! На работе начальство занимается микроменеджментом и выедает мне мозг чайной ложечкой. Два года назад развелась с мужем, уже полгода живу с парнем. Он постоянно развлекается с друзьями, постоянно у нас гости или нас приглашают куда-то, а секс моему парню нужен если не три раза, то хотя бы один раз каждый день. Приходишь домой с работы морально затраханная, дома ещё и физически. Сил нет ни на отдохнуть, ни на уборку — ни на что. И так два сраных года! Сука!

комментарии: 0

Моя подруга — уборщица в доме, кото...

Моя подруга — уборщица в доме, который считается элитным: видеокамеры, охрана, все дела. Но только она знает, кто из детей жильцов стал наркоманом (шприцы и грязные следы на лестнице), кто из жён изменяет мужьям (измены приходятся аккурат на время уборки, мужья на работе), кто предпочитает секс на лестничной клетке по разным причинам (презерватив + те же грязные следы, которые замечает только уборщица).

комментарии: 0

Живем с мч. всегда, когда начинаю у...

Живем с мч. всегда, когда начинаю уборку, раздеваюсь до гола или до нижнего белья - не суть. мой парень естественно реагирует как надо и через некоторое время уже не до уборки. а потом уже начинаю ныть "вот, ты мне все благие намерения сорвал своим сексом. давай теперь убирайся, раз мне не дал." И идет ведь, убирается))))) Уже год прокатывает)))))

комментарии: 0

Я выросла в такой семье, где папа р...

Я выросла в такой семье, где папа работает и вечером отдыхает, а мама работает, занимается уборкой, стиркой, готовкой, детьми. У нас иначе, мы с мужем распределяем обязанности. Я готовлю, он моет посуду, я забираю дочь из сада, мы занимаемся чем-то вместе по вечерам, потом муж укладывает её и у нас есть час-два для себя: кино, поболтать, секс. Уборки/стирки вместе в выходные, дочь тоже по возможности привлекаем. Кто критикует наш уклад жизни? Мама! Мол, совсем замотала мужа, должна всё сама делать.

комментарии: 0

Смотрела передачу про одержимых убо...

Смотрела передачу про одержимых уборкой людей.Некоторые тратят по 19 часов в день на уборку и так ежедневно!!! Задалась целью найти такую любовницу мужу... и пусть у нас живет! А че? Ушел на работу-она моет,пришел-моет чистота красота! А 5 часов сна в сутки после уборки...секса у них точно не будет)))

комментарии: 0

Мой муж любит заниматься сексом у з...

Мой муж любит заниматься сексом у зеркала, опираясь на него. Перед тем, как уехать в командировку, я устроила генеральную уборку и вымыла все зеркала в том числе. Когда я вернулась, зеркало всё было в отпечатках ладоней. История о том, как я поймала его на измене.

комментарии: 0

Мне 30 лет, я клинер. И я очень мно...

Мне 30 лет, я клинер. И я очень много зарабатываю. В день от 30 тысяч рублей. А началось все с одного богатого мужчины, который заказал уборку дома. Я приехала к нему, все вычистила, помыла, убрала. Он похвалил меня и заплатил пять тысяч и предложил секс. Сказал, что заплатит еще 25 тысяч за полтора часа секса. И да, я согласилась. Он богат, симпатичен и разведен, а я красивая и свободная, почему нет, конечно да. Ему и мне все понравилось, и он предложил мне приезжать раз в неделю, делать уборку и заниматься сексом за 30 тысяч рублей. Я очень была рада, поскольку в месяц выходило почти 120 тысяч плюс подарки довольно дорогие, и я могла обслуживать только его одного и всего раз в неделю. Я была счастлива от того, что мне не надо больше искать других клиентов и убирать у них. Но тут мне позвонили по моему объявлению об услугах клининга, и предложили приехать сделать уборку, я хотела отказаться, но приятный мужской голос предложил мне 10 тысяч за срочный выезд, говорил, что уборки всег...
Показать полностью
комментарии: 0

Жена отличается ленью. Стирка, гото...

Жена отличается ленью. Стирка, готовка, уборка на мне. Ребёнка воспитываем вместе, но она постоянно жалуется на усталость. В постели тоже самое: лежит бревном без всякой инициативы. Неоднократно пробовал поменять это — безрезультатно. Секс только после вечернего купания. Только в кровати. Желаний у неё никаких нет, и это касается не только сексуального плана. И настроения у неё никогда нет — "всё вокруг плохо". Я очень позитивный человек, но настрой жены убивает меня изнутри.

комментарии: 0

Моя девушка переехала ко мне (встре...

Моя девушка переехала ко мне (встречаемся 6 лет), раньше жил один: ел что попало, уборка - только когда мама приедет, и все в таком роде. А теперь с утра вкуснейший завтрак, чистая выглаженная одежда, везде порядок, плюс ежедневный секс. И я считаю, что нам пора под венец. Я абсолютно счастлив, не могу передать словами.

комментарии: 0

Мой парень со скандалом обвинил мен...

Мой парень со скандалом обвинил меня в измене и ушёл. Из-за порванного wi-fi кабеля. Делала уборку к приходу любимого, зацепила неудачно шваброй - обрыв. Зачистила оба конца провода, спичкой поплавила защиту, смотала туго все 8 проволочек строго по цвету. Места обмоток защитила дополнительно метал. трубочками, кусачками зажала поплотнее, смотала изолентой. Готово! Парень приходит, видит и "Я шлюха, у меня был любовник в доме, сама я бы так не смогла, ЯЖЕДЕВОЧКА"!

комментарии: 0