Посты про тупых для студентов

Мне 23 года, и я никчемный человек....

Мне 23 года, и я никчемный человек. Ни разу не работала, отчислили из института. Замужем полтора года, спасибо мужу, что он тащит моё тупое существование. Живём с моими родителями. Всё, что я делаю, — это домашние обязанности: готовлю, стираю, глажу, мою, убираюсь. Неделю назад поняла, что устала от этого. Решила пересдать экзамены и поступить, начать что-то своё в сфере домашних услуг. Но семья в меня мало верит, говорят: «Ты человек без целей, лучше будь домохозяйкой. Мы что, голодать должны?»

комментарии: 0

Я преподаватель рисунка, занимаюсь ...

Я преподаватель рисунка, занимаюсь в основном с абитуриентами, которые хотят поступать в художественные вузы. Ужас в том, что половина из них реально не представляет, как выглядит живой человек, а не зафотошопленная глянцевая картинка из журнала. Приходится реально объяснять, что если у человека согнуто тело, там неизбежно будут складки кожи, и это не жир, а анатомическая норма (потому что кожа не резиновая, и если их нет на сгибе, при разгибании тупо лопнет), что тени под глазами – это не какой-то ужасный недостаток, а нормальное строение человека. Что, в конце концов, не надо рисовать кубики пресса всем подряд!

комментарии: 0

Много лет назад училась на заочном ...

Много лет назад училась на заочном отделении в институте, и лекции выпали на Пасху, был чудесный солнечный день, между парами был большой перерыв, и вся наша группа просто тупо свалила по домам. А наш преподаватель – пожилой дедушка без одной ноги, с неудобным протезом от самого паха – приехал на общественном транспорте (еще не было маршруток, а общественный транспорт ходил раз в час) к 15 часам на пару. Прождал нас в аудитории, хотя бы одного человека, до 18 часов в пустой аудитории пустого института и уехал домой. Каждый шаг давался ему с огромной болью. Очень стыдно.

комментарии: 0

Самое тупое, что я делала, — орала ...

Самое тупое, что я делала, — орала на чужую бабу из-за чужого мужика. В магазине подошёл мужик, жалобно попросил сказать его бывшей по телефону, что я якобы его новая девушка, и попросить её не звонить. Вошла в роль. Ору на неё. Тут выясняется, что это моя преподаватель по профпредмету в универе. Она меня узнала по голосу. Теперь на экзамен идти боюсь...

комментарии: 0

Как-то сидела в очереди на сдачу эк...

Как-то сидела в очереди на сдачу экзамена в ГИБДД. Рядом были какие-то ребята лет восемнадцати, из них одна девушка начала рассказывать: "Меня мама как-то к психологу водила. Так та задала мне вопрос: «Правда ли, что шило в мешке не утаишь?» А я сижу, улыбаюсь и почти смеюсь. Ну она тупая что ли? В мешке же кот, а шило — оно же в жопе". Мой хохот наполнил тогда здание))

комментарии: 0

Училась в лингвистическом университ...

Училась в лингвистическом университете, изучала китайский. Преподаватели ничему не учили, поэтому пары я посещала крайне редко, учила сама дома, мечтая уехать в Китай и практиковать язык там. Учителя меня ненавидели, называли тупой и специально не давали выиграть бесплатный грант в Китай от универа. Три года я пыталась, три раза мне отказали, подстраивая подлые махинации. Сейчас я в Китае, работаю учителем, зп 200000 в месяц, учу язык и получается очень хорошо. Выкусите, сучки.

комментарии: 0

В 1997 я поехала в спортивный лагер...

В 1997 я поехала в спортивный лагерь, располагавшийся в лесу, очень далеко от города. Рядом стояла небольшая деревенька, в поселковый магазин мы иногда ходили. Однажды мои друзья вернулись из магазина с мороженым (и для меня тоже), весело и удивленно гогоча. Рассказали, что после очередной смены денег в стране в магазине остались старые цены на некоторые товары. И потому на сдачу с мороженого они набрали столовых ножей. Совершенно тупых. Мне досталось два. Дома отец их наточил. Они шикарны до сих пор.

комментарии: 0

Давно не виделась с сокурсниками. И...

Давно не виделась с сокурсниками. И вот назначен день X для встречи, вместе с преподавателями. История банальна и стара, но только сейчас, перед грозящей встречей я понимаю, что нифига из своих планов не выполнила и придется тупо врать людям в глаза о "любимой" работе и "умопомрачительной" личной жизни... Вместо перспективного молодого специалиста, лучшей выпускницы курса, я стала детским аниматором и мне это нравится! Но говорить об этом перед успешными бизнес людьми... провал короче.

комментарии: 0

Учусь на филологическом факультете,...

Учусь на филологическом факультете, мой преподаватель по литературе постоянно нам говорит о том, что каждое последующее поколение становится всё тупее и тупее, мы ничем не интересуемся, ничего не читаем, ничего не знаем. Её любимый вопрос: "Как вы можете этого не знать?". Порядком это поднадоело, мой отец предложил мне задать ей такой вопрос: "А вы знаете в чём измеряется вязкость масла? Как вы можете этого не знать? В сантистоксах. Ну что за поколение такое? Чем старше поколение, тем дурнее. В ваше время что, масла не было?". Не знаю только, получу ли после такого вопроса зачёт:)

комментарии: 0

У нас был препод, который постоянно...

У нас был препод, который постоянно приходил на пары и рассказывал, как он сегодня сексом занимался и все в таком роде. Какие презервативы у него в кармане, и что он вообще весь такой бог секса. Все как-то привыкли. А потом оказалось, что он тупо хотел со мной переспать (я единственная девушка в группе) и таким вот образом пытался меня привлечь :D п.с. потом не выдержал и просто в лоб сказал, что хочет со мной переспать

комментарии: 0