Посты про талантливых людей

Я репетитор по математике и физике,...

Я репетитор по математике и физике, и меня дико бесит, что если ребенку не даются мои предметы, то его записывают в гуманитарии. Нет, это далеко не всегда гуманитарии, чаще это просто лентяи, которым неинтересно абсолютно ничего! А дети с гуманитарным складом (но ответственные) тянут школьную программу по естественным наукам без особых проблем, а с поддержкой репетитора так вообще без них. За гуманитариев обидно, это талантливые люди с особым складом ума, а не бездельники!

комментарии: 0

Недавно была в Италии, там зашла в ...

Недавно была в Италии, там зашла в лавку к одному художнику. Я словно побывала в сказке. Художнику было около 60 лет, было видно, что картины не пользуются большим спросом, но они были волшебны. Когда возвращалась домой, подумала, что везде есть непризнанные и талантливые художники. И если бы у меня было много денег, я бы покупала эти картины, чтобы сделать людей счастливее, тем более если художник вкладывает душу в свои работы, счастливой была бы и я.

комментарии: 0

Работаю психологом. Многие говорят,...

Работаю психологом. Многие говорят, что я хороша в этом, талантлива. А моя собственная депрессия со мной ещё с подростковых времён, и ни я сама, ни один другой психолог, психотерапевт или врач пока не может её одолеть. Так и живу: днём смотрю на людей сочувствующим взглядом, полным тепла, а ночью умираю от внутренней пустоты.

комментарии: 1
4 года назад
Надежда
Значит мало работали, не там искали, начните заново и все получится, ну и конечно нужно время!

Коллега — талантливая художница — п...

Коллега — талантливая художница — попросила быть её моделью в чемпионате красоты. Номинация — боди-арт. Я согласилась, не раздумывая, много раз видела разрисованных девушек топлес (надо быть в одних трусиках) на фестивалях, давно хотела попробовать. И вовсе не могла подумать, что мой современный, открытых взглядов муж будет против. Даже в голову не пришло. Для меня это акт чистого искусства, самовыражения, способ запечатлеть свою красоту и молодость, послужившую холстом для мысли художника. И абсолютно не придавая этому сексуальный подтекст. Понятно, что найдутся люди, реакция которых будет только "гы, она показала сиськи", но такие есть всегда, и, если уж совсем честно, мне абсолютно на них насрать. Я никогда не выходила обнажённая на публику, и для меня это ещё и какой-то вызов, преодоление себя. Пока была на работе, обсуждали образ и рисунок, я очень загорелась. Дома сообщила мужу, он резко ответил, что этого не допустит. Такого у нас не было НИКОГДА. Я не выношу любых поползнове...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня работа мечты, в связи с кото...

У меня работа мечты, в связи с которой постоянно общаюсь с нереальным количеством людей. Среди них встретила самых талантливых, умных и многогранных: с внутренним миром, глубоким, как океан, на дне которого — тысячи сокровищ. Жаль только, — все они маньяки, психопаты и самые опасные преступники современности.

комментарии: 0

"Талантливый человек талантлив во в...

"Талантливый человек талантлив во всем" — про меня часто так говорят. За что бы ни взялась, все идет как по маслу. И я была бы счастлива, но у меня нет определенной цели. Все нравится, но через время наскучивает. Я не знаю, к чему лежит душа, и с чем действительно хочу связать свою жизнь. Я завидую людям, которые нашли свое призвание. Я отказалась бы практически от всего, чтобы найти его...

комментарии: 0

Всю жизнь люди удивлялись, как у та...

Всю жизнь люди удивлялись, как у такой посредственной дурнушки, как я такая красивая, талантливая сестра. С детства чувствовала пренебрежение, смирилась, что мне с ней не сравниться и просто жила своей жизнью, стараясь чтобы наши пути не пересекались ведь все люди меняли отношение ко мне с ней. Месяц назад её сбили насмерть и скрылись. Меня подозревала полиция. Мать не хочет видеть, а её парень даже спросил:"Почему она, не ты?". Вопрос всего детства. Никогда не чувствовала себя такой ошибкой.

комментарии: 0

Добавляю себе в закладки вконтакте...

Добавляю себе в закладки вконтакте креативных, интересных людей, которых я не знаю. В минуткы грусти захожу на их страницы и добиваю себя, мол есть талантливые Люди, а есть ты, уебище.

комментарии: 0

Поступив на факультет муз.образован...

Поступив на факультет муз.образования меня порадовала только одна вещь.То что я проходил посвящение в подъезде, с девчонкой на 2 курса старше, которую должен был там трахнуть. Люблю музыку и талантливых людей.

комментарии: 0

Если люди думают, что в Instagram ф...

Если люди думают, что в Instagram фотки только еды, то они идиоты, которые еще не нашли креативных и талантливых людей, которых там миллионы!

комментарии: 0

Часто езжу в электричке. Всякое там...

Часто езжу в электричке. Всякое там можно встретить: и попрошаек, и бомжей, и продавцов фигни, и пгмнутых, гарантирующих муки адские, и конечно разномастных музыкантов. Есть бездарности, а есть талантливые люди. Вот одни из последних запомнились особо. Двое ребят вошли вечером в вагон и начали играть зажигательный рок-н-ролл. Это было круто, хотя многие в вагоне никак не реагировали. И вот в конце они представились: группа "Кислые щи". Оказалось, что название их родилось от созерцания унылых лиц пассажиров.

комментарии: 0

С благодарностью поздравляем людей,...

С благодарностью поздравляем людей, уже внесших неоценимый вклад в науку и только собирающихся это сделать! В начале февраля отмечается ваш праздник — «День российской науки». Наша страна богата гениальными и талантливыми людьми. От всех ее жителей, отдаем дань уважения вашим трудам, преобразившим Россию в великую и могучую державу. Желаем неиссякаемой энергии, терпения и новых открытий!

комментарии: 0

Дорогой мой брат! Сегодня мы все со...

Дорогой мой брат! Сегодня мы все собрались по поводу твоего дня рождения, с чем я тебя искренне поздравляю! Кому, как не мне известно, насколько ты талантливый и замечательный человек! Я хочу пожелать тебе никогда не сдаваться и всегда верить в свои силы! Верить в людей, которые тебя окружают и тогда никакие трудности не смогут сломить тебя! Я хочу выпить за твое счастье, успехи и крепкое здоровье! Будь всегда таким же молодым и веселым! За тебя!

комментарии: 0

Работаю в псих.лечебнице,наши пацие...

Работаю в псих.лечебнице,наши пациенты в основном шизофреники. Вот все вокруг говорят - "психи","сумасшедшие","тебе не страшно там работать?",а вы даже не представляете,насколько это чуткие,добрые,заботливые и отзывчивые люди!Поверьте,если у человека стоит диагноз шизофрения,это вовсе не означает,что его надо опасаться,часто они куда интересней и талантливей,чем многие здоровые люди.

комментарии: 0

Хотя блаженное растворение в атмосф...

Хотя блаженное растворение в атмосфере этого вечера так уютно, что даже лень говорить, но все же считаю своим долгом выразить благодарность за свет этого очага, за доставленную радость, за умение собрать вокруг себя талантливых людей. Пожелаем нашим гостеприимным хозяевам и впредь радовать нас. За ваше благополучие!

комментарии: 0

Каждый юбилей для женщины — событие...

Каждый юбилей для женщины — событие. Пусть ваше счастье будет полным, а вы — всегда в кругу самых близких и родных людей, талантливо руководя домашними делами, округляя в нужную сторону бюджет и сглаживая уголки семейных отношений!

комментарии: 0

Атмосфера этого вечера была столь у...

Атмосфера этого вечера была столь уютна, что считаю своим долгом выразить сердечную благодарность хозяевам этого дома за доставленную радость, за умение собрать вокруг себя талантливых и веселых людей. Давайте пожелаем гостеприимным хлебосолам радовать нас и впредь. За ваше благополучие!

комментарии: 0

В четверг коллега отпросилась пораб...

В четверг коллега отпросилась поработать дома: приболела. В пятницу перестала отвечать на звонки, телефон недоступен. А позавчера её не стало. Страшно, что люди так просто умирают, от какой-то простуды. Что талантливый сотрудник, которого мы так долго искали, больше никогда не приедет в офис. И что надо выкинуть её вещи, потому что их никто не заберет.

комментарии: 0

Один студент королевского колледжа ...

Один студент королевского колледжа назначил своему приятелю свидание на мосту. Эту встречу в определенной точке пересечения стрел времени и пространства они назвали произведением искусства. Мы сегодня также собрались в месте пересечения определенных координат пространства и времени, но, в отличие от студентов, в исключительно уютной и приятной обстановке, за столом, полным вин и закусок, в окружении талантливых людей и прекрасных женщин. Нет сомнений, что нашу встречу можно назвать шедевром искусства. За этот шедевр и всех присутствующих!

комментарии: 0

Кто—то сострил: возьми от жизни все...

Кто—то сострил: возьми от жизни все, но на всякий случай запомни, где брал. Я буду помнить этот дом, где мне было так интересно среди талантливых и веселых людей. За вас и за здоровье дорогих хозяев!

комментарии: 0

Разбирали коробку со старыми фото, ...

Разбирали коробку со старыми фото, и наткнулась на выпускной альбом. 11 класс, выпуск 2002 года. 15 лет прошло. И тут я понимаю, что из всех 28 одноклассников только трое живы. Большинство погибли по нелепой случайности, кто в аварии, кто от неожиданной болезни. Большинство не дожили до 30. Мне 31 год, и мне страшно. Созвонилась с тремя оставшимися одноклассниками, через неделю собираемся увидеться. Я до сих пор не понимаю, как мир лишился стольких молодых, жизнелюбивых, талантливых людей. Они погибли не от алкоголя или наркоты. Кого-то сбила машина прямо на переходе, кто-то заступился за незнакомую девушку в темном переулке, у кого-то диагностировать рак. Мне страшно...

комментарии: 0

Вы - как светильник - ватт, наверно...

Вы - как светильник - ватт, наверно, триста,
Темна была бы жизнь, когда бы в ней
Не действовало множество лучистых,
Таких, как Вы, - талантливых людей!

Ваш возраст - два по двадцать , право слово!
Азарт игры, умение любить,
Машина, мотоцикл, стремленье к новому,
Отличный бизнес. Просто счастье жить!

Вам все дано. Два сына как награда
За смелость, за идеи, за полет,
За мудрость сердца, за открытость взгляда,
Который вдохновляет и ведет.

Калейдоскоп: Китай. Москва и Польша…
Обычных Ваших буден круговерть.
Вы из людей, которым нужно больше
успеть, понять, постичь и посмотреть.

Нам хорошо работать рядом с Вами,
Легко дышать, поскольку есть Гроза .
Какими драгоценными словами
О нашем уваженьи рассказать?…

Желаем Вам удач! Сорокалетье -
Пора надежд, успехов и побед.
Здоровья Вам, любви, всего на свете,
Чего еще у Вас, быть может, нет.

комментарии: 0

Больно, когда девушки пишут тут что...

Больно, когда девушки пишут тут что-то вроде "хочу быть мужиком, бабы отстой". Моя прабабушка была из "ведьм", летала в ВОВ и бомбила врага, моя бабушка - талантливый хирург и люди, которым она спасла жизнь до сих пор присылают ей подарки и открытки на день рождения. Моя мать - биофизик, умнейшая женщина, благодаря ей я еще до школы разбиралась в анатомии, читала научно-популярные издания и теперь планирую стать экологом. Моя младшая сестра занимается дзюдо, много выступает, она очень сильная и честная девочка. Мои подруги - просто чудо, мы неоднократно выручали друг друга, и темы наших разговоров абсолютно разные - от замены покрышек и выбора автомобильного масла до концертов в консерватории. Я люблю женщин, я горжусь женщинами, и я счастлива быть женщиной.

комментарии: 0

Кто-то сострил: возьми от жизни все...

Кто-то сострил: возьми от жизни все, но на всякий случай запомни, где брал. Я буду помнить этот дом, где мне было так интересно среди талантливых и веселых людей. За здоровье хозяев и гостей!

комментарии: 0

Вы не найдёте лучше имени чем Ира,...

Вы не найдёте лучше имени чем Ира,
Она талантлива, красива, и нежна...
Людей я видел разных, но как эта...
Красавицы я в жизне не видал!
И звёзды с неба, и цветы в букете,
Я всё достану для неё одной
Красивей человека нет на свете,
Такой как Ира - нет НИГДЕ такой!!!

комментарии: 0