Пахабные посты про свадьбу подруги

Я думала такое бывает только в кино...

Я думала такое бывает только в кино, но нет. Моя подруга — милейшая девочка, без подобных историй в прошлом, на свой девичник отсосала в туалете охраннику клуба, а затем моему другу, которого мы случайно встретили и у которого был в это время мальчишник! Ирония ещё и в том, что свадьба у них в один день. Теперь она чувствует себя козлятиной и хочет обо всем рассказать жениху, а я не знаю, как её отговорить и надо ли отговаривать... Как скучно я живу!

комментарии: 0

После свадьбы подруга с мужем време...

После свадьбы подруга с мужем временно переехали к свекрови. Естественно, секс на минимальном уровне звука, неудобно все-таки. Через пару месяцев ходит свекровь, вся мнется, явно что-то спросить хочет, но стесняется. Не выдержала, спросила сама, что такое. А та и заявляет, мол, почему вы с мужем сексом не занимаемся, столько времени уже прошло. Интересуется с чего она это взяла, а она говорит: "Ну как же, я по ночам слушаю-слушаю, а вас не слышно!"

комментарии: 0

У парня проблемы в интимном плане, ...

У парня проблемы в интимном плане, почти год у нас не было секса, я ни разу ему не изменяла, не бросила его, всячески поддерживала в лечении, ни с кем не знакомилась, перестала общаться с друзьями т. к он дико ревновал, недавно ходила на свадьбу к подруге, он устроил скандал и обвинял меня в измене не имея для этого никаких оснований, в итоге он меня бросил.

комментарии: 0

Идет подготовка к свадьбе, все крас...

Идет подготовка к свадьбе, все красиво и продуманно - европейский стиль и все подруги в одинаковых платьях. Ну раз уж свадьба такая, то и девичник не должен уступать. Купила я всем подругам одинаковые юбки и блузки и поехали мы отмечать девичник в бар. Все было очень весело, музыка, алкоголь, тосты, танцы и т. д. В один момент моя лучшая подруга чуть ли не слезая по стеночке, говорит, что ей плохо и она поедет домой. Расспросила ее что как, предложила проводить но она отказалась, я вызвала ей такси и отправила домой. Мой жених так же отмечал мальчишник, только у нас в квартире и с парочкой друзей и алкоголем. Я должна была поехать в отель, так как в ночь перед свадьбой молодожены не должны друг-друга видеть. Но я была немного пьяна и мне очень захотелось ласк жениха, тем более он звонил и сказал, что все друзья разошлись и он идет спать. Я приехала домой и прокрадываясь в нашу спальню увидела слишком знакомую юбку, лежащую на полу. Заглянула в спальню и увидела, как мой жених и его друзья трахают мою подругу. Мой жених с нашим свидетелем жарят ее двумя членами, а еще одном парню она делает минет.

комментарии: 0

Моя подруга не может влюбиться уже ...

Моя подруга не может влюбиться уже несколько лет. По этой причине, буквально все свободное время она проводит с нашим общим другом. Они ходят в театр, ужинают в ресторане, проводят его день рождения вдвоем, ездят за город на пикник и все остальное, чем обычно занимаются пары в отношениях. Секса нет. Он задаривает её подарками и ждет, что она вдруг его полюбит. А все его окружение ждет, чем же закончится эта история: свадьбой или разбитым сердцем. Спустя два года, финал все еще неясен.

комментарии: 0

Познакомился по работе с девушкой (...

Познакомился по работе с девушкой (менеджер у поставщика). Первые поцелуи, цветы, театры, прогулки в парке за руки. Через 3 месяца первый секс, все было как в сказке. Иногда она оставалась у меня, иногда я у нее. Через 5 месяцев стали обсуждать дату свадьбы и имена детей. Но однажды она не вернулась с работы, телефон недоступен. Позвонил ее подруге. Та с печалью спросила, она что, так и не сказала? Она иммигрировала. Вот так, оказывается был муж там и готовил их переезд, а она просто заскучала.

комментарии: 0

Два месяца назад была на свадьбе у ...

Два месяца назад была на свадьбе у подруги в качестве свидетельницы. Трахалась с ее уже мужем в машине около ресторана - никаких чувств, просто отличный секс. А сейчас он типо в командировке, а на самом деле мы уже неделю не вылазим из постели, секс фееричный. Планируем продолжать.

комментарии: 0

Моя жена начала играть в «Sims». Иг...

Моя жена начала играть в «Sims». Играет она за девушку, добивается в игре другую девушку, заводит с ней отношения, женится на ней, заводит себе после свадьбы любовницу. И так по кругу. Причём в промежутках от игры она приходит ко мне, чтобы заняться со мной сексом. Да таким, что пятки сводит! Либо мне благодарить создателей этой игры за новизну чувств и инициативную жену, либо задуматься и реже отпускать её на посиделки с подругами.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Моя подруга всегда была против секс...

Моя подруга всегда была против секса до свадьбы. Я же считала, что нужно узнать мужчину в этом плане, да и пленка не важна. Постоянно спорили по этому поводу, она и религию прилетала. В итоге у нее недавно появился парень и я решила спросить, не спят ли они. Говорит, что технически девственница (хочет особенный первый раз в брачную ночь, ага), а так практикуют анальный и оральный секс. Я, конечно, знала, что такие нелогичные люди существуют, но не думала, что встречу их лично.

комментарии: 0

Живем с парнем. Утром в субботу вст...

Живем с парнем. Утром в субботу встала рано утром, подала ему завтра в постель, убрала всю квартиру, пока он играл в гоночки. На обед приготовила курочку, как он любит. На вечер купила его любимое пиво, и мы сели смотреть футбол, после первого гола у нас был фееричный секс) Утром встала, ушла к подруге и оставила записку: "Это была демо-версия идеальной жены. Для активации полной версии требуется подать заявление в ЗАГС". Через месяц свадьба)

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0