Посты про шампанское и подруг

Очень скоро станешь ты женою, А по...

Очень скоро станешь ты женою, А пока, девчонки, зажигаем! Нашей дружной девичьей семьёю Мы тебя, подруга, провожаем! Соберемся на девичник вместе И зажжём. Гулянье так гулянье! Будут и шампанское, и песни. Ох, и оторвёмся на прощанье!

комментарии: 0

Как-то в зимний вечер заработалась ...

Как-то в зимний вечер заработалась и не заметила, как стемнело. Делать нечего, автобусы не ходят, так что вызвала такси. За рулём был забавный мужичок, который не затыкался. Я не люблю разговаривать с незнакомцами, но подумала, что еду в чужой машине с незнакомым мужчиной, так что отвечала ему угуканьем и редкими смешками, уткнувшись в телефон. Дорога занимала около 30 мин от деревни до города, и поехали мы окольными путями, где не было фонарей на дорогах. Охренела я знатно, когда мы проехали 5 минут и остановились у остановки, где стоял мужик, который тут же сел в моё такси, а водитель задорно говорит мне: «Это мой друг, поедет с нами до города, вы же не против?» Против я была, конечно, но попыталась так же весело ему ответить: «Да, конечно!» Ехала я уже напряженная, стала строчить парню всю ситуацию, цвет и модель машины, основные приметы мужиков и пыталась незаметно сфотографировать хоть что-то примечательное в них, но было слишком темно. Они оба болтали всю дорогу, периодически ...
Показать полностью
комментарии: 1
3 года назад
Алексей
Чудесно!

Дочке подруги чуть больше двух лет....

Дочке подруги чуть больше двух лет. Мама подруги души не чает во внучке. Хлебом не корми, а дай ребёнка на пару дней понянчить. С виду просто идеальная картинка. Но однажды подруга при мне разревелась за бутылкой шампанского и рассказала, как после сообщения маме о том, что она забеременела, мама выдала ей: "Набери горячую ванну и сделай вот так (дальше следовали какие-то наставления из народной медицины, чтобы вызвать отторжение плода)". И в конце добавила: "Только сама не сдохни".

комментарии: 0

Если мне ставит много лайков незнак...

Если мне ставит много лайков незнакомая девушка в инстаграме, и тем более если еще и комментарий напишет, я сразу смотрю, откуда она, и уже представляю, как мы с ней лучшие подруги, ходим вместе в кино, гулять, танцевать, лопать мороженое, пить шампанское друг у друга дома... Очень этого не хватает. Мне 25, есть муж, друзей нет...

комментарии: 0

Должна была после работы ехать на д...

Должна была после работы ехать на день рождения к единственной подруге. Накупила шаров разнообразных, цветы, конфеты и бутылку ее любимого шампанского. Убрала утром в шкафчик в подсобке, чтобы домой не ехать вечером. После смены открываю - ни шаров, ни цветов, ни бутылки. А от конфет остались только фантики в коробке. Рада тому, что в портфеле не нашли основного подарка (золотые украшения), да и деньги я больше в шкафчике не оставляю.

комментарии: 0

Подруга работает учителем. За учебн...

Подруга работает учителем. За учебный год очень устаёт и от учеников, и от коллег. Издержки профессии - публичность. Нельзя нигде расслабиться. Везде глаза и уши. В тот год решили отдохнуть в Турции, дети обрадовались, что мама может с ними подурачиться, муж - тому, что может с женой вечером выпить вина, шампанского, обнять, поцеловать, никого не стесняясь… Пока на третий день отдыха в лифте отеля они не столкнулись с десятком сотрудников школы, приехавшими на отдых с детьми. В этот же отель.

комментарии: 0

Когда я была в десятом классе, к на...

Когда я была в десятом классе, к нам в школу пришёл новый биолог. Каждый урок он смотрел на меня такими глазами, что меня всю трясло. Я его ОЧЕНЬ хотела. И вот я закончила школу, уже забыла про него. Приехала с подругой на отдых в Турцию, а там он с друзьями. В первый же вечер он меня заметил и подошёл. Мы пошли на пляж с бутылочкой шампанского и разговаривали обо всём. И тут он меня целует и начинает раздевать. Это был лучший секс в моей жизни. Правда, песок попал туда, куда не надо.

комментарии: 0

Свадьба у подруги. Звонок в 6 утра:...

Свадьба у подруги. Звонок в 6 утра: кричит, что замуж не хочет, что надо её быстрее увозить в дальние дали, чтобы никто не видел. Приезжаю к ней и предлагаю выпить бокальчик шампанского, чтобы нервы успокоить. Выпила, успокоилась. Я пошла смотреть, все ли готово к выходу невесты. Прихожу через полчаса, а невеста в дрова. Пришлось тащить её в душ за час до выхода. На регистрации постоянно поворачивалась, хихикая, ко мне и, думала, что никто не замечает, что её качает как маятник. Почти всю свадьбу спала.

комментарии: 0

Однажды мы с двумя подругами, интел...

Однажды мы с двумя подругами, интеллигентные, образованные, замужние рукодельницы, читающие книжечки дома, решили расслабиться. Выпив шампанского, надели старые толстовки с капюшонами, достали из шкафа шапки-гандонки, джинсы, кроссы, все дела. И пошли по улице в таком виде, общаясь с прохожими в стиле: "слышь, закурить есть?". Давно так не веселились, теперь часто вспоминаем, глядя на фото, и радуемся)

комментарии: 0

Лет восемь назад устроили с подруго...

Лет восемь назад устроили с подругой себе евротрип. Я всю поездку хотела с ней нажраться до беспамятства, но у нас всё не получалось. После посещения музеев садимся в метро в Берлине, чтобы ехать в гостиницу, а напротив нас сидит чувак и пьет шампанское. Я посмотрела на это и начала донимать подругу, мол, давай сегодня точно напьемся. Она все отказывалась, и тут ей надоедают мои уговоры, и она, кивая головой на этого мужика, говорит: "Присоединяйся к нему!" Мы поржали, уверенные, что он немец и нас не понимает, а когда мы успокоились, он спокойно посмотрел мне в глаза и, протягивая бутылку, спросил: "Будешь?"

комментарии: 0

Моя бабушка — не бабушка вовсе. В с...

Моя бабушка — не бабушка вовсе. В свои 69 она работает фельдшером на скорой. Спасает сотни жизней, принимает роды, бьется до последнего. Часто работает сутки через сутки, при этом с подругами гоняет на море, загорает голой, пьёт шампанское и считает, что жить нужно с шармом. Живет она в глухой деревне, но одевается так, что в свои 23 часто беру у неё вещи. У неё сумасшедший начёс и клёш от бедра. Она мой кумир. Но на днях ее не стало. Не смогла жить без любимой работы. Просто не проснулась на пенсии.

комментарии: 0

Заказали с подругой пиццу. Курьер о...

Заказали с подругой пиццу. Курьер оказался симпатичным парнем. Я, будучи под очарованием НГ, открыла дверь счастливая и поздравила его от всей души. Всю ночь мне потом приходили смс с вопросом, вкусная была ли пицца, потом плавненько перешли в имя, род деятельности, увлечения, любимую музыку, цветы. Я была под шампанским, и только наутро мне подруга объяснила, что это нефига не анкета от пиццерии с опросом клиентов. А уже к вечеру у моего подъезда стоял ОН с букетом моих любимых лилий.

комментарии: 0

Проснулась, приготовила завтрак, ра...

Проснулась, приготовила завтрак, разбудила любимого, собрала обед на работу, постирала грязные вещи (вручную, стиралки нет), сделала генеральную уборку, забрала ноутбук из ремонта, сходила на рынок (притащила 5 кг. картошки домой), приготовила ужин (испекла заказанный утром пирог), вспомнила, что надо поесть (в итоге выпила чай), навела марафет, чтобы любимому было приятно на меня смотреть. В 18: 30 он пришел (рассказал, что работы не было и есть он не хочет ибо в кафе поел). Оказалось, что я нихера не делала весь день. Отправил меня за пивом. Сел играть в танки. Окай. Купила шампанское. Ушла к подруге.

комментарии: 0

Море подарков, букеты цветов, Ясна...

Море подарков, букеты цветов, Ясная, яркая в небе заря. Множество теплых и искренних слов — Все это будет сегодня не зря. Твой день рождения – праздник для всех. Подруги поздравят и вся родня. Тосты, шампанское, танцы и смех В честь совершенно особого дня!

комментарии: 0

Сегодня у меня ночевала подруга. Вы...

Сегодня у меня ночевала подруга. Выпили шампанского,валялись на диване, она трогала мои волосы,я поцеловала ее в носик) у нее он маленький такой) и мне стало страшно...лучше чем с ней мне не было ни с кем...мы были откровенны,искренни и пьяны...захотелось ее...стыдно теперь за свои мысли...

комментарии: 0

Сижу у подруги на дне рождения в ши...

Сижу у подруги на дне рождения в шикарном ресторане вся разодетая, с красными губами, вокруг мужики кидают голодные взгляды, музыка грохочет, вокруг люди танцуют. Знали бы они, что все это время моя задница дает сольный концерт. Сижу и пержу, как старый прапорщик. Кто виноват, что меня так пучит от этого шампанского?!

комментарии: 0

Шампанское, цветы одной Тебе от на...

Шампанское, цветы одной Тебе от нас, подруг, Ведь завтра станешь ты женой, Все счастливы вокруг!

комментарии: 0

У меня, наверное как и у всех, рядо...

У меня, наверное как и у всех, рядом магаз 24 часа, где тебя уже знают и куда забегаешь по всякой мелочи, зачастую, компрометирующей. Как-то раз туда зашёл мой новый парень, смотрел шампанское. К нему подошёл охранник: "берите это, ваша девушка всегда его с подругами берет!". Когда он мне это рассказал, я немного побледнела.. Слава богу, он не презервативы смотрел. Потому что до него я иногда там их покупала. Жёстко было бы, если бы охранник сказал: "берите эти гандоны, ваша ими пользуется!"....

комментарии: 0

Дорогая подруга! Поздравляю тебя с ...

Дорогая подруга! Поздравляю тебя с этим замечательным днем, когда все восхищенные взгляды обращены только к тебе. Сегодня ты купаешься в лучах веселья и счастья... В бокалах уже налито шампанское, а в честь твоего дня рождения, готовятся произнести поздравительные речи подруги и друзья... Я хочу пожелать, чтобы это волшебное ощущение праздника никогда не покидало тебя. Здоровья тебе, успехов и исполнения желаний! С днем рождения! За тебя!

комментарии: 0

Мамина подруга долгое время не могл...

Мамина подруга долгое время не могла найти себе мужчину, вот кто-то ей и подсказал написать на бумаге какого мужчину хочет, сжечь и выпить с шампанским в новогоднюю ночь. Вот она написала все: рост, вес, цвет глаз и т. п. Потом сожгла, насыпала пепел в бокал и выпила. Прошёл месяц, пришёл тот самый мужчина, как она хотела, да только забыла она в бумажке упомянуть одну вещь... Мужчина чернокожим оказался)) все равно полюбила его, уже 11 лет вместе)

комментарии: 0

Болею. Позвонила подруга с намерени...

Болею. Позвонила подруга с намерением заехать ко мне. Попросила ее купить что-нибудь с газом и не сладкое, намекая на минералку. Сидим, пьем шампанское

комментарии: 0

Была в клубе на дне рождения подруг...

Была в клубе на дне рождения подруги. За час наклюкалась 5-ю бокалами шампанского, так, что из клуба выносили в последующем. А пока находилась в клубе, целый час б**вала в туалете и от дикой жажды пила воду из бачка унитаза! >

комментарии: 0

Когда покупал квартиру, попросил по...

Когда покупал квартиру, попросил подругу посмотреть на таро, что сулит покупка. она разложила карты и начала нести сущий бред: мол, и секс стихийный, и любовь, и романтику. В итоге сказал всё, что думаю о её способностях, и мы жёстко поссорились. Когда на подписание договора пришла женщина-риэлтор неземной красоты, я даже не подумал вспомнить про расклад. Переспали на этой же квартире в первую неделю, уже полгода в счастливых отношениях. Завтра покупаю шампанское и иду мириться с подругой;)

комментарии: 0

Многие люди не знают, как пить и не...

Многие люди не знают, как пить и не страдать от похмелья. Сама такая была и пару раз просыпалась или с головной болью, или с чем похуже. Но жизнь прекрасна, когда ты не смешиваешь алкоголь разного сырья. Вино, коньяк, шампанское - из винограда. Текила, ром - из сахарного тростника; водка, джин, виски - из пшеницы. И пиво это отдельный сорт алкоголя, который мешать нельзя вообще. Не поверите, но придерживаясь этих правил, мы с подругой выпили литр текилы и поллитра рома - чистыми и в коктейлях и на завтра даже как будто не пили

комментарии: 0

Сестра моей подруги умирала от рака...

Сестра моей подруги умирала от рака. Когда отпустили домой, она взяла свою сестру и они поехали в свадебный салон выбирать ей платье. В салоне была акция, покупаешь платье бутылка шампанского в подарок, она уже знала за каким платьем едет, но продавец в салоне начала уверять ее, что какое-то другое будет на ней сидеть лучше. Наконец психанув, она сказала, что умирает и платье ей нужно для похорон и какое было удивление на кассе, когда ей отказались дарить шампанское, ибо оно только на свадьбу!

комментарии: 0

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с...

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с прекрасным
днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. Ты купаешься в
лучах счастья и веселья.:Искрится шампанское: в твою честь произносят
тосты друзья и подруги.:Пусть это волшебное состояние праздника
будет с тобою всегда. Здоровья тебе, успехов и исполнения желаний!
За тебя, сестра! С днём рождения!

комментарии: 0

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с...

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. Ты купаешься в лучах счастья и веселья. Искрится шампанское: в твою честь произносят тосты друзья и подруги. Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, успехов и исполнения желаний! За тебя, сестра родная! С днем рождения!

комментарии: 0

Девичник славно проведём, Парней о...

Девичник славно проведём, Парней обсудим, винишка попьём, И конкурсы будут и стриптизёр, И шампанское рекой! Дорогую подругу замуж отдаём, Пусть девичник запомнит надолго, Куража ей желаем, и вспоминать с теплом, И сладкой жизни с женихом!

комментарии: 0

Я девушка, мне 23 года. Я не разу н...

Я девушка, мне 23 года. Я не разу не пила алкоголь, даже не пробовала, с сигаретами тоже самое. Не сквернословлю. Надоели вопросы: "ты не пьешь??как так? а сколько тебе лет? пора бы уже..." или "не пьешь? даже шампанское на НГ??" Удивляются даже родители. Все мое окружение (подруги, друзья, родственники) ждут "когда она НАКОНЕЦ-ТО запьет". Россия - страна, в которой нужно оправдываться почему не пьешь...

комментарии: 0

Есть у меня одна подруга. Еще со шк...

Есть у меня одна подруга. Еще со школы так повелось, что мы оказались друг у друга во френдзоне. Притом лучшие друзья, знаем друг о друге все, она не раз оставалась у меня, все общие друзья говорят, что мы идиоты, так как до сих пор не вместе. В общем, за 8 лет знакомства не было ни одного поцелуя, я уже не говорю о чем-то большем, хотя возможностей было миллион. И все эти 8 лет я всегда загадывал на Новый год одно и то же. В итоге, очередной Новый год, так получилось, я отмечал в гордом одиночестве. Под конец обращения президента звонок в дверь. Открываю - она. Вбегает со словами: "Нет времени объяснять, наливай шампанское!" Желание загадали, выпили. На ее вопрос, что загадал, ответил, что то же самое, что и последние 8 лет. Она ставит фужер на стол, опрокидывает меня на кровать и исполняет мое самое сокровенное желание. А сегодня я проснулся и увидел рядом с собой свою любимую жену, по пути на балкон потрепал своего двухмесячного сына. Закурил сигарету и понял, жизнь удалась.

комментарии: 0