Посты про рай на земле

Приснилось, что мёртвые восстали, а...

Приснилось, что мёртвые восстали, а потом эти зомбаки побежали на меня. Одного мужика перекрестила, он мирно ушёл в рай. Девка была одержимая, еле успокоили — тоже потом ушла. А вот третий мужик был печальный, вообще не хотел сваливать и требовал вернуться на землю. И тут я предложила ад, говорю, там знакомых больше. Воодушевился, глаза стали чёрные, как у демонов из «Сверхъестественного», пожал руку и довольный пошёл в преисподнюю.

комментарии: 0

Была я замужем. Родила ребенка. От ...

Была я замужем. Родила ребенка. От мужа с ума сходила. Не хочешь работать - не страшно, посиди дома - отдохни. Нет денег - не беда, я найду, где занять, потом придумаю, как отдать. Закончился бензин - не вопрос, отдам последние деньги. За машину надо платить - конечно, дорогой, всё лучшее для тебя. В общем, устроила мужу рай на земле. А он и этим не доволен. Критиковал по поводу и без. Дошло даже до того, что и супружеский долг я должна заслужить. Не жизнь, а "сказка". И был у меня друг, с которым дружили мы 9 лет. Когда-то он признавался в чувствах, но я его зафрендила, так он и остался среди моих друзей. Но всегда поддерживал, вместе тусили, когда были одиноки, жаловались друг другу: я на мужчин, он на женщин. Что бы ни случилось, он оказывался рядом и протягивал свою руку помощи. Несколько лет назад он переехал в другой город, получил повышение до руководящей должности. Каждый год, несмотря ни на что, он меня поздравлял со всеми праздниками. Никогда не забывал. Я всегда чувствов...
Показать полностью
комментарии: 0

Я не верю в искупление. Есть поступ...

Я не верю в искупление. Есть поступки, которые нельзя простить, и никакие извинения не помогут. Я не верю в божье наказание, рай и ад и прочие сказки от верующих. После смерти ничего нет. А за свои грехи мы расплачиваемся здесь, на земле. И нет пытки невыносимей, чем осознание того, что твой поступок ничем нельзя искупить.

комментарии: 0

В детстве родители рассказали мне п...

В детстве родители рассказали мне про рай на небе и ад под землей. Соорудив команду из такой же малышни, что и я, под моим командыванием, стали раскапывать яму во дворе. Через время родители решили спросить меня, что мы там делаем.Ответ их просто убил:Ма,па, до рая я не доберусь, нет у меня такой длинной лестницы, а вот до ада яму мы раскопаем, я обещала ребятам там стекло, через которых мы увидим чертей, дьявола и всех людей, которые туда попали. Мне было 5 лет, еще пару месяцев родители водили меня в церковь на причастие)

комментарии: 0

Недавно сделал предложение, Любимо...

Недавно сделал предложение, Любимой самой на земле, И вот она сегодня в белом, Теперь уже жена тебе! А ты, люби ее как прежде — И главное не забывай — Хранить на лучшее надежду, И будет вам на свете рай!

комментарии: 0

Всем известно, что много тысячелети...

Всем известно, что много тысячелетий на—зад Бог создал нашу Землю, заботливо украсил ее деревьями и цветами, населил всякой живностью... Это был рай. И чтобы было, кому любоваться этой райской (в прямом смысле слова) красотой, Бог создал человека — сначала мужчину, потом женщину... Так осушим эти бокалы за женщин, благодаря грехам которых мы все произошли от обезьяны!

комментарии: 0

Подруга! Ты стоишь на пороге новой ...

Подруга! Ты стоишь на пороге новой жизни, которая принесёт тебе много счастья, радости и улыбок. Пусть говорят, что семейная жизнь – не сахар, что это тяжёлая работа. Не верь! Жизнь с любимым человеком – рай на земле. Я желаю Вашей паре, чтобы Ваша любовь только приумножалась, а счастье никогда не покидало Ваш дом!

комментарии: 0

На том свете, в тихом раю, мирно си...

На том свете, в тихом раю, мирно сидят за столом души, выпивают, закусывают, разговоры ведут. Один наклонил свой кувшин – а он пустой. — Всё, — печально сказал хозяин кувшина. Меня на Земле забыли. Так выпьем за то, чтобы кувшины наших ушедших близких никогда не пустовали!

комментарии: 0

Дружище, в жизни всякое бывает, И...

Дружище, в жизни всякое бывает, И было много разного у нас… Но наша дружба ведь не исчезает, Скажу тебе я это без прикрас. Тебя я с днем рожденья поздравляю И всей душой желаю я тебе, Здоровья, счастья, радости и рая – Но не на небе, рая на земле!

комментарии: 0

Прими сегодня, от любимой дочки поз...

Прими сегодня, от любимой дочки поздравления, В этот яркий, славный твой прекрасный юбилей, И для тебя при всех прочту стихотворение, Чтоб сердцу твоему, вдруг, стало намного веселей. Тебя, любимая мамуля я сегодня поздравляю, И желаю счастья огромного, как никогда, Пусть жизнь твоя на земле, станет подобна Раю, С этой минуты, завтра и просто всегда!

комментарии: 0

Мама, милая, родная, В день рожден...

Мама, милая, родная, В день рождения тебе, Все цветы, подарки рая, Все алмазы на земле. Чтобы слезы на ресницах, Лишь от радости всегда, Радость, блеск на милых лицах, Не сотрется никогда.

комментарии: 0

Тихо шепотом разбудит, Нежно имя н...

Тихо шепотом разбудит, Нежно имя назовет, И ни в чём нас не осудит – Сердце матери поет. Будь же, мама, в Новый год Всех прекрасней на Земле, Пусть не будет в нём забот, Никогда ты не болей! Ты для нас кусочек Рая, Ты для нас богиня грез. С Новым годом поздравляем, Чтоб не видела ты слез. Счастья, радости, удачи, Самых светлых в мире дней. С Новым годом поздравляем Нашу маму, всех родней!

комментарии: 0

Познакомился с девушкой. Прекрасная...

Познакомился с девушкой. Прекрасная особа! Но есть в ней некоторые странности. Например, она может поднять глаза и наблюдать так, будто что-то летает под потолком, хотя там пусто. Или просит взять зонт в абсолютно ясную погоду, и к вечеру обязательно пойдёт дождь. ОБЯЗАТЕЛЬНО. В полную луну может всю ночь просидеть, наблюдать за ней. Из последнего: ночью, думая, что я сплю, она прошептала мне на ухо: "Для тебя начинается и рай, и ад на земле!" Если откровенно, то мне становится страшно.

комментарии: 0

Счастливы будьте, друг другом дышит...

Счастливы будьте, друг другом дышите! Любовь берегите! В достатке живите! Детишек рожайте! В согласие растите! Заботой и миром их окружите! Ссоры, проблемы подальше гоните! Людей нехороших стороной обходите! Пусть будет у вас рай на земле! Теперь только вместе! Всегда и везде!

комментарии: 0

Сейчас наступает чудесная ночь...

Сейчас наступает чудесная ночь,
Канун Рождества, святой вечер,
Печали и горе уходят пусть прочь,
А нас ждут счастливые встречи!
Мы выпьем за счастье, за мир и покой,
За Бога и милость господнюю,
И пусть на земле будет рай у нас свой,
И строить начнем мы сегодня его!

комментарии: 0

Недавно переехали в коттедж из квар...

Недавно переехали в коттедж из квартиры, т. е из комфортной квартиры в дом на земле, где септик забивать нельзя, количество горячей воды ограничено 160 литрами, каждый день нужно топить дом и т. д. В начале была жутко недовольна, мне все не нравилось, но однажды я осталась дома одна и в три часа ночи во всю глотку горланила мои любимые песни (петь я не умею), и ни одна сука мне не стучала по батарее, не грозилась вызвать полицию, да елки... Я была в раю!

комментарии: 0

Работала в ночном клубе. С 20-00 до...

Работала в ночном клубе. С 20-00 до четырех утра на каблуках. О боже, как же стопы болели в конце смены. Выход придумала быстро: пока бармены убирают (около часа), сесть возле раковины на "столешницу", ноги поставить в раковину как в ванночку, пустить горячую воду, намылить. Мммм. Рай на земле. В один из таких моментов влетает наш шеф в поисках одной фифы. Проверил всё - никого. Подошёл, взял в рот мою стопу и обсосал каждый пальчик. И вышел. Самое эротическое, что со мной случалось. Ни до, ни после ничего у нас не было.

комментарии: 0

Не хочу я плакать, лишь смеяться, ...

Не хочу я плакать, лишь смеяться, Хоть другой я сына отдаю. Нам сегодня нужно попрощаться. Знаю, будет лучше там ему. Береги, невестка, ты сыночка, Холь его, лелей и обожай. И тогда он сможет, знаю, дочка, На земле устроить тебе рай!

комментарии: 0

Копили с мужем долго на собственный...

Копили с мужем долго на собственный уголок рая на земле. Купили, наконец, домик в Подмосковье, в глухом лесу. Пять домов в деревне. Тишь, благодать, птички, грибочки. Вокруг ни души. Наше счастье продлилось недолго. Через три года, блять, через 100 метров от нас располагается охуительно огромный ашан-леруа-мега-хуега. Хотели наслаждаться видами рощ? Зачем, когда есть живописные километровые парковки? Получите, распишитесь. Успех, я считаю.

комментарии: 0

Меня всю жизнь мучил вопрос: что на...

Меня всю жизнь мучил вопрос: что находится в бермудском треугольнике, почему пропадают люди. А вдруг там вовсе ничего страшного, а наоборот, рай на земле или измерение в другой, более цивилизованный, мир. Я продала свое имущество и отправляюсь в самый пик событий, не успокоюсь, пока не узнаю. И мне плевать, что я еще не устроила свою жизнь, у меня нет своей семьи, ушла с хорошей работы. И все по вине неугомонного женского любопытства! Надеюсь, я вернусь, а если нет, то там явно намного круче, чем тут. Девушка, 25 лет, верю в лучшее.

комментарии: 0

Налистал календарь седьмое мая,Этот...

Налистал календарь седьмое мая,
Этот день тебе очень знаком,
Твой защитник, Ангел твой из рая,
На землю в гости летит скорее в твой дом,
Это ваш праздник, всех-всех Валентинов,
А значит этот праздник так же твой,
И я к тебе с поздравлением красивым,
Спешу желать и сердцем и душой,
Чтоб никогда не смог ты огорчаться,
Пусть все печали проходят стороной,
Всего хорошего желаю добиваться,
Чтоб смог гордиться и делом и собой,
И пусть все остальные именины,
Для тебя будут огромным торжеством,
Вы в этот праздник с Ангелом едины,
Счастье и радость пусть вершат кругом!

комментарии: 0

Дружище, в жизни всякое бывает,И бы...

Дружище, в жизни всякое бывает,
И было много разного у нас…
Но наша дружба ведь не исчезает,
Скажу тебе я это без прикрас.
Тебя я с днем рожденья поздравляю
И всей душой желаю я тебе,
Здоровья, счастья, радости и рая –
Но не на небе, рая на земле!

комментарии: 0

Сидят на том свете в раю души за ст...

Сидят на том свете в раю души за столом, разговаривают, закусывают, выпивают. Один опрокинул свой кувшин, а тот пуст. “Все, — сказал он, – меня на Земле забыли”. Так выпьем за то, чтобы кувшины наших ушедших близких не пустовали!

комментарии: 0