Посты про поведение для женщин

После смерти друга, через какое то ...

После смерти друга, через какое то время, я начал встречаться с его вдовой. Привозил её с работы домой (работала до поздна), увозил её маленького сына перед работой в детский сад, а когда в выходные уезжал со своими родителями на природу, всегда брал её и ребенка с собой. Мы жили по соседству, и часто соседи видели, как мы вместе выходим из машины после парка. Быстро поползли слухи. Наши с другом общие друзья не одобрили моего поведения, были откровенно против, мы перестали общаться. А я женился и счастлив.

комментарии: 0

По соседству жил парень. Словил по ...

По соседству жил парень. Словил по пьяни белку, взял нож и зарезал свою сожительницу на глазах у своей матери - лежачего инвалида. Телефона у неё не было, позвонить в милицию или скорую не могла, он пошёл спать, а она смотрела, как девушка истекает кровью и умирает на её глазах. У девушки осталось трое детей. А он вышел через 9 лет за хорошее поведение. Живёт, работает, жениться собирается.

комментарии: 0

Работаю в психиатрии лет десять. Ко...

Работаю в психиатрии лет десять. Когда читаю про "внезапно убил/расчленил/увидел чертей/сам помер, а мы его мочой-святой водой-бабкой". Ойчтоделать! В гугл, конечно. И в церковь. Не в больницу же. Но! Внезапных дебютов мало. Очень! А в жизни куча звоночков до пиздеца. Другое поведение, мысли, идеи. Это заметно. Но это ж не повод! К врачу — стыдно. К психиатру — позор. Зато потом не стыдно, когда ребенка ножницами разрезают или жене живую кошку скармливают. Тогда пора.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Через полгода...

Встречалась с парнем. Через полгода отношений начались вспышки ревности с его стороны, натурально тиранил, читал переписки, устанавливал мне всякие программы, через которые собирал пароли, потом подключилась его мать. Узнав, что я не дома, а гуляю с подругой, начала требовать от меня поведения жены, которая не имеет права общаться с внешним миром. Требовала, чтобы мы женились. Закончилось тем, что парень стал распускать руки, и мы расстались. Преследовал, пытался вернуть. Коллега помог мне, без насилия объяснил, чтобы тот ко мне больше не лез. Бывший зассал бугая, не зная, что у него жена и ребёнок есть, сразу слился. Потом узнала, что он мне изменял, посмеялась. А ещё позже узнала от его друзей, что меня вообще-то бросили, потому что я изменяла ему с тремя парнями. Наверное, одновременно. Первые и ужасные отношения. Успела получить профессию, сто раз переехать, выйти замуж, но как вспомню этого таракана, то сразу злюсь, хотя пытаюсь себя убедить, что он, наверное, изменился, ведь нам было по 17-18 лет. Но бесит, сил нет. Долбанутая семейка. Единственные люди, которых я на самом деле терпеть не могу.

комментарии: 0

Я обычный мужик, жена красавица, тр...

Я обычный мужик, жена красавица, трое детей, ипотека. Браку 15 лет. Но моя зависимость от компьютера чуть не разрушила наше счастье, уделял недостаточно внимания жене и она часто ложилась спать одна, а я в играх зависал. Заметил изменение в поведении жены и установил на телефон кое что. Весь мир рухнул для меня, она мне изменила. Все началось с легкого общения в одноклассниках и закрутилось дальше. У меня была истерика. Задал вопрос, она созналась. Во всем виню только себя. Комп забросил, все время с ней теперь.

комментарии: 0

Когда-то, много лет назад, я очень ...

Когда-то, много лет назад, я очень любил одну девушку, хотел жениться. А она меня нет. Теперь у меня мания: начинаю встречаться только с красивыми девушками, корчу себя мужчину их мечты, а потом бросаю их и ломаю им жизнь своим скотским поведением. Остановится не могу. Обида никак не отпускает.

комментарии: 0

Мой двоюродный брат решил выбрать ж...

Мой двоюродный брат решил выбрать жену следующим способом. Встречался с девушкой некоторое время, вел ее в бутик и предоставлял карт-бланш и смотрел на ее поведение. Женился на той, что пошла в мужской отдел и выбрала ему джемпер с рубашкой.

комментарии: 0

Жена просто задолбала! Ну просто вс...

Жена просто задолбала! Ну просто все не нравится, до всего докапывается, все её раздражает. Постоянно скандалы, на ровном месте, в плоть до собирания вещей. На минет хрен когда уговоришь, сама никогда не пристает, никаких секс-сюрпризов, ну просто вообще ничего. А я, что, я ни хочу ничего делать, для этого человека, она из за своего поведения стала мне безразлична, надоело. У нас маленький ребенок, только из за этого мы вместе... Дождусь когда малой подрастет и брошу её нахрен.

комментарии: 0

О, это чувство, когда твоя железная...

О, это чувство, когда твоя железная, язвительная, колючая как ёж жена, работающая много лет судмедэкспертом, прижимается к тебе и первый раз просит прощения за свое жестокое поведение, обидные слова, подколы, первый раз за четыре года говорит как любит, поглаживая голову и тихонько плача. Понимал в тот момент как тяжело ей было обнажить свою душу, показать, что она может чувствовать. Не было интимнее этого момента в моей жизни, и ее "Люблю!" стоит миллионов признаний во всем мире.

комментарии: 0

В 23 года я встретила мужчину своей...

В 23 года я встретила мужчину своей мечты. Он был на 12 лет старше меня, имел статус в обществе, занимал руководящую должность. Я же начинающая журналистка, работающая в региональной газете. Мы познакомились на интервью. Он покорил меня своими манерами, поведением, а я его - непосредственностью и молодым задором. После непродолжительных встреч он предложил жить вместе. Будучи противницей гражданского брака, я отказала. Тогда последовало предложение руки и сердца. Потом как в сказке: свадьба моей мечты, медовый месяц, известие о беременности. Все в корне изменилось после рождения дочери. Постоянные побои, оскорбления. После очередного избиения у меня случился выкидыш. Не выдержав всего, я собрала вещи, но не успела уехать. Увидев чемодан, муж окончательно сошёл с ума. На глазах у трёхлетней дочери он начал избивать меня до беспамятства, а потом, видимо, подумав, что мертва, вывез меня в лес. Меня нашли охотники, они отвезли меня в больницу. Придя в себя, я увидела мужа. Пригрозив мн...
Показать полностью
комментарии: 0

Главное терпение

комментарии: 0

Причина моего спокойствия

комментарии: 0

Поведение Арьи

Похоже на правду

Приколы - Поведение Арьи

комментарии: 0