Пахабные посты про потерянное время

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

Как-то мы с одним пареньком трахали...

Как-то мы с одним пареньком трахались на сеновале, услышали, что кто-то идёт, и врассыпную... Убегая, я потеряла тапок. Оказывается, отец увидел, что кто-то кувыркается на сеновале, и бегом туда. Заходит, сено помято, валяется мамин тапок, и вдалеке убегает мужик. Отец отхерачил мать тогда до ужаса, она, конечно же, ни в чем не призналась, она в то время была у подруги, и я не призналась... Мать считает отца шизофреником, он её шлюхой, а все из-за меня…

комментарии: 0

Сегодня мой парень во время секса п...

Сегодня мой парень во время секса придушил меня. Я так и не поняла, потеряла ли я сознание от удушья или всё же от оргазма.

комментарии: 0

Сегодня впервые потеряла сознание в...

Сегодня впервые потеряла сознание во время секса. Раньше никогда не верила в подобные ситуации, пока не почувствовала на себе. Это что-то нереальное! Хотя и раньше всегда были бурные и яркие оргазмы, но это ЧТО-ТО! У моего партнёра такое тоже было впервые. Так ещё этот идиот на радостях позвонил и похвастался отцу. Теперь жутко стыдно попадаться на глаза его отцу х))

комментарии: 0

С мужем встречались недолго и пожен...

С мужем встречались недолго и поженились. Начал просить анального секса. Попробовали - не понравилось, и проблемы у меня там. Затем, я где-то вычитала и сказала, что анального секса требуют мужчины, у которых есть склонности к гомосексуализму. Он поменялся в лице, но промолчал. Через некоторое время по пьяне со слезами рассказал, что в детстве его насиловали старшие пацаны. Рассказать никому не смог, да и защитить некому было. Настолько потерянной не была никогда, не зная, как на это отреагировать..

комментарии: 0

Я часто слышу от молодых людей о "п...

Я часто слышу от молодых людей о "потерянных" девицах. Мол, как можно в наше время найти достойную. Так вот. Мне 20, девственница. Учусь на отлично. По окончании колледжа в июне думаю идти учиться дальше. Путь к моей профессии долгий, но я не сдамся. Единственное, что меня расстраивает - нет никого рядом. Они же в это время встречаются с "потерянными", крича о том, что других и не осталось. Разуйте глаза.

комментарии: 0

Было время, когда работал в охране....

Было время, когда работал в охране. Делать нечего, сидел на сайтах знакомств, познакомился с красивой девушкой... Долго общялись, причем и на откровенные темы, но встречу она постоянно оттягивала... Я подозревал о ее замужестве, мч и тп, но мне было насрать, к тому моменту я ее очень сильно захотел. И вот я стал напирать на причину отказа встречи... И я ох@ел когда она раскололась, у нее не было ноги от колена, с детства. Я потерялся, но вида не подал. Я встретился с ней. Был секс-хороший секс, минет был бесподобный, но когда я кончил, мне стало не по себе... Я вышел типа в душ и убежал. Стыдно и подло. Ни кому не рассказывал. Я часто вспоминаю про неё. Но ни разу не позвонил. Стыдно.

комментарии: 0

По жизни борюсь с весом. С МАЛЕНЬКИ...

По жизни борюсь с весом. С МАЛЕНЬКИМ весом. Как в 14 лет достигла веса 40 кг, так до сих пор и не сдвинулось. Хотя во время беременности прибавила 10 кг, но в день родов их и потеряла. Я просто нереально мечтаю потолстеть. Ем 6-7 раз в день. Последний прием пищи в 3 часа ночи. Обожаю мучное, жирное и сладкое. Ходила к врачам, даже в качалке пыталась хотя бы тренировками вес поднять. Ни в какую. Маленький вес - это не круто. Это синяки на промежности после секса, ветром уносит, а грузовой лифт думает, что он пуст

комментарии: 0

Я помешалась на красивом белье. Ран...

Я помешалась на красивом белье. Раньше, когда еще не было отношений ни с кем, носила трусы со спанч-бобами, а любимыми у меня были выцвевшие необъятные "парашюты". Но все изменилось, когда в моей жизни появился секс. Сейчас у меня куча комплектов эротического белья, пеньюары, корсеты, а трусам я вообще потеряла счет. Бывший часть этого так и не увидел. Сейчас мужика нет, но я время от времени примеряю все свое "богатство" перед зеркалом. Пока что весь ассортимент белья видел только кот.

комментарии: 0

Бабушка сдаёт комнату в общежитии, ...

Бабушка сдаёт комнату в общежитии, живёт молодой парень. Так вышло, что мы познакомились, начали общаться и влюбились. Подходим друг другу во всем. Так ко мне не относился ни один мужчина в моей жизни. Спустя некоторое время, он признаётся мне, что у него ВИЧ. Говорит, что больше не может молчать, что в жизни не встречал такой девушки, и я обязана знать это до того, как дело дойдёт до секса. Ревела неделю, прекратили общение. Он начал пить, потерял работу и очень страдает. А я не могу сломать жизнь себе.

комментарии: 0

Муж решил заняться спортом, поддавш...

Муж решил заняться спортом, поддавшись новомодному веянию. Он смог, он секси, взгляда не оторвать. Вот только я больше его не люблю, я чувствую. Мы перестали общаться на разные темы, вместе проводить свободное время, гулять ночами, ходить в театры, на выставки, в кино в конце концов, ибо либо мы на работе, либо едем с работы, либо едем в зал/из зала, либо в зале, либо времени нет, либо сил. "Дорогая, я там вещички после трени кинул, ты постираешь?.. А что мы кушать будем? А то я умотался. Картошку? Она вредная, давай другое, гречку свари, например. Как в холодильнике? Она уже потеряла свои полезные свойства, ее надо выкинуть. Ты не купила свежих овощей? А я тоже устал, подходы не шутка, знаешь ли.." И все в таком духе. Я больше не любимая женщина, я машина по обслуживанию фитоняши. Почему я не хожу вместе с мужем? Потому что он ходит с друзьями, и потренить вместе лучше, чем бухать пивас в баре. Друг от друга тоже надо отдыхать. Вот и я так посчитала и подписала заявление на развод.

комментарии: 0

Довольно долгое время я не решалась...

Довольно долгое время я не решалась потерять девственность со своим молодым человеком. Очень боялась того, что после этого в моей жизни всё изменится. Думала, что существует Вселенская Женская Тайна, что на самом деле что-то происходит после первого раза. Что-то мистическое. Но об этом никто не рассказывает, потому что это слишком страшно. Ничего, сука, не потерялось кроме надежды получить оргазм! Сука, 25 лет мне уже, а всё никак!

комментарии: 0

Я гендиректор крупного pr агенства ...

Я гендиректор крупного pr агенства Москвы, бизнес леди, круглые сутки в офисе, костюмы, дорогая машина и дрожащие при виде меня сотрудники-подчиненные. Но раз в год, в июле, я уже четвертый год подряд уезжаю в далекую деревню под Самарой, где всего четыре жителя и до ближайшей "цивилизации" километров 100. Ровно месяц никакой машины, интернета, телефона, работы и прочего. Только велосипед, лес, речушка, блины, чай из самовара и истории от местных бабушек. И ведь я все время со слезами уезжаю, потому что там, в деревне, остается настоящая часть меня: добрая, мягкая, сентиментальная, любящая блины, посиделки и лес. Потому что Москве такие не нужны, Москве нужна жестокость и хладнокровие, пафос и секс, и если ты не такой, ты не выживешь здесь. 23-30 вечера, я сижу в своем бывшем офисе и жду водителя, который отвезет меня не как обычно в квартиру, а на вокзал, потому что я решила, что мне не нужно больше все это, мне нужно туда, где я - это я. Не хочу потерять "себя", хочу быть счастливой каждый миг своей жизни.

комментарии: 0