Посты про плохих людей для мужа

Так сложилось, что моя мать жила с ...

Так сложилось, что моя мать жила с нами 5 лет (я, мой муж, ребенок и она). По началу все было нормально. Мы ее содержали, она помогала с ребенком. Потом она вдруг решила, что так будет всегда, начала качать права, рассказывать, кому как жить. Пыталась поговорить аккуратно, что мы как бы взрослые люди, сами разберемся. В ответ истерики, манипуляции здоровьем, как ей плохо, а мы неблагодарные. Отвезла в больницу. Обследовали, ничего не нашли (ей 50 лет). В какой-то момент мое терпение лопнуло, купила ей билет в ее город, сказала, что содержать ее больше не на что. Обмороки, истерики. Но уехала. Пыталась манипулировать и оттуда, не смогла. Сказала ей прямым текстом, что лавочка закрыта, и слушать ее вопли я больше не намерена. Попустило. Теперь звонит раз в неделю и рассказывает, как скучает и любит нас. А меня оборвало. Так устала, что слышать ее лишний раз не хочу.

комментарии: 0

Я очень люблю своих детей, но до че...

Я очень люблю своих детей, но до чего же они тупые! Муж — кандидат наук, его родители и брат — успешные и интеллигентные люди. Дядя — профессор медицины, а бабушка — уважаемый врач. Я тоже победитель множества олимпиад в своё время, серебряная медалистка, два красных диплома. Тоже из хорошей семьи. А на моих детях природа отдохнула… Дочь в восемь лет почти не умеет читать. Учиться не хочет, уроки делать не заставишь. Всё то, что для меня было легко, для неё недоступно и неинтересно. Интересуют только танцы, но и там не хватает упорства для хоть каких-то результатов. Она целыми днями ноет и залипает в планшет и телевизор. Сын тоже учится плохо, хоть и стараюсь проводить с ним больше времени, помогать, объяснять. Читать его не заставишь, пишет ужасно. Мы хорошие родители: проверяем уроки, проводим с детьми время, придумываем игры и забавы, часто ездим куда-то семьёй. Я уже и не жду каких-то достижений, не давлю на них, но очень разочарована. Не понимаю, почему так вышло, и где эта хвалёная генетика.

комментарии: 0

Через год после развода оказалось, ...

Через год после развода оказалось, что мой бывший муж, он же первый мужчина, с которым мы были вместе десять лет, живёт теперь с моей (уже бывшей) лучшей школьной подругой. Теперь у большинства моих воспоминаний ранней юности привкус отвращения. Кажется, я плохо разбираюсь в людях.

комментарии: 0

Смотрю я на людей и понимаю, что не...

Смотрю я на людей и понимаю, что не бывает хороших или плохих, бывают только обстоятельства. Вот например сестра моя развелась с мужем, потому что тот порой напивался и бывал агрессивным и неадекватным, поднимал руку на нее и выводил на протяжении нескольких лет. Забрала детей, завела порядочного мужчину, и тут – опачки – у нее случился алкоголизм, мужчина тот, который "порядочный", помочь ничем не пытался и слился крайне некрасиво. А муж бывший теперь ни на шаг от нее не отходит, следит за лекарствами, за ее состоянием и нянчится с ней, даже когда она совершенно неадекватна, дети, дом и живность полностью на нем. Жесть та еще, но люди просто люди и от этого одновременно и тошно, и появляется какая-то вера в человечество.

комментарии: 0

Я кинестетик. Если человек мне прия...

Я кинестетик. Если человек мне приятен (или ему плохо), обязательно обниму, дотронусь, возьму за руку. Как же меня достали те, кто говорит: "Ты по пустякам расходует своё тепло на чужих людей", "Выйдешь замуж — ничего не останется". Останется! От большой любви желание обнимать, ласкать и трогать только увеличивается. Мне повезло, потому что и муж, и сын — кинестетики. Наслаждаемся всей семьёй близким контактом. И холодных свекров приучила к обнимашкам. Видно, что непривычно, но и нравится тоже.

комментарии: 0

Я очень плохая хозяйка. Мне проще в...

Я очень плохая хозяйка. Мне проще вызвать клининговую компанию или заказать еду из кафе, чем самой горбатиться по дому. Так вот бесят люди, которые осуждают меня за это! Типа тыжемать, тыжежена, хранительница очага! Да денег жалко на клининг, украдут что-нибудь! Ага, только я это время трачу на мужа, сына, развитие и работу мечты. У нас в семье все довольны, так что идите лесом те, кто живёт в рамках своего огорода, у вас, поверьте, далеко не все идеально.

комментарии: 0

В деревне есть сосед. Раньше пил, д...

В деревне есть сосед. Раньше пил, дети уехали, живут далеко где-то, с отцом не общаются. Теперь здоровье не позволяет не пить не работать нормально. Летом промышляет грибами-ягодами. А зимой вообще не представляю чем жил. Как-то плохо ему стало, случайно заметили,:скорую вызвали, лекарства купили, кушать ему носили - оклемался. Муж стал частенько просить его помочь по мелочи - мусор убрать, воды принести и т.д. а потом то продуктов даст, то одежду, иногда денежку (просто так ни за что он ничего не брал, гордый))). Так стала по утрам у двери находить то лукошко черники, то грибы. На него даже не подумала. А зимой стали ездить на выхи в деревню, спустя пару недель стали замечать что подъезд к дому кто-то стал расчищать от снега. Приехали как-то пораньше - а это сосед лопатой работает. Вынесла мисочки-лукошки от летних подарков, говорю: "возьми, спасибо". Он говорит: "вам спасибо. Когда совсем плохо было только благодаря вам и выжил. А теперь даже подрабатывать могу" первый раз его улыбку увидела) верьте в людей, они того стоят!

комментарии: 0

Терпеть не могу кавказские запреты....

Терпеть не могу кавказские запреты. До замужества твоей жизнью распоряжаются родители, а после... муж, свекровь, свекр... А жить когда? Хочу путешествовать, изучать языки, а вместо этого весь день у них на побегушках и все равно плохая для свекрови. Единственный выход - забыться в книгах. Так и живем ((( Люди цените свободу!!!

комментарии: 0

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал...

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал алкоголь, за жизнь выкурил 1 сигарету. Спортсмен-разрядник. Устойчивые моральные ценности и жизненные принципы, девушкам не изменяю никогда и ни при каких условиях. Никогда и никуда не опаздываю, если я сказал я делаю. Учусь в двух университетах и работаю время от времени. Живу за границей. "Националист, а это плохо что ли?". Начитался многого. И не понимаю куда мы катимся. Как можно называть себя мужиком дав слово и не сдержать его. Когда невеста изменяет жениху накануне свадьбы со свидетелем или отсасывает стриптизёру, когда малолетки бухают, ширяются, нюхают. Девушкам стрёмно от того что в 18 они еще девственницы, когда бабы как парни и парни как бабы, когда геи и лесбиянки орут о "своих правах", когда славяне кидают зиги.., когда Россия, Украина и Беларусь отрицают факт братства наших народов, что мы всегда были и остаёмся одним целым. Люди кричат что приезжие творят что хотят, а сами ссут из дома выйти если кому то нужна помощь. Неужели это н...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно меня очень удивили родители...

Недавно меня очень удивили родители, отец-хирург, мама-судья. Так вот, оба впали в истерику, когда узнали, что мы купаем свою трехмесячную дочь и по воскресеньям тоже. Целый вечер терроризировали нас с мужем по телефону и говорили, что это плохая примета. Мама, папа, ну вы же умные, образованные люди! Ну что за бред!

комментарии: 0

У нас с мужем есть один плохой лайф...

У нас с мужем есть один плохой лайфхак. Когда в кассах народу за километр, он подходит к свободной кассе, прикладывает телефон к уху и орет: "Да, здесь народу много, где кассир? Аааа, он придёт через 2 минуты? Хорошо ждём". Люди, которые в очереди передо мной, стекаются в свободную кассу, а я передвигаюсь ближе к кассиру. Часто так не делаем, но когда спешим, то пользуемся. Мы сволочи, да, простите.

комментарии: 0

Родители мужа очень богатые люди. Н...

Родители мужа очень богатые люди. На нас с мужем это никак не отражается. Живем на съемной квартире в плохом районе, потому что на большее денег нет, а они себе построили себе шикарный дом. В учебные годы не помогали. Родились внуки - ничего не изменилось. Все бы ничего, я уже забила на это, но как же бесит, когда они в 10-й раз за год, приезжая из-за границы, вздыхают: "Ой, как классно было, вот бы вас всех взять в следующий раз". И никогда дальше этих разговоров не заходит.

комментарии: 0