Посты про объятия для мужа

Когда мне было 27 лет, погиб мой лю...

Когда мне было 27 лет, погиб мой любимый муж. Мне так хотелось его вернуть, почувствовать его тепло, его объятия, что спала со всеми, кто был поблизости, даже с малознакомыми. Расстраивалась от этого, пила. Много пила. Прошло 15 лет, часто вспоминаю ту потерявшуюся молодую женщину и думаю "как ей удалось выбраться из этой грязи?". Не знаю даже, как... Просто прошло время, дикая боль притупилась, осознала никчемность этих попыток почувствовать себя любимой.

комментарии: 0

Никогда не любила прикосновения, ув...

Никогда не любила прикосновения, уворачивалась от объятий мамы и молодых людей. А все потому, что в детстве, когда я каждое лето жила в деревне в семье дяди, моя тетя обнимала своих сыновей с такой любовью, я завидовала страшно. Лет до 7 постоянно лезла обниматься со всеми, но семья стеснялась, отталкивала, а маму я видела редко. А потом перестала, закрылась в себе, никого не подпускала. Спустя много лет я могу спокойно обнимать только мужа, только он растопил мое сердце и мои объятия.

комментарии: 0

Решили с мужем устроить бурную ночь...

Решили с мужем устроить бурную ночь. Уложили дочь спать, устроили романтик. Ласки, поцелуи, объятья. Дело идет к близости. Вдруг кошка начинает блевать прямо под нашим диваном. Естественно, вскочили, кошку прогнали, пол вымыли. Продолжаем, бац, в дверь стучат: сосед не может завести машину. Муж пошел помогать. Через полчаса попытка №3 - проснулась дочь. В итоге так и уснули ни с чем. На утро обнаружила, что забыла вчера выпить противозачаточные. Видимо вселенная решила, что рано нам второго.

комментарии: 0

Вышла замуж по любви, встречались 7...

Вышла замуж по любви, встречались 7 лет, я ждала его из армии, думала, что все у нас будет отлично. Через два года брака родился сын, и я поняла, что всю жизнь была не готова к этому и быт постепенно съедал нашу семью. Перестала всё успевать, следить за собой, стала раздражаться часто. Поняла, что любовь постепенно улетучивается, да и муж стал придираться, мог не разговаривать днями. Сейчас сыну два года и у него нашли серьезное заболевание нервной системы. Он почти не говорит, бегает на цыпочках и мычит.... Я бы все отдала, чтобы услышать слово "мама". Лекарства ему не помогают, только поведенческая терапия и мои искренние объятия. Беда сплотила нас с мужем, бытовые проблемы отошли на второй план. Сейчас мы пересмотрели отношение к жизни, стали терпимее и мягче к миру. Я записалась на танцы, стала читать книги по психологии, занимаюсь аутотренингом. Ребенку нужна спокойная и любящая мама. Очень надеюсь, через испытания мы выйдем к другой любви, которая сделает нас сильнее, и наш сын поправится.

комментарии: 0

Я миниатюрная, а муж здоровый лоб. ...

Я миниатюрная, а муж здоровый лоб. И ночью он меня «скомкивает» в маленький комочек, облапливает всю и так спит. Мне тесно, жарко, всё затекает. Выбраться невозможно. Если прошу - выпускает, но стоит ему заснуть и опять он во сне собирает меня в клубок. И вот он уехал в командировку… УРААА… Свобода… Но нет – я теперь, оказывается, могу спать только плотно упакованной в объятья мужа. Бесит.

комментарии: 0

Муж на 12 лет старше меня. То ли в ...

Муж на 12 лет старше меня. То ли в силу возраста, то ли из-за глубокого вовлечения в работу, которой посвящает 75% своего времени, он охладел к сексу. Его максимум - подойти ко мне, чем бы я ни занималась по дому, отодвинуть трусики (даже не стянуть), что-то там поделать минут 7, и кончить на спину. Меня все это достало. Я же еще молодая, мне всего 27, я еще хочу объятий и страстных поцелуев! Хочу ощущать мужское тело над собой. Хочу мягко и жестко, но не так.. Бросать жалко, изменить стыдно..

комментарии: 0

мой муж не любит объятий, не любит ...

мой муж не любит объятий, не любит ласковых слов, мы не целуемся совершенно, любые проявления нежности с моей стороны вызывают у него раздражение. Но машина...этот кусок металла..."Малышка, сладкая девочка, красотуля" и руль ей поцелует и тысячу раз в окно выглянет, и сто раз мне расскажет как он офигенно едет и что нужно ей купить. Сука, ненавижу эту машину и начинаю думать о разводе.

комментарии: 0

Семь лет назад мой муж умер от рака...

Семь лет назад мой муж умер от рака сердца. Два года я не отходила от него, убеждала, что всё будет хорошо. Но чуда не случилось. В двадцать три года я осталась с двумя детьми и поседевшими волосами. Как же меня раздражают мои друзья, которые пытаются познакомить меня с мужчинами. Они просто не могут понять, что я всё ещё люблю и каждую ночь плачу, вспоминая о нём. Я, конечно, понимаю, что нужно жить дальше, но ничего не могу поделать. Я обещала ему, что мы всегда будем вместе и просто не могу предать.. До сих пор надеюсь, что всё это- лишь сон, и скоро я снова проснусь в его объятьях..

комментарии: 0

Любимый муж мой! Я благодарю Всевыш...

Любимый муж мой! Я благодарю Всевышнего за нашу встречу с тобой. Ведь уже тогда наша судьба была предрешена, потому что мы — одно целое. Я не мыслю дня без тебя, твоего тепла, объятий, рук. Ты моё счастье, опора, надежда. Пусть твоя жизнь будет полна эффектных впечатлений и радужных красок, пусть очаг нашей любви полыхает от малейшего прикосновения, а чувства становятся прочнее. Всех благ тебе, любовь моя, и отличного здоровья. С днём рождения!

комментарии: 0

Свекор и свекровь! Примите в свою с...

Свекор и свекровь! Примите в свою семью дочь, любите ее, помогайте как родной! Теща и тесть! Заключите в объятья только что обретенного сына, доверьте ему заботы о собственной дочери, положитесь на его порядочность и честность! Помните всегда одну восточную мудрость: «Тот, кто женится на вашем ребенке, становится вашим ребенком!» За здоровье родителей молодоженов!

комментарии: 0

Любимая моя подруга. В этот прекрас...

Любимая моя подруга. В этот прекрасный день ты принимаешь много поздравлений. Тебе желают счастья, радости и любви. Я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать, чтобы, когда ты упадешь, тебе помогла подняться рука друга. Когда плачешь, чтобы слезы вытерла рука любящего мужа. И чтобы всегда тебя обнимали руки счастливых детей. Ведь главное в жизни найти достойного друга, который поддержит в любой ситуации. Нужно иметь такого мужа, чтобы утешил в минуты печали. Ну и главное для любой женщины это, конечно, счастливые и здоровые дети, которые своими объятиями излечат все раны, разгонят тоску и печаль. И пусть сегодня ты стала немного старше, зато ты в жизни все сделала правильно. Будь счастлива в окружении своих друзей, любима мужем и детьми. С днем рождения подруга.

комментарии: 0

Я безумно любила бывшего мужа, поэт...

Я безумно любила бывшего мужа, поэтому развод давался мне с огромным трудом: рыдала ночами, и в груди было так тесно, что дышала с трудом, начала думать о суициде, но... Подружилась с бездомной собакой! Она появлялась из ниоткуда, стоило мне только выйти из дома. Куда бы я ни заходила — она сидела и ждала. Она прыгала на меня и прижималась, а я рыдала в её "объятиях". Домой она заходит, но ненадолго, так как просится обратно. Спасибо тебе, мой Друг; спасибо, что поддерживаешь. Моя четвероногая приятельница ещё и очень умная девочка. Очень красивая и большая. Жаль только, что жить в квартире она не хочет, но я уважаю её выбор. Она как верный друг — пришла, поддержала, успокоила и ушла. Пусть без породы, без родословной, но я её очень люблю.

комментарии: 0

Муж сломал мне ребро. Избил - подум...

Муж сломал мне ребро. Избил - подумаете вы. А нет, просто этот двухметровый спортсмен-романтик, приехав из долгой командировки, так сильно соскучился, что не рассчитал силу своих объятий. Такая любовь )))

комментарии: 0

Тебе, милый муж, в День рожденья же...

Тебе, милый муж, в День рожденья желаю, Чтоб быстро летели работы деньки. Чтоб наши в футбол хорошо заиграли, Чтоб пару свою не теряли носки. Чтоб часто с друзьями своими встречался, И чтоб веселились, как следует, вы. Но чтобы с подарками ты возвращался, В объятья любимой красотки—жены!

комментарии: 0

После тяжёлого рабочего дня, выходя...

После тяжёлого рабочего дня, выходя из своего кабинета, директор застаёт свою секретаршу в объятиях одного из сотрудников фирмы: – Что вы себе позволяете? – возмущённо отчитывает он мужчину. – Разве за это вы получаете зарплату? – Уважаемый Семён Вениаминович, хочу заметить, что целую я вашу секретаршу абсолютно бесплатно! – умело и с чувством юмора вышел из положения сотрудник. Дорогие мама и папа молодой супруги, с этого момента вашу дочку будет целовать её муж, и не бесплатно, а на законных основаниях! Поднимем же бокалы за этого счастливчика!

комментарии: 0

Мы все прекрасно знаем, что погода ...

Мы все прекрасно знаем, что погода – дама капризная. Минуту назад солнечные лучи ласково скользили по нашим плечам, а сейчас по ним стекают капли холодного дождя. Где—то в мире бушуют ураганы, снежные шквалы. Смена солнца и дождя может оказаться полезной для урожая, но всего должно быть в меру, иначе миру грозят серьезные разрушения. Я хочу пожелать молодым хорошей погоды в доме, чтобы надобность открывать зонт наступала крайне редко, чтобы муж грелся в лучах заботливых глаз жены, а жена чувствовала себя защищенной в крепких объятиях возлюбленного, когда за окном бушует вьюга. Горько!

комментарии: 0

Я никогда не думала, что больница п...

Я никогда не думала, что больница правда выглядит, как в "Анатомии страсти". Сегодня посмотрела на свой персонал и поняла, что правда все друг с другом спали. И та же закрытая дежурка, и ревнивые жёны, находящие своих мужей в объятиях медсестр, и разбирательства над операционным столом, и мне очень нравится моя жизнь. Мы видим друг друга 75 часов в неделю, мы знаем все друг о друге и в любой ситуации есть 20 человек, которые помогут без вопросов.

комментарии: 0

Замужем пять лет. Характер у меня д...

Замужем пять лет. Характер у меня довольно сложный. Муж пылинки с меня сдувает. Инициатором свадьбы тоже был он. Я выходила скорее "чтоб было". Лежим тут вечером, он говорит: "Ты знаешь, я сегодня думал и понял, что очень счастлив, что мы женаты, что именно ты моя жена, я очень тебя люблю, ты самый дорогой для меня человек". Он и так часто говорит, что любит меня, а я... Я за минуту до этих слов, лежа в его объятьях, думала, что, наверно, пора уходить. Я не люблю этого человека, и в принципе все мои вещи поместятся в машину, и я могу уехать за один вечер. А после его слов вихрь эмоций. Жалко его. Стыдно за свои мысли. Но моей любви к нему от этих слов не прибавится. Какую боль я причиню ему своим уходом. Но жить наперекор себе тоже не могу.

комментарии: 0

Когда—то одна женщина рассказала на...

Когда—то одна женщина рассказала на исповеди священнику, что ее брак неудачен, что они с супругом охладели в своих чувствах, начали часто ссориться и что муж, по всей видимости, ей изменяет. Священник спросил у нее: «А вы любите цветы?» — Женщина ответила, что любит. «А что бы вы сделали, если бы ваш комнатный цветок начал чахнуть на глазах?» «Я бы поливала его бережно, меняла землю в вазоне, удобряла его и поставила бы на солнце». На это священник сказал: «Брак – это тоже своеобразный цветок. За ним надо ухаживать, его надо любить, удобрять поцелуями, комплиментами и объятьями. Мужчины любят глазами, поэтому жена должна быть ярким цветком, который с каждым днем все больше расцветает, становится пышнее и привлекательнее». Давайте выпьем за мудрых женщин, которые умеют укреплять свою любовь. За невесту!

комментарии: 0

Обнимашки

Теги: 

Ты мне нравишься, давай обнимемся!

Обнимашки
комментарии: 0