Посты про новых друзей для женщин

Сколько себя помню, всегда дружила ...

Сколько себя помню, всегда дружила с людьми младше меня. Сначала друзья были на два-три года младше, круг общения распался, когда они начали жениться/выходить замуж, рожать детей. Сейчас общаюсь с ребятами на семь лет младше и чувствую себя комфортно. В последнее время замечаю, что друзья остепеняются, становятся серьёзней, сдержанней, взрослеют, однако. Чувствую, скоро придётся искать новых, моя-то дурь из башки с годами никуда не выветривается.

комментарии: 0

В молодости попал в аварию и осталс...

В молодости попал в аварию и остался с мамой в очень тяжелом состоянии. Жена с ребёнком ушла, друзья потерялись, зайдя по разу. Было очень больно, но мать поставила на ноги. Остались ограничения, но в обычной жизни не заметишь. Все, кажется, хорошо, но морально я так и не отошёл. Бывшую ненавижу истово. Раньше находил её новых парней и рассказывал о нашем разводе. Парочка её бросила, но перед последним она как-то оправдалась. Настроила против меня сына. Я детей больше иметь не могу, а она после своего предательства родила третьего и живёт, в ус не дует. Нормальных отношений тоже никогда не будет, в каждой женщине вижу предательницу. Советуют психолога, но что он мне скажет, когда я сам через это прошёл… Детектор сук ещё не придумали. А меня колотить начинает при мысли, что я подпущу снова к себе предательницу. Хотел семью и детей, а в наличии мама и слежка за бывшей.

комментарии: 0

Бывший парень курсант, учится в мое...

Бывший парень курсант, учится в моем городе. Частенько рассказывал, как его товарищи изменяют своим девушкам, которые находятся в другом городе. Как каждое увольнение бегут к новой подружайке или любовнице, которая знает о существовании девушки/жены. При этом их сторис в инстаграме пестрят любовными посланиями к своим девушкам. Мне не давала покоя мысль о том, как он может быть хорошим, когда его друзья - бабники. И, как оказалось, не зря. Искал, звонил, писал другим.. Хотя планы были, к свадьбе готовились.

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Ваша свад...

Дорогие жених и невеста! Ваша свадьба – событие очень волнующее и радостное, ведь вы, мои дорогие друзья, вступаете в новую жизнь. Мое сердце переполнено гордостью, радостью и пожеланиями, которыми хочется с вами поделиться! Будьте всегда опорой друг для друга, не пытайтесь изменить и перекроить свою половинку на новый лад, развивайтесь и совершенствуйтесь вместе. Не забывайте, что вы связаны чистой, настоящей и светлой любовью. Как подруга свидетельствую, что вы созданы для этого союза, скрепленного любовью! Будьте счастливы, и пусть ваша жизнь всегда будет сладкой и только на свадьбе будет Горько!

комментарии: 0

Как же я скучаю по старым друзьям! ...

Как же я скучаю по старым друзьям! Дружили пара на пару, вместе путешествовали, отдыхали, придумывали приключения. Всё развалилось, когда я ушла от мужа к другому. Позже распалась и вторая пара — жена ушла к моему бывшему мужу. Понимаю, что бывшего мужа очень обидела, так как изменила по факту. Я счастлива в браке, есть ребёнок, хороший доход. Знаю, что это инвестиции в будущее, но в момент грусти кажется, что всё зря. Так хочется хотя бы на один день в ту прежнюю компанию, где все без денег, но полны энтузиазма, новых идей и ничем не связаны по рукам и ногам.

комментарии: 0

Моя старшая сестра очень грубая и п...

Моя старшая сестра очень грубая и прямолинейная. С нами, как с младшими, общается со слегка заметным пренебрежением, а вот со своими сверстниками – с весьма открытой злобой. Естественно, друзей у нее мало, можно сказать, почти нет. Сейчас она влюбилась и это, к счастью, взаимно. Вы бы видели, как человек изменился. Сестра хохочет целый день, улыбается, осваивает новые рецепты, на кухне целый день слышен звон посуды. Прихорашивается, недавно попросила меня помочь выбрать помаду. Людей очень меняет любовь!

комментарии: 0

Мой муж не умеет пить. Если выпьет,...

Мой муж не умеет пить. Если выпьет, то это жуть: песни, пляски, акробатические этюды и всё в таком духе. Новый год. У нас гости, друзья, мой начальник с женой. Муж решил выпить, и вижу, что начинается позорище, пытается встать на мостик. Я злюсь, а все ржут до слёз. Подруга говорит: "Накапай в стакан с водой нашатырь и дай выпить, сразу протрезвеет". Накапала, вызываю его на кухню, говорю, мол, пей. Выпил. Выпучил глаза и замолчал. Молчал до утра и как сел в уголке, так и не вставал, не шевелился и смотрел в одну точку. Жалко его было.

комментарии: 0

Пришла на новую работу. Шеф — шикар...

Пришла на новую работу. Шеф — шикарный мужчина с какими-то комплексами. Как оказалось, главные его комплексы — это жена (главный бухгалтер) и дочь (маркетолог в его же фирме). Сразу почувствовала к нему какое-то влечение, но всегда держала себя в руках. Чувствовала, что и он ко мне неровно дышит, хотя всегда держался в рамках. Мы постоянно перешучивались и переглядывались, но дальше ни-ни. Как-то раз он назначил мне совещание в нерабочее время, когда все коллеги уже ушли по домам… И у нас был страстнейший секс на его рабочем столе с самыми яркими эмоциями! А на следующий день он позвал меня к себе, рассказал про жену и дочь, сказал, что ненавидит свою семью и только сейчас понял, что может быть счастлив без них. Через неделю подал на развод, оставил всё жене. Все свои активы и недвижку продал и, счастливый, уехал в Индию. А мои друзья теперь называют меня пиздой-просветительницей.

комментарии: 0

Желаем иметь верных друзей, заботли...

Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!

комментарии: 0

Никогда бы не подумал, что одиночес...

Никогда бы не подумал, что одиночество может быть клевым. Бывшая жена изменила мне и ушла к новой любви всей её жизни, забрала сына. Теперь у меня избыток времени и денег, несмотря на алименты. Я стал притворять свои давние мечты в жизнь, обновил гардероб и технику. Нашёл друзей и избавился от депрессии. Стал бегать и подкачался. Одиночество - это возможность побыть с самым дорогим тебе человеком наедине, с собой. Только почему же иногда бывает так одиноко и грустно.

комментарии: 0

Друзья, хочется поздравить вас с эт...

Друзья, хочется поздравить вас с этим солнечный и знаменательны днем, с которого начался новый – самый счастливый − этап в вашей жизни. Желаем, чтобы эти счастливые искорки в глазах невесты, которые мы видим сегодня, не гасли ни на секунду, а в сердце ее наполняли нежность, доброта и много—много любви. Ну а жених должен стать для своей невесты надежной опорой, готовой поддержать в любой момент и защитить от любой напасти. Пусть горести и печали никогда не настигают вас. Будьте счастливы!

комментарии: 0

Есть у меня одна подруга. Еще со шк...

Есть у меня одна подруга. Еще со школы так повелось, что мы оказались друг у друга во френдзоне. Притом лучшие друзья, знаем друг о друге все, она не раз оставалась у меня, все общие друзья говорят, что мы идиоты, так как до сих пор не вместе. В общем, за 8 лет знакомства не было ни одного поцелуя, я уже не говорю о чем-то большем, хотя возможностей было миллион. И все эти 8 лет я всегда загадывал на Новый год одно и то же. В итоге, очередной Новый год, так получилось, я отмечал в гордом одиночестве. Под конец обращения президента звонок в дверь. Открываю - она. Вбегает со словами: "Нет времени объяснять, наливай шампанское!" Желание загадали, выпили. На ее вопрос, что загадал, ответил, что то же самое, что и последние 8 лет. Она ставит фужер на стол, опрокидывает меня на кровать и исполняет мое самое сокровенное желание. А сегодня я проснулся и увидел рядом с собой свою любимую жену, по пути на балкон потрепал своего двухмесячного сына. Закурил сигарету и понял, жизнь удалась.

комментарии: 0

Дорогие друзья, сегодня замечательн...

Дорогие друзья, сегодня замечательный день – рождение новой семьи. Я желаю счастья молодожёнам и хочу поделиться с ними одной поучительной историей. На берегу одной огромной реки сидела юная девушка. Она ждала лодку, которая переправила бы её на другую сторону. И вот к берегу причалила лодочка, в которой сидели мужчина и женщина. Девушка забралась в нее, и они поплыли. Во время путешествия через реку девушка удивилась тому, что на вёслах сидит женщина, а мужчина беспрестанно курит, устремив задумчивый взгляд на речную гладь. – Почему ты не поможешь свой жене? – спросила девушка. – Зачем? В гребле нет ничего сложного, а мне приходиться думать о том, как нам жить дальше. Хочу выпить за то, чтобы тяжёлый труд и жизненные решения делились между супругами поровну, а не как в этой истории!

комментарии: 0

В моей жизни есть ты моя прекрасная...

В моей жизни есть ты моя прекрасная жена. Когда то, давно познакомившись с тобой, я поставил задачу узнать тебя всю, но, увы, к меня этого не выло. Каждый день в нашей жизни ты удивляешь меня снова и снова. Это прекрасно, ведь однообразие быстро надоедает. С тобой мой мир заиграл новыми красками. Изменились привычки, и отошли на второй план друзья. Многое стало понятнее и в другом свете. Ты сделала мою жизнь совсем другой, ты сумела повернуть её в нужное русло. И теперь мы вместе плывём по течению реки под названием жизнь. В твой торжественный праздник, день твоего Рождения желаю тебе быть такой ласковой и доброй, милой и неповторимой и долгие годы радовать меня и окружающих своей красотой.

комментарии: 0

Дорогой юбиляр! Ваш юбилей — большо...

Дорогой юбиляр! Ваш юбилей — большое событие, и не только для Вас, но и для нас – ваших родственников, коллег, друзей. Вы многого достигли — востребованы профессионально, рядом с Вами всегда умный, понимающий друг—жена, у Вас прекрасный дом, в который хочется приходить снова и снова. Мы ценим Вашу твердость и целеустремленность, Вы — прекрасный семьянин и преданный друг. И в этот праздничный день пожелаем Вам отменного здоровья, профессиональных успехов, новых возможностей и блестящих побед, оптимизма, стойкости в любых жизненных ситуациях, благополучия, добра и взаимопонимания в семье. Желаем всегда быть победителем и добиваться поставленных целей! Любить и быть любимым!

комментарии: 0