Посты про новых друзей для мужа

Все друзья мужа считают меня завист...

Все друзья мужа считают меня завистливой и меркантильной. Я ушла и подала на развод из-за того, что он не купил мне новый айфон. А причина в том, что мы за неделю прогуливаем и пропиваем около 15 тысяч, при этом живём в общаге от работы, ведь снимать квартиру дорого. И когда подруге парень подарил айфон, а работает он за копейки, я и поняла, что свою зарплату я трачу на дом и продукты, а мой муж свою просто спускает, и поэтому ничего у нас нет.

комментарии: 0

Мой муж не может успокоиться, если ...

Мой муж не может успокоиться, если кто-то из друзей купил что-то новое и очень крутое (будь то телевизор, телефон или мультиварка). Нет, он не завидует, просто сразу же хочет купить себе то же самое или лучше. Сначала я злилась и не понимала его, а сейчас начала активно пользоваться его слабостью: если что-то хочу купить, то просто говорю ему, что кому-то из подруг муж это подарил, пусть даже это не так. Вуаля, на следующий день эта вещь у меня в кармане)) Стыдно, но что поделать.

комментарии: 0

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у...

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у неё трое детей. Я никогда не лезла в её личную жизнь, она сама вышла замуж за любимого мужчину, сама приняла решение родить столько детей. Я её не отговаривала, просто сказала, что с таким количеством детей с маленькой разницей в возрасте будет непросто, да и муж её казался мне ненадёжным. Но дочь сделала по-своему, имеет право. В итоге она разводится с мужем по причине его любви к онлайн-играм и ставкам. Их общую квартиру они меняют, и она остаётся в однушке с тремя детьми. В своё время, когда она собиралась замуж, я продала квартиру, в которой мы жили вдвоём, отдала ей половину денег, они с мужем сложились и купили на двоих квартиру. Я же добавила ещё денег и купила себе новую квартиру в хорошем районе: две большие комнаты, просторная кухня, рядом парк и озеро. Я занимаюсь рукоделием и шью вещи. Одна комната у меня выделена под мастерскую, вторая — спальня. Мне нравится, что я живу для себя. Но теперь дочь, оставшись одна и без поддержки, просит...
Показать полностью
комментарии: 0

Живём в многоэтажке с великолепной ...

Живём в многоэтажке с великолепной слышимостью (ночью слышно, как СМС-сообщение соседу приходит). На протяжении полугода отчётливо слышали постоянную ругань соседей сверху. Когда на Новый год подписывали открытки друзьям, решили с мужем подписать открытку и этим соседям с пожеланиями ценить, беречь друг друга и быть счастливыми. Кинули в почтовый ящик без подписи. Прошло полтора года. Скандалов почти нет, чувствуем себя волшебниками.

комментарии: 0

Жили с мужем на съёмной квартире. У...

Жили с мужем на съёмной квартире. У нас был бардак. Я ничего не делала, жили в пыли и сраче, нас это устраивало. Когда приходили друзья, даже сами начинали прибираться. Я была уверена, что виной всему моя лень, вот такой я человек-свинья. Но всё поменялось, стоило нам переехать в свой дом. Это же моя новая плита, моя душевая, мой линолеум. Я всё это покупала и хочу сохранить им новизну. Пидорю дом каждый день уже три месяца, а друзья убеждены, что это муж. Репутация моя.

комментарии: 0

Я люблю свой день рождения. Для мен...

Я люблю свой день рождения. Для меня это очень важный праздник, поэтому приглашаю только близких и хороших друзей. Однако некоторые парни/мужья моих подруг этого не понимают, и каждый год кто-нибудь из подруг спрашивает, можно ли её парень придёт с ней. На мой отказ многие реагируют весьма странно, они реально не понимают, почему им нельзя прийти на праздник, где своя компания, в которой к тому же никто не курит и не пьёт. Я не против совместного Нового года. Да хоть Пасхи и 8 марта, но не день МОЕГО рождения!

комментарии: 0

Как же я скучаю по старым друзьям! ...

Как же я скучаю по старым друзьям! Дружили пара на пару, вместе путешествовали, отдыхали, придумывали приключения. Всё развалилось, когда я ушла от мужа к другому. Позже распалась и вторая пара — жена ушла к моему бывшему мужу. Понимаю, что бывшего мужа очень обидела, так как изменила по факту. Я счастлива в браке, есть ребёнок, хороший доход. Знаю, что это инвестиции в будущее, но в момент грусти кажется, что всё зря. Так хочется хотя бы на один день в ту прежнюю компанию, где все без денег, но полны энтузиазма, новых идей и ничем не связаны по рукам и ногам.

комментарии: 0

До 15 лет я росла с мамой, папой и ...

До 15 лет я росла с мамой, папой и младшей сестрой. Потом папа ушел от мамы к другой, но со мной и сестрой поддерживает плотное общение, поездки за границу, походы в кафешки, посиделки друг у друга в гостях. Мама нашла нового мужа, которого мы приняли как второго отца, отличный мужик со своими двумя сыновьями, которые нам с сестрой как родные. Я не говорю о подругах и друзьях мамы, моих и сестры, - это все тоже члены семьи. У меня огромная семья!)

комментарии: 0

Залезла в телефон мужа и обнаружила...

Залезла в телефон мужа и обнаружила, что один из его друзей присылает ему порнуху! Дико разозлилась на этого извращенца! Но потом вспомнила, что муж в постели стал выделывать новые фокусы, и отпустила эту ситуацию.

комментарии: 0

У нас с мужем уже годами пылится це...

У нас с мужем уже годами пылится целая коробка новых презервативов. Купила в аптеке, оказались малы. Обратно не понесла, предложила мужу отдать друзьям, а он в ответ: "Кто согласится их взять, если узнает, что мне малы?" :D

комментарии: 0

Я очень не нравлюсь друзьям моего м...

Я очень не нравлюсь друзьям моего мужа просто потому, что он проводит время со мной, а не с их "братством". Так они "в шутку" к нам в дом (у нас периодически собираемся) притащили ему новую девушку. Она "в шутку" решила посидеть у мужа на коленях и предложила мне и дочери свалить погулять, пока они отдыхают. Как оказалось, у меня нет чувства юмора, зато есть клок волос бабы в качестве трофея. Муж в шоке от таких шуток.

комментарии: 0

Моя первая свадьба запомнилась моим...

Моя первая свадьба запомнилась моим друзьям не шикарным платьем, не вкусным богатым столом, а вторым днем, будь он неладен. Праздновали мы его в лесу. Вдоволь наволновавшись, я позволила себе расслабиться и нажраться. Когда мне одновременно захотелось ссать и блевать, мой новый муж, который "никогда не пьянеет" и "всегда знает, что делает" пошел со мной в кусты группой поддержки. Мое возвращение к обществу произвело неизгладимое впечатление, так как муж заправил мою пышную праздничную розовую юбку в зеленые легенсы. А в сочетании с зеленой курткой и таким же цветом лица я стала похожа на толстопузую лягуху из фильма Марья-искусница в исполнении Милляра.

комментарии: 0

Мой муж не умеет пить. Если выпьет,...

Мой муж не умеет пить. Если выпьет, то это жуть: песни, пляски, акробатические этюды и всё в таком духе. Новый год. У нас гости, друзья, мой начальник с женой. Муж решил выпить, и вижу, что начинается позорище, пытается встать на мостик. Я злюсь, а все ржут до слёз. Подруга говорит: "Накапай в стакан с водой нашатырь и дай выпить, сразу протрезвеет". Накапала, вызываю его на кухню, говорю, мол, пей. Выпил. Выпучил глаза и замолчал. Молчал до утра и как сел в уголке, так и не вставал, не шевелился и смотрел в одну точку. Жалко его было.

комментарии: 0

Как-то мы с мужем поехали в гости к...

Как-то мы с мужем поехали в гости к друзьям в другой город, давно не виделись, очень хорошо дружим семьями. Они купили к нашему приезду новое мягкое полотенце для нас и постельное белье. После очередного похода в душ муж обнаружил на полотенце коричневые полосы (черкаши какие-то). Они не отстирывались, и мы украли полотенце, чтобы скрыть позор. После отъезда они нам звонили и спрашивали, не находили ли мы в своих вещах их полотенце. Стыдно до сих пор...

комментарии: 0

Переехали с семьёй в новую квартиру...

Переехали с семьёй в новую квартиру. И стали ко мне приезжать курьеры с подарками. Первый раз подумала, что ошиблись и прежним хозяевам привезли, но на посылке было моё имя, всё оплачено, курьер отдал и уехал. Думала, муж, позвонила и сказала: "Спасибо за подарок". А он не знает, о чём я. Да и вообще он не романтик и никогда ничего просто так не дарил. И вот 2-3 раза в месяц мне привозят то цветы, то подарки. Уже два месяца, а я не знаю от кого это. Новый адрес знают только родители и пара лучших друзей.

комментарии: 0

Это был самый нетипичный Новый год....

Это был самый нетипичный Новый год. Так получилось, что муж на службе, родители и друзья в другом городе, поэтому поздравление президента я слушала, лёжа в ванне, полной пены, с бокалом шампанского и мандаринкой в руке :)

комментарии: 0

Муж загулял 2 года назад. Я его не ...

Муж загулял 2 года назад. Я его не оправдываю, мы потом развелись, но она оказалась сталкершей, преследовала не только его, но и всю его семью, друзей, даже мою маму. Звонки, смс, соцсети, столько проклятий и оскорблений в свой адрес я за всю жизнь не слышала. Я с его айфона сохраняла все её порно-фото, видео, как она ему минет делала — куча компромата. И вот она собралась замуж, начала новую жизнь, и я анонимно разослала все это гавно всем, кому можно, и родне жениха. Подло, но мне стало легче.

комментарии: 0

Мама рассказывала: 60-е, далекий чу...

Мама рассказывала: 60-е, далекий чукотский посёлок, она закончила вести радио-передачу и помчалась на встречу Нового года, о которой договаривались с мужем (моим папкой) и друзьями на «своём» месте в лесу. Пришла, а там сказка! Свечи по кругу, костёр, и портативный пластиночный магнитофон воспроизводит бой кремлёвских курантов. И над всем этим в небе — Северное сияние. Мамы уже 23 года нет на свете, но эта её история со мной. И каждый Новый год я вспоминаю её, и будто вижу её, молодую, счастливую и красивую.

комментарии: 0

В браке много лет. Любовь к мужу по...

В браке много лет. Любовь к мужу поугасла за последние годы. Хорошие моменты по-прежнему есть, жизнь не засрана упреками и руганью, живем мирно. Но у меня отболело, я по натуре веселая и общительная, муж предпочитает спокойный отдых, общение с друзьями на минимуме, что меня угнетает. Мне хочется жизни поактивнее. Мой новый коллега на первый взгляд ботан ботаном, местами явно носом небо царапает. Кто-то даже говорит, что слишком уж самоуверен. И я, черт побери, соглашусь с ними, но при всем этом это веселый, молодой и уверенный в себе человек. У него есть цели в жизни, которых он достигает, он работает над собой, ему интересно все! Глядя на него, я понимаю, какого бы мужчину я хотела видеть рядом. Муж мои разговоры о ином тонусе жизни не воспринимает всерьез. Коплю на свой дом. Может, еще не поздно.

комментарии: 0

Сдали с мужем популярные сейчас ДНК...

Сдали с мужем популярные сейчас ДНК-тесты для поиска дальних родственников. Как-то обмолвились об этом друзьям — семейной паре. Они проявили живой интерес: смотрели с нами сайт, результаты, очень впечатлились. Мы решили подарить им такие наборы на прошлый Новый год на всю семью. Они обрадовались и отправили слюну. Приходят результаты: сын не является родственником мужа. Ссора, скандал, развод. Теперь они оба винят нас в распаде семьи, будто это мы им ребёнка нагуляли, блин!

комментарии: 0

После того как умер муж, в последни...

После того как умер муж, в последние годы стала замыкаться в себе. Общаюсь в основном по работе, сдал-принял. Друзей почти нет, в основном приятели. Мужчина приходит, если выходные совпадают. Могу замкнуться и не общаться неделями. Мне не скучно и не тошно. Есть что почитать, посмотреть, хобби любимое, домашние дела, та же работа на удаленке. Всё меньше хочется видеть людей, новые лица, знакомиться и общаться. К сожалению, приходится. Понимаю, что это необходимо, и от этого дискомфорт.

комментарии: 0

Недавно переехали с мужем на новую ...

Недавно переехали с мужем на новую квартиру. Начали заселяться и, вдруг, стук в дверь! В глазке разъяренный мужчина - сосед! Открываем: "Это ваша машина стоит на моем месте?!" Мы растерянно: "На каком?!" " В подъезде же есть объявление!!!! На место председателя машину не ставить!"(оказалось, на самом деле есть, а председатель - это председатель подъезда! Ахах) Мы убрали машину(предварительно, конечно, повозмущавшись), а он потом на это место поставил шину, чтобы никто уже не занимал его место! Когда мы были в отпуске, друзья приезжали следить за квартирой! Так этот "Председатель!" тут же снова, будто следил, к нам постучался, испугав наших друзей и яростно стал заставлять убирать машину(мы им не рассказывали о нашем "Председателе!"). Не на тех напал, пока они все не проверили, они не убрали ее! Но, самое смешное, то, что сейчас слышу за окном стук, выглянула, а мы на 1 этаже живем, а там остервенело какой-то мужчина прибивает шину нашего глубокоуважаемого "Председателя!" гвоздями к асфальту! Теперь там вообще не поставить машину! Долго он возился, даже дрель потом вынес! Видимо, всех наш "Председатель!" достал!

комментарии: 0

Предновогодняя грусть меня посетила...

Предновогодняя грусть меня посетила. Послушаешь людей, а вокруг люди встречают Новый год с друзьями, большими компаниями. Жаль. У нас с мужем таких друзей нет. Вообще-то они есть, но НГ нас встречать не зовут. А все дело то в том, что мы не пьем. Нет, выпить то можем, но не так как сейчас привыкли. Водку не хуярим, например.

комментарии: 0

С детства вынуждена жить на лекарст...

С детства вынуждена жить на лекарствах,потому что путаю реальность с вымыслом. Забыла вовремя выпить таблетку - обзавелась новыми друзьями. Ношу всегда с собой список знакомых,если встречаю кого-то кого в нем нет, не реагирую на него. Там же записан муж и сын.

комментарии: 0

Родители в разводе, с отчимом нико...

Родители в разводе, с отчимом никогда особо не ладила. Он всегда считал себя лучше всех, даже если сталкивался с чем-то новым. Особенно запомнился случай на речке, когда мне было 11. Ездили большой компанией друзей, и у одного приятеля отчима оказались удочки. На следующее утро мужики собрались на рыбалку. К слову, я каждое лето с шести лет рыбачила с папочкой, поэтому напросилась с ними. Удочку отчим мне не дал, мол, мелкая еще, мешаться только будешь, пришлось просить у его друга, тот дядька добрый был сказал по очереди будем. Сижу на камушке с удочкой, два окуня и пескариков штуки четыре уже выловила. А у отчима рыба все срывается (дергает рано ), матерится сквозь зубы. Говорит, рыба тут сытая с прикормки, вот и не глотает наживку. Начинает закидывать подальше, и в дереве запутывает леску. Сильно так запутал. Сначала меня подбивал слазить, но за меня тот дядька вступился. Полез сам, дерево не выдержало, и он прямо в воду, а там другая удочка уже была. В итоге он отправили его мокрого в домик с одним пискарем, порванной губой, крючком в пальце, спутаной леской и вывехнутой ногой. Когда спрашивают от куда шрам на губе, говорит, что подрался с вором, но я-то помню, как он эпично наебнулся с того дерева.))

комментарии: 0

Мой первый ребёнок родился с врожде...

Мой первый ребёнок родился с врожденным увечьем. Муж, услышав об этом от меня по телефону, сказал только "бл. ть". Сильно запил, через 3 месяца развелись. Я одна в мороз таскалась с сыном по всему городу, собирали анализы на операцию. Пережили вдвоём и операцию. Потом ещё одну. Отец на это все не дал ни копейки. Сейчас работаю, чтобы у сына было все, никто не помогает. И бесит, что если я схожу куда-то с друзьями выпью и если мужика нового нет (ведь "ребёнку нужен отец") - меня называют плохой матерью.

комментарии: 0

С годами женщина лишь богатеет Люб...

С годами женщина лишь богатеет Любимыми и близкими людьми — Муж, дети, внуки и друзья—коллеги Вас с юбилеем поздравлять пришли! Пусть 50 — отличною отметкой От жизни станет за прекрасный путь, Который легкою прошли походкой, И к новым подвигам готовы повернуть!

комментарии: 0

Научилась варить сыр. Муж в восторг...

Научилась варить сыр. Муж в восторге. Через день просит новый сварить. Носит на работу, коллег и друзей угощает. Недавно были в одном супермаркете, так там такой же сыр стоит 830руб за кг. Муж в шоке.А я открываю бизнес. Теперь свой сыр продаю соседям и коллегам мужа. Дешевле чем в магазине, но вкуснее. За неделю уже заработала = 7.800. Они сами просят. Всё! Начинаю варить клубничное вино. Хорошо в декрете:))

комментарии: 0

Замужем, двое детей. Так уж сложило...

Замужем, двое детей. Так уж сложилось, под новый была в командировке, в другом городе. Муж был с детьми, в этот чудный праздник, приехали наши общие друзья, всё было казалось здорово, пока в два часа ночи я не получила фотографии от старшей дочери, где мой муж в комнате младшего, имеет снегурочку, пока дед мороз развлекал гостей.

комментарии: 0

У моей тетки было семь выкидышей на...

У моей тетки было семь выкидышей на больших сроках. В восьмой раз повезло, родила. Родила ребёнка с деформацией костей лица. В 3 месяца у него остановилось сердце и она (врач) сделала укол адреналина прямо в сердце и спасла его. Муж ушёл. Дальше множество операций, переездов. Пока была операция-реабилитация в Москве, работала в этой же больнице уборщицей. Воспитала и подняла его одна. Итог: её сын прекрасный 20-летней парень, с отменным чувством юмора (в том числе по поводу своих особенностей лица), получает вышку, работает, куча друзей и девушка. Тётя имеет нового мужа, две квартиры, машину, дачу, она лучший врач области и просто невероятная женщина.

комментарии: 0