Посты про новости для женщин

Мой родственник — скряга по жизни. ...

Мой родственник — скряга по жизни. Несмотря на хорошую зарплату около 250 тысяч рублей в месяц, он экономит на всём. Покупая в магазине хлеб, взвешивает его на весах для фруктов, чтобы выбрать батон больше. Естественно, из-за этого жлобства он одинок. Недавно он всех нас огорошил новостью. Он женится. На наш вопрос, кто та счастливица, он сказал: "Давно ещё зашёл я в магазин. Хожу, выбираю и вижу девушку. Она пакет молока на весах взвешивает. Познакомились. Стали встречаться. У нас оказалось много общего".

комментарии: 0

Женился в 27 лет на своей студентке...

Женился в 27 лет на своей студентке (сам был аспирантом). Боже, как она мне нравилась! Любознательная, жадная до знаний, сообразительная, с удивительно живым умом. Ночи напролёт могли разговаривать обо всём на свете: и про книги, и про работу, и про новости, ну и шутили/дурачились, как и все. Были какие-то свои идиотские приколы, которые только мы понимали. В общем, она как глоток свежего воздуха была. Потом родился ребёнок, и её как подменили. Я всё понимал, пока сын был малышом; естественно, у неё вектор сместился на ребёнка. Но сейчас ему уже шесть лет, а она даже не думает о том, чтобы найти работу, что-то почитать, пойти хотя бы на какие-то курсы. Стала скучная, будто даже поглупела. Залипает на какие-то идиотские сериалы и торчит днями на кухне. Мне говорит, что занимается воспитанием сына и домашним уютом. Да ёлки-палки, она же сама отказалась от домработницы и доставки готовой еды, потому что «не хочет, чтобы чужие люди в доме были». А воспитанием сына вполне можно заниматься в свободное от работы и увлечений время — я, слава богу, заработал и на нянь, и на кружки, и на секции. Устал безумно, всё чаще понимаю, что если встречу такую же женщину, какой моя жена была раньше, уйду и ни секунды не пожалею.

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь, у нег...

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

комментарии: 0

Бесит это современное увлечение нас...

Бесит это современное увлечение настольными играми. До знакомства со своей женой мы с друзьями просто встречались, пили пиво, обсуждали новости в личной жизни и в мире. Для меня это всегда как сеанс психотерапии. Но когда мы нашли вторые половинки, то оказалось что они млеют от настолок, так как в их компании это принято. На мой взгляд, настолки — это лишь имитация бурной деятельности, когда группе незнакомых людей надо что-то делать, а точки соприкосновения искать не хочется.

комментарии: 0

Тем временем в Брянске

комментарии: 2
6 лет назад
Философфф
катимся все ниже и ниже

Как то раз жена рассказала мне про ...

Как то раз жена рассказала мне про свой дар "ведунья" в детстве этот дар ей якобы передала прабабушка. Отнесся к этой новости я крайне скептически. Тролил свою жену "ведунью" просто нещадно. Но всегда меня поражала ее способность ловить меня на вранье и выводить на "чистую воду" Каждая наша ссора заканчивается для меня реанимацией в кардиологии! Страшно бл@! страшно! Мама забери меня домой!

комментарии: 0

Ну и кто здесь олени?

комментарии: 0

У нас в школе был очень дружный кла...

У нас в школе был очень дружный класс, до сих пор иногда с мужиками встречаемся пиво попить. Нам уже по 40 и встречи становятся всё реже и реже. Не виделись года 3, но вот собрались, делимся новостями. У многих бомбанул кризис среднего возраста: хвастались молодыми любовницами, "новыми" жёнами и меня всё расспрашивают, а ты,мол, как всё со своей старушкой? Я загадочно улыбался и кивал. А моя 38-летняя "старушка" выглядит круче их молодых девчонок и ждёт нашего 3 ребёнка, наконец девочка!

комментарии: 0

Котик - коммунист

комментарии: 2
6 лет назад
Гость
хорошо, что у Ленина руки вместо лапок

Сидели с женой, смотрели новости. "...

Сидели с женой, смотрели новости. "Пойман педофил, обвиняемый в изнасилование пяти девушек" - говорит закадровый голос, показывая фотографии извращенца. Знакомое выражение лица, родимое пятно на лбу и услышанная фамилия заставили меня выронить стакан чая из рук. Я узнал в нем мальчика, которого 17 лет назад спас на речке, он начал тонуть из за судорог, а родители на берегу не слышали его криков. Не могу перестать думать, что если бы я тогда его не спас, он бы не смог сломать жизни тех девушек...

комментарии: 0

У меня не очень много друзей. Две м...

У меня не очень много друзей. Две мои подруги выходят замуж этим летом, один друг женится совсем скоро. С каждой новостью о свадьбе я все более четко осознаю, что детство-то уже заканчивается. И, видимо, со мной что-то не так, раз уж я не хочу того же, что и мои друзья. Но неужели в 19-20 лет нельзя еще просто пожить для себя, не создавая себе сложных взрослых проблем?

комментарии: 0

Труп террориста

комментарии: 0

Был у меня знакомый. Среднестатисти...

Был у меня знакомый. Среднестатистический мужчина с хорошей семьей и стабильным заработком. В канун его дня рождения, его жена с двумя сыновьями ехали из магазина с подарками, но таксист, видимо, не увидел машину и случилась автокатастрофа. Все пассажиры погибли. Прибывшая на место полиция нашла телефон и позвонили ему, дабы сообщить новость. Он же, в шоке от ситуации, повесился дома сразу же после звонка. Так и висело его тело рядом с надписью "с днем рождения".

комментарии: 0

Полный расколбас

комментарии: 0

Мне 23 года, парень, есть девушка с...

Мне 23 года, парень, есть девушка с которой четыре года вместе, учусь на последнем курсе института (очно), работаю с 19 лет, чтоб не зависеть от родителей, никогда особо не было больших трудностей в плане денег, но живу с родителями. Девушка у меня очень скромная, не такая как все, сама работает и никогда от меня не брала денег (кино, кафе и т. д. не считается), но год назад у меня возникли трудности с деньгами, сам не понял, как так всё запустил, но, что сделано, то сделано. Я пытался всё исправлять, но как будто, кто-то сглазил, и с каждым днем приходили новые проблемы за проблемами. За год я набрал кредитов больше, чем люди за всю жизнь, родители помочь не могли, да и я особо у них брать не хочу. Недавно я увидел в дорогом ресторане свою девушку, с которой мы до этого дня были вместе, которая всегда была рядом и поддерживала. Я, не задумываясь, подошел к ним и хотел все спокойно разрешить, но после моей фразы: "Как это понимать?" - последовала фраза парня: "Что Вам нужно от моей...
Показать полностью
комментарии: 0

В России уменьшат размер дорожных знаков

Куда еще деньги деть

Прикол - В России уменьшат размер дорожных знаков

комментарии: 0

TV новости

Теги: 

Убийца из парка ГорькогоПриколы - TV новости

комментарии: 0

Добрые новости

Новости, которые мы заслужили

Прикол - Добрые новости

комментарии: 0

А вот так заканчивается лето

Это Россия, расслабься

Прикол - А вот так заканчивается лето

комментарии: 0

Давай, расскажи мне про ЗОЖ

Старейшая любительница виски скончалась в США. Агнес Фентон, ежедневно баловавшая себя виски, шампанским и разными видами пива на протяжении 70 лет, умерла в США в возрасте 112 лет

Прикол - Давай, расскажи мне про ЗОЖ

комментарии: 0

Криминальная обстановка в Белоруссии

комментарии: 0

Приключения невероятного Халка

комментарии: 1
6 лет назад
Серый
в Карелии и не такое может быть

Как врут в новостях

Когда ты должен сделать срочный репортаж об урагане, а его нет

Гифка - Как врут в новостях
комментарии: 2
6 лет назад
Каракатица
какая изобретательность

Ох уж эти русские

комментарии: 0

В Китае машину злостной нарушительницы парковки переставили на крышу здания

Вот это я понимаю уважают закон

Прикол - В Китае машину злостной нарушительницы парковки переставили на крышу здания

комментарии: 1
6 лет назад
Чемберлен
вот так и бы и у нас

Суровый Омск

комментарии: 0

Расслабься, это Россия

Чему мы удивляемся?!

Прикол - Расслабься, это Россия

комментарии: 0

Карма существует

комментарии: 0