Посты про новости для мужа

Подруга хранила девственность для м...

Подруга хранила девственность для мужа, в 24 все ещё никого не встретила, но шутливо фыркала на мою разгульную жизнь — мол, останусь одна, никто такую не позовёт — целых шесть партнёров же было. Поспорила с ней, что первой выйду замуж. Буквально через месяц встретила парня, влюбилась по уши, съехались, летали вместе в отпуск. Сделал на море предложение, я согласилась. Позвонила подруге сообщить новость, а она той же ночью написала моему жениху, что это всё на спор, отговаривала на мне жениться.

комментарии: 0

Как я завидую людям, которые скучаю...

Как я завидую людям, которые скучают по родителям. Как же хорошо, когда у людей была нормальная жизнь! А я не то, что не скучаю. Мне общение с ними раз в месяц по 20 минут надоело хуже горькой редьки. Я не бесчувственная. Когда умерла моя бабушка, я плакала о ней несколько месяцев, до сих пор тоскую. Я успеваю соскучиваться по мужу за пол-дня на работе. Если с друзьями давно не виделись, обязательно списываемся, просто ради добрых слов и новостей. А при мысли о родителях только одно чувство: умерли бы они, что ли, может тогда перестанут лезть в мою жизнь...

комментарии: 0

Худею. Скачала приложение для подсч...

Худею. Скачала приложение для подсчета калорий. В приложении имеется лента новостей, где люди делятся рецептами, успехами и иногда личными трагедиями. Девушка поделилась тем, что её избил муж, потому что ребёнок двух лет мешал говорить ему по телефону. Еле успокоилась после прочтения комментариев: «Я бы ещё добавил тебе»; «Видимо, заслужила...»; «Довела мужика, а теперь жалуется»; «Видимо, мало получила, раз не поняла». Мой зад горел так, что мог бы обеспечить энергией новую вселенную. Удалила нахуй приложение.

комментарии: 0

Почему-то все, кто узнает, что у на...

Почему-то все, кто узнает, что у нас с мужем нет телевизора, начинают пересказывать нам новости. Видимо, думают, что интернета у нас тоже нет.

комментарии: 0

Однажды в детстве муж пускал летом ...

Однажды в детстве муж пускал летом с балкона бумажные самолётики. Было скучно пускать обычные — решил поджигать. Первый летел и потух — о, весело! Второй летел и залетел на чей-то балкон. Поняв, что сейчас будет, этот ГЕРОЙ побежал новость сообщать. Вызвали пожарников, взломали дверь и потушили балкон. А муж считался героем ровно до тех пор, пока пожарники не нашли на балконе остатки самолётика, от которого остался только уголок с его фамилией и классом — это была контрольная работа…))

комментарии: 0

Ещё вчера подруга детства с безумно...

Ещё вчера подруга детства с безумной улыбкой рассказывала, как они счастливы с мужем, как он обрадовался новости о её беременности. А сегодня этот козёл предлагал мне стать его любовницей, пока ЭТОЙ нельзя! Теперь не знаю, что делать: сказать ей, какой он "чудесный муж", или молчать?..

комментарии: 0

Пятнадцать лет назад моя мама, види...

Пятнадцать лет назад моя мама, видимо, насмотревшись сериалов, обвинила меня в том, что я изменяю супругу с мужем моей родной старшей сестры. Было 7 января, Рождество. Мы с семьями приехали к родителям в гости. В конце вечера папа и мама сначала меня вызвали в комнату и сообщили эту новость, потом сестру. Муж меня вроде и поддержал, но не поверил. И ничего родителям не сказал в мою защиту. А утром ударил меня так, что я попала в больницу и была на грани смерти, ослепла на один глаз. Очень больно…

комментарии: 0

Бесит это современное увлечение нас...

Бесит это современное увлечение настольными играми. До знакомства со своей женой мы с друзьями просто встречались, пили пиво, обсуждали новости в личной жизни и в мире. Для меня это всегда как сеанс психотерапии. Но когда мы нашли вторые половинки, то оказалось что они млеют от настолок, так как в их компании это принято. На мой взгляд, настолки — это лишь имитация бурной деятельности, когда группе незнакомых людей надо что-то делать, а точки соприкосновения искать не хочется.

комментарии: 0

Мой отец был алкоголиком. Пил всё, ...

Мой отец был алкоголиком. Пил всё, что имеет в своём составе хоть каплю спирта, продавал вещи из дома, бил нас с мамой, часто, будучи пьяным, обсыкался во сне. Из-за него надо мной насмехались одноклассники. Когда мне было 17 лет, он, пьяный, замёрз насмерть в сугробе. Когда я вышла замуж, то сдружилась со свёкром. Мы можем часами болтать о книгах, фильмах, музыке, обсуждать новости, шутить. Муж поначалу жутко ревновал, пока не понял, что я просто нашла в его отце того папу, о котором мечтала всё детство.

комментарии: 0

Часто видела по телику (в новостях ...

Часто видела по телику (в новостях и тд), бабушек-кошатниц. Соседи жалуются на кошачий ор, вонизм и прочее. У меня в квартире живет 10 котиков. Когда иду в подъезд покурить, некоторые выходят со мной, гуляют. И я не представляю, КАААААК надо не ухаживать за животными, чтобы было всё так плохо. У меня никакого вонизма, ни в квартире, ни за пределами, оров кошачьих нет, только шерсть одна. И да, я не отношусь к "сильным и независимым". Есть муж и двое детей)

комментарии: 0

Иногда, после ссор в основном, мне ...

Иногда, после ссор в основном, мне кажется, что в принципе муж мог бы меня убить. Но потом я впоминаю, что он может заплакать от жалостливой истории о задавленном котенке и переключает криминальные новости, чтоб страшные сны не снились, и успокаиваюсь)))

комментарии: 0

Вечер, метель, беспробудная пробка....

Вечер, метель, беспробудная пробка. Я на 9-ом месяце, живот упирается в руль и давит ремень безопасности. Заднее сиденье забито пакетами из магазина "всё для новорожденных". Где-то впереди в этой же пробке стоит муж. Звоню ему: "у тебя что-нибудь движется?" Он: "стоим намертво!" Это плохие новости, потому что мой мочевой пузырь скоро лопнет. Ищу пути отступления. Разрываю упаковку подгузников и кряхтя от неудобств и недостатка места, делаю своё дело. Мы выживаем в этом жестоком мире как можем))

комментарии: 0

Когда я была совсем маленькая - пап...

Когда я была совсем маленькая - папа служил по контракту и у него были командировки в горячие точки. Мама убаюкивала меня на руках и слушала новости, в которых говорилось о том, что папину часть обстреляли и есть погибшие. Две недели 19-летняя девчонка с малышом на руках жила в неизвестности, жив ли ее муж. Звонок в дверь. Стоит папа. Мама в обморок, температура под 40. Это была последняя папина командировка, так как мама сказала, что снова это не переживет.

комментарии: 0

Муж в командировке, жалуюсь ему, чт...

Муж в командировке, жалуюсь ему, что вчера на ночь начиталась новостей в интернете и было страшно спать! Получаю ответ: Интернет сделан для смешных котиков, так что используй его по назначению!

комментарии: 0

Тем временем в Брянске

комментарии: 2
6 лет назад
Философфф
катимся все ниже и ниже

Муж смотрит новости часто высказыва...

Муж смотрит новости часто высказывает свое мнение во время просмотра. Я его слова запоминаю, а потом на работе коллегам как бы между прочим слова мужа повторяю, выдавая за свои. Считаюсь в их глазах нехилым политическим обозревателем.

комментарии: 0

Ну и кто здесь олени?

комментарии: 0

Мужчина подъехал к ресторану. Поста...

Мужчина подъехал к ресторану. Поставил машину и зашел в зал. Кельнер бросился к нему: — Вам сегодня как всегда? Двести водки и два пива? Мужчина грустно покачал головой: — Нет, к сожалению, я сегодня за рулем. — Примите мои соболезнования, — говорит официант. — Принеси мне чашку кофе. Официант ушел и вскоре вернулся... с водкой и пивом! И радостно сообщает: — У меня для вас приятная новость: можете спокойно пить! Машину вашу... только что угнали!!! У нас сегодня редкостный случай, когда мы все без машин! И, более того, их никто не угонял! Мы можем спокойно выпить за нашу компанию!

комментарии: 0

У нас в школе был очень дружный кла...

У нас в школе был очень дружный класс, до сих пор иногда с мужиками встречаемся пиво попить. Нам уже по 40 и встречи становятся всё реже и реже. Не виделись года 3, но вот собрались, делимся новостями. У многих бомбанул кризис среднего возраста: хвастались молодыми любовницами, "новыми" жёнами и меня всё расспрашивают, а ты,мол, как всё со своей старушкой? Я загадочно улыбался и кивал. А моя 38-летняя "старушка" выглядит круче их молодых девчонок и ждёт нашего 3 ребёнка, наконец девочка!

комментарии: 0

Котик - коммунист

комментарии: 2
6 лет назад
Гость
хорошо, что у Ленина руки вместо лапок

Осознала, что в то время, как мы с ...

Осознала, что в то время, как мы с подругой переписываемся в соц. сетях на тему бизнеса, старт-апов, новостей, пересылаем друг другу интересные статьи, мой двадцатисемилетний муж и его друзья по мужскому чату пересылают пуки записанные на диктофон...

комментарии: 0

Мой муж работает гинекологом. Недав...

Мой муж работает гинекологом. Недавно он собрал всю семью за одним столом, радостный и праздничный. Попросил меня встать и говорит, мол сегодня я решил поделиться с вами новостью, у нас в семье будет пополнение, Аня (то бишь я) беременна. Говорит, что он неделю назад заметил, следил за состоянием и решил найти подходящий момент, чтобы сказать. Да блин, я хотела это первой ему сказааать.

комментарии: 0

Моя подруга завралась, неделю назад...

Моя подруга завралась, неделю назад она ехала ко мне и не доехала. Телефон был выключен, через пару часов звонит мне ее муж и говорит, что она попала в авто аварию, у нее перелом ребер и трещина в шейном отделе. Со слов мужа она была в крайне тяжелом состоянии. Сегодня утром общалась с ней по телефону, она мне говорила, что будет и жить и ходить, сейчас лежит, питается только от капельницы и переживает за своего маленького сынишку. Звонила мне в 12 ночи с незнакомого номера, звала отрываться и веселиться. Спустя час с этого номера звонили два парня, они мне рассказали, что познакомились с ней сегодня, она пьяна в говно, узнавали адрес, куда ее можно доставить. Что вы знаете про ложь?! А я ведь действительно переживала, у меня сердце чуть не остановилось от таких новостей, я не могла нормально спать. Никогда до этого момента не знала, что такое настоящее разочарование. Её мне не хочется больше ни знать ни помнить. Противно до ужаса. Рассказать не кому.

комментарии: 0

У мамы есть подруга, медик. Ее муж-...

У мамы есть подруга, медик. Ее муж-брутал имел неосторожность быть замеченным в адюльтере с молодой сотрудницей. Подруга поплакав, ничего не сказала супругу и ведомая женской местью, стала подкармливать мужа таблетками с женскими гормонами. Через некоторое время "сила мужская" стала подводить, нервы сдавать и юная соперница его оставила, разбив тем самым на половину его "женское сердце". Вдвойне болезненней была новость об уходе жены и раздел имущества.

комментарии: 0

Труп террориста

комментарии: 0

Мы с мужем работаем в компании его ...

Мы с мужем работаем в компании его матери. У нас всё хорошо, как в плане работы, так и в плане личной жизни. Вместе уже 5 лет, женаты 2 года, к детям я пока не была готова, хотя муж уговаривал. Он, кстати, замечательный, добрый, сильный и очень заботливый. Но! Так уж сложилось, что в плане работы я гораздо способнее. И память у меня лучше и схватываю я всё быстрее. Недавно моя свекровь провела с нами серьёзный разговор, она хочет постепенно выйти из бизнеса, оставив его нам, назначив генеральным директором меня. Естественно, все ожидают, что компанию возглавит её сын, но она выбрала меня. Муж не выдавал расстройства, но это явно его задело, он стал плохо спать, весь поник. Я не придумала ничего лучше, чем бросить пить противозачаточные и уже через два месяца - беременна. Мужу сразу рассказала, что бросила таблетки принимать, но не рассказала из-за чего. Естественно, пришлось вежливо и по уважительной причине отказаться от должности и все счастливы... Муж даже забыл о работе, целыми днями нянчится со мной, свекровь ждёт не дождётся внука, родители, друзья - все в восторге от этой новости... А вот я даже не знаю. Есть сомнения, правильно ли я поступила.

комментарии: 0

Мы не виделись и не общались лет 12...

Мы не виделись и не общались лет 12. Но по его репостам в соцсети я понимаю, что чувство юмора, жизненные ситуации и музыкальный вкус у нас остались общие. У меня муж, у него жена... И нет, мы никогда не были любовниками, а ту нашу дружбу, как в 16 лет, никто уже не поймет. Поэтому я молча листаю его новости, ржу над постами, добавляю его треки в свой плейлист и скучаю. Скучаю по потерянному другу юности и никогда не поздравляю его с днем рождения, не ставлю лайки и не оставляю следов пребывания.

комментарии: 0

Прекрасное воскресное утро. Муж уех...

Прекрасное воскресное утро. Муж уехал на рыбалку, а значит я спокойно могу понежиться в постельке. Я проснулась, умылась, зашла на кухню и мысленно поблагодарила мужа за свежесваренный кофе, который он успел сделать перед отъездом. Набираю маме, чтобы потрещать о новостях и открываю холодильник, чтобы поживиться чем-нибудь вкусненьким. Смотрю, по холодильнику рис валяется. и думаю: "Странно, мы же не готовили рис, откуда он? И почему везде валяется? И вообще, почему он шевелится?"... Вот тут до меня дошло!... Мой крик мама в другом городе могла слышать и без телефона! Гребаные опарыши! Везде! По всему моему холодильнику. Сквозь слезы/сопли и ругань я трясущимися руками взяла пылесос и кое-как собрала их, проклиная попутно новую мотыльницу с хитровыделанной защелкой и мужа, который эту защелку не закрыл. Каждые 15 минут перезванивала мама с вопросом "Ну как ты?", и было слышно, как на заднем фоне хихикает папа. Ну а что стало с мужем... он счастливый обладатель телефона, который пери...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
валя
муж дурак что-ли, так над женой издеваться

У ваших парней/мужей бывшие есть? У...

У ваших парней/мужей бывшие есть? У моего есть, да причем именно такая, какую в страшном сне не пожелаешь: красивая, умная, начитанная, с кучей увлечений и супер тягой к жизни. Подслушала разговор мужа с другом, он сказал, что "не влюбился, а прям влип в неё в своё время". Ненавидела себя, её и не вылазила из новостей её жизни первые года два, наверное. Все понять не могла, зачем ему я, и рыскала в поисках недостатков. Как-то незадолго до свадьбы я все-таки решилась и спросила, чего у них там всё же вышло. Спросила и аж дыхание затаила, что он мне сейчас вывалит как ему больно и обидно, как она самая лучшая для него и т. д. А он... Он спокойно плечами пожал и говорит: "Сложно потому что. Идеальная слишком. Вот мы с тобой с утра проснулись, а встали к вечеру, если захотели. И захотели - побросали тарелки возле кровати. И мы знаем, что от этого ни в какую пропасть мы не катимся. А у неё отличницы синдром, и я должен был быть главной пятеркой, ну нахуй короче". Вот так меня и отпустило)

комментарии: 0

Была зима. Шли с мужем домой. Загов...

Была зима. Шли с мужем домой. Заговорили про то, что в новостях сказали, что много людей с переломами в больницах из-за погоды, так как очень скользко. Муж самоуверенно выдал: "Не представляю, как люди умудряются поскользнуться так, чтобы упасть. Да ещё и сломать себе что-то. Я вот никогда зимой не падал!" Договорил, поскользнулся, упал. Гипс.

комментарии: 0