Посты про медведей для мужа

Месяц назад наблюдали с мужем милую...

Месяц назад наблюдали с мужем милую картину у нашего дома. Молодой парень подъехал на машине, у подъезда его ждала девушка - наша соседка. Он выходит из машины и дарит ей огромного плюшевого медведя, больше человеческого роста и шикарный букет роз. Столько эмоций у девушки было! Такая мимишность. Так вот, сегодня утром, видели этого парня запихивающего медведя на переднее сиденье своего автомобиля, так же следом, он впихнул на заднее сиденье лопату! Видимо, пошёл чувства закапывать.

комментарии: 0

Как-то муж работал по совместительс...

Как-то муж работал по совместительству водителем тридцатитонника. Отправили в командировку. Поздно вечером закончили работу в одном городе и нужно отправляться в другой. Решили не задерживаться и отправились в дорогу (300 км). В дороге коллеги благополучно заснули, а муж через какое-то время видит как из темноты выходит огромный медведь. Муж говорит: «Понимаю, что не успеваю остановиться и мгновение проезжаю сквозь него... открываю резко глаза, уснул!» До сих пор благодарит Бога, что не оказались в кювете

комментарии: 0

Живём в Сибири. Из-за вируса и жары...

Живём в Сибири. Из-за вируса и жары переехали на дачу, от города семь км через посёлок. Пока муж днём в городе, уложила ребёнка спать и сама решила прилечь с книгой. Через полчаса услышала шум на улице, подумала, что супруг вернулся и открывает ворота, но как-то долго не заходит в дом. Выглянула в окно, но никого не увидела. Зато услышала сигнализацию на соседской машине и треск ломающегося забора. Потом приходил сосед, рассказал про отпечаток лап на капоте авто и кучу говна рядом. Медведь ходил...

комментарии: 0

Живу в Лондоне, у нас выпал снег и ...

Живу в Лондоне, у нас выпал снег и замёрз сильно. Так как резину здесь не меняют, а на повороте въезд в гору, чтобы попасть на главную дорогу, там-то я и встала. Ко мне навыходили мужчины из машин и соседи и поскользили меня домой, так как в гору не вариант. Разговорились, сказала, что русская, и какой-то умник начал изображать русского медведя, остальные подхватили. Вышел муж и увидел картину: я скольжу с горы в машине, а сзади пять мужчин косолапят и орут басом. Живем на позитиве!

комментарии: 0

Когда случается редкий совместный в...

Когда случается редкий совместный выходной с мужем, можем весь день никуда не выходить. Встречаю его где-нибудь в коридоре на подходе к кухне, например, обнимаю и говорю: "Медвежьи танцы!" - и мы начинаем, обнявшись, топтаться на месте под воображаемую музыку как два медведя.

комментарии: 0

Мой муж не любит животных. Нет, не ...

Мой муж не любит животных. Нет, не так. Он ненавидит животных. Они приводят его в бешенство. И это не о том, что кто-то кого-то просит завести котёнка/пёсика. Он ненавидит буквально всё, связанное с животными: полотенца с кроликами, кружки с пчёлками или бабочками, разные магниты, календари, одеяла... У нас дома нет ничего, кроме геометрии и людей. Была у меня юбка с чуть ли не пекторалью — там и селяне, и бабы в платках, которые ходят по полю с лошадьми и коровами. Купила я её ещё когда в университете училась. Но мужу плевать. Когда он нашёл её в моём гардеробе, то увидел коровок этих несчастных и изрезал мою юбку на лоскутки. Когда на новоселье нам подарили чашки с котятами, он их разбил, как только гости ушли. Сжёг мою тетрадь с рецептами, потому что на ней был нарисован мультяшный медведь. В гости мы не ходим, ибо однажды он разбил телефон дочери знакомой, который она оставила на столе и куда-то убежала. Что такого там было? Щенки на заставке. Пару раз пинал собак на улице, даже...
Показать полностью
комментарии: 0

Несколько лет назад муж подарил мне...

Несколько лет назад муж подарил мне на Восьмое марта страшного плюшевого медведя. У меня тогда сложилось впечатление, что он просто забыл про подарок и купил эту игрушку в ближайшем ларьке. Все эти годы медведь "собирал пыль" на полке, но избавиться от него мне совесть не позволяла — подарок от мужа же. Я потихоньку начала этого медведя передвигать подальше и поглубже. В итоге выкинула, муж не заметил. А через месяц на мой День рождения он дарит мне огромного плюшевого, сука, медведя, который теперь занимает половину дивана, и его уже незаметно точно никуда не деть.

комментарии: 0

Первый муж бросил беременную. Берем...

Первый муж бросил беременную. Беременность, роды, живем вдвоем с маленькой дочкой, естественно, никаких мужчин на горизонте... И тут ситуэйшн. Ночь. Громкий настойчивый стук в дверь. Я со страхом подхожу к двери, смотрю в глазок... А там гигантский плюшевый медведь! Который держит в руках другого плюшевого медведя. Даже не знаю, как я решилась открыть дверь, так как мысли в голове вертелись самые жуткие... И тут из-за спины медведя выбегает Мальвина с шариками и цветами, а этот Медведь (оказалось ростовая игрушка) поздравляет меня с днем всех влюбленных, дарит того медведя, которого держал в руках, к нему шарики, цветы, огромная шоколадка! И открытка "от того, кто не может о тебе не думать"! Я бурчу - мол ошибка какая-то, быть такого не может. Некому меня поздравлять. Совсем некому. Мальвина достала откуда-то документы называет мне мой адрес, фамилию, имя... это точно мне! Кстати оказалось, что время 6 утра)) Это не был бывший муж (он даже не знал, где я живу), не родственник...
Показать полностью
комментарии: 0

Ненавижу плюшевые игрушки. Особенно...

Ненавижу плюшевые игрушки. Особенно медведей. Муж выпивает. И однажды, прийдя с ночной смены домой я обнаружила мужа в нашей постеле, пьяного вдупель, трахающего большого плюшевого медведя. Медведь полетел в окно, а муж убежал и забился под ванную. Так и пролежал там пока не протрезвел.

комментарии: 0

Подарила мне подруга мягкую игрушку...

Подарила мне подруга мягкую игрушку — медвежонка. Около года он лежал в машине. Никак руки не доходили занести его домой. Перед продажей авто занесла весь хлам домой. Медведя закинула в стиралку, а потом посадила в спальне на окно, ибо там батарея хорошо греет. Каких же кирпичей мы наложили с мужем, когда посреди ночи с окна стал доноситься голос, как из фильмов ужасов, со словами: "Я люююблююю тебяяя..." Оказалось, что медведь был музыкальным, и от стирки, походу, у него провода замкнуло.

комментарии: 0

Моя бабушка чистюля, каких свет не ...

Моя бабушка чистюля, каких свет не видывал. Про таких говорят, что у неё муха с голоду сдохнет. Я воспитывалась и росла у неё, так как родители были студенты. Видать, она передала мне эту тягу. Муж даже смеётся: "Наверное, ты с тряпочкой родилась, вечно все трёшь, все моешь." Наша дочка такая же. Поиграет, раскидает игрушки. Потом также все соберёт и уберёт. А недавно, когда она смотрела "Маша и Медведь", я случайно услышала от неё: "Надеюсь, ей иногда стирают её вещи, а то вечно в одном и том же".

комментарии: 0

Детская привычка спать с игрушкой п...

Детская привычка спать с игрушкой плавно перешла со мной во взрослую жизнь! Как оказалось, муж тоже этим грешит... И вот она, великолепная четверка - я с совой и муж с медведем...

комментарии: 0

Мой муж старше меня на 12 лет. Брут...

Мой муж старше меня на 12 лет. Брутальный мужик весом под соточку, весь в тату. Я коротышка около 45кг, в очках, такая девочка-девочка. Подруга, увидев его, сказала, что я "окончательно двинулась". Когда привела его знакомить с родителями, мама пошла за валерьянкой. Реакция знакомых, когда они видят нас вместе на фото - от смеха до фраз типа "как этот медведь тебя не раздавил до сих пор?" "да, от такого налево не походишь", "крутооой чувак!". И только я знаю, что этот чувак еще заботливый, нежный и внимательный. Завтрак в постель, цветы без повода и массаж после тяжелого дня. Итог - вместе почти 10 лет, подруга регулярно зависает на рок-концертах и тату-фестах с целью "найти себе своего медведика"

комментарии: 0

Работаю на севере вместе с мужем. В...

Работаю на севере вместе с мужем. Вчера мужики принесли медвежонка. Так как он очень маленький, то всех, кто его брал на руки, он облизывал в поисках молока. Особенно ему понравился мой муж. Он облизал ему все лицо и шею. Вечером мужу стало плохо. Вызвали скорую. Так я узнала, что у моего мужа аллергия на медведя.

комментарии: 0

Типичный день в России

комментарии: 2
6 лет назад
Серый
встретились два друга