Посты про любящего мужа без пошлости

Сидели выпивали с хорошим другом, о...

Сидели выпивали с хорошим другом, он плакался, как любит жену и ребенка, и что он самый верный и любящий муж и отец. А через пару часов мы уже отжигали в его семейном ложе. В итоге почему-то неловко за ситуацию мне...

комментарии: 0

Когда мне было 10 лет, умерла мама,...

Когда мне было 10 лет, умерла мама, через 4 года после неё не стало папы. Никто из родственников не помогал нам, только лишь лезли с никчемными советами. Но самый большой "вклад" в нашу (с сестрой и братьями) жизнь внесла папина сестра. Папа купил квартиру нам 4-комнатную, по каким-то причинам временно оформил её на свою сестру. Первое, что она сделала после его смерти — это продала нашу хату и вытащила своего сынка-наркомана из тюрьмы. Нам не досталось ни копеечки. Сейчас у меня своя семья, любящий муж, дети. Живём в новостройке, хоть и пока съёмной, копим усердно на жильё, ни в чем не нуждаемся. Но ту ситуацию отпустить не могу. Херодственники. Ненавижу.

комментарии: 0

Друзья, вы заметили, что у нашего н...

Друзья, вы заметили, что у нашего новобрачного вдруг появилось анатомическое отклонение! Да—да! Его сердце переместилось слева направо – поближе к его очаровательной жене. Давайте поднимем полные бокалы за то, чтобы этот феномен не исчез, чтобы его любящее сердце всегда стремилось к жене, а ее сердце – к мужу. Сдвинем бокалы за то, чтобы союз любящих сердец не смогли разъединить ни превратности судьбы, ни жизненные бури, чтобы не поддавался он никаким сторонним соблазнам и оставался крепким и надежным!

комментарии: 0

Ненавижу бывшего мужа и всю его сем...

Ненавижу бывшего мужа и всю его семейку. Все время, пока мы были вместе, он мне изменял, а его родственники все знали и покрывали его. Даже когда я была беременна. Выгнала его с позором. Он орал, что отберёт у меня ребёнка и никогда не даст мне построить новые отношения. Зато теперь у меня новый любящий муж, любимая работа, моя дочь растёт и только радует меня. А этот живет в однушке с женой, двумя детьми и свекром. Она постоянно выгоняет его из дома за любой косяк. А я рада, что у него все плохо.

комментарии: 0

У меня всё есть: любящий муж, чудес...

У меня всё есть: любящий муж, чудесные дети... Но ведь надо же было влюбиться! До одури! Ненавидела себя, тварь неблагодарную, но любила, ничего никому не говоря. Ночами ревела в подушку, но сутки за сутками думала только о нём. И так три долгих мучительных года. Только недавно так получилось, что как-то организовалось у нас с ним свидание. Иии… Целуется он просто отвратно! Мерзко! И всё как рукой сняло, я свободна, ехууу.

комментарии: 0

Я — та самая жирная невзрачная баба...

Я — та самая жирная невзрачная баба, которой достался офигенный муж, любящий, красивый и при деньгах. А всего-то надо мужчину любить, не вскрывать ему мозг и не требовать подарков.

комментарии: 0

Мой муж — золото. Не курит и не пьё...

Мой муж — золото. Не курит и не пьёт. Он носит на руках меня и двух моих детей от первого брака. Помогает по дому, в постели всё божественно, к материальной стороне тоже претензий нет. Вот только у него уже много лет есть любовница на десять лет старше нас. Они встречаются раз в пятилетку. Когда узнала, много перетоптала в себе, много дум передумала и решила простить и смириться. Её присутствия в моей жизни нет вообще. Я любимая и любящая женщина, но почему-то больно.

комментарии: 0

Жизнь меня, видимо, готовит к чему-...

Жизнь меня, видимо, готовит к чему-то особенному. Сексуальные игры отчима с пятилетней мной. Изнасилование групповое в 15. Попытка суицида, изнасилование в 17 (групповое). 6 лет героиновой зависимости и опять попытка суицида. Три официальных брака. Предательство матери и родных. Скоро мне будет 40. Вполне приличная тетка с высшим образованием, завуч в школе, сын умничка, любящий нас гражданский муж. Так нет, мало. Завели уголовное дело - авария с потерпевшими (наркоманами). Сижу жду что дальше....

комментарии: 0

Моя тётя живёт за границей. Сейчас ...

Моя тётя живёт за границей. Сейчас у неё есть всё: любящий муж, собака, дом, хорошая работа. Но пять лет назад её первый муж пропал без вести. Его искали и полиция, и экстрасенсы — к кому только не обращались. Он был главарём какой-то банды, которая несколько раз шантажировала её, приходила к ней домой, говоря, что если она не скажет, где он, то они вскроют её, пустят по кругу и прочее. Несколько раз она просто просыпалась в подвале, где её держали. Потом оказалось, что беременна. Сделала аборт. Мужа так и не нашли.

комментарии: 0

Любимая, ласковая, нежная, самая кр...

Любимая, ласковая, нежная, самая красивая и заботливая жена на свете! Твой любящий муж поздравляет тебя с днем рождения! Милая моя, я желаю, чтобы ты всегда радовала меня своей улыбкой! Я обещаю никогда тебя не огорчать и сделать все, чтобы ты была счастлива!

комментарии: 0

Когда женщине 40, у нее трое детей ...

Когда женщине 40, у нее трое детей и любящий муж, не ждёшь подвоха. Однако, фигушки. Стали сниться сны, где я с какими-то незнакомыми девушками занимаюсь вовсе не невинными утехами. Просыпаюсь в непонятках. В лесбийстве себя никогда не уличала. Вот что это такое?

комментарии: 0

У меня есть муж. Заботливый, стабил...

У меня есть муж. Заботливый, стабильный, внимательный, очень любящий, но под видом этой заботы давящий мои задумки на корню. А ещё у меня есть любовница. Оторва и вечно без копейки денег, в постоянном поиске и с энтузиазмом развивающая каждое мое робкое "может быть" в громогласное "а давай". Два раза в год я езжу к ней в другую страну на пару недель, вспоминаю, что такое вдохновение, и возвращаюсь к мужу - воплощать. А через полгода, когда энтузиазм уходит, все повторяется. И все довольны :)

комментарии: 0

Мне 32, замужем, двое детей. Всю жи...

Мне 32, замужем, двое детей. Всю жизнь считала семью родителей идеальной — любящие друг друга люди с тремя детьми и кошкой. Старалась жить так же, стремилась к их идеалу. На днях приехала к ним в гости и застала маму собирающей вещи. Оказывается, всё это время она любила СВОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ, и это взаимно, но в Союзе за такое преследовали, и поэтому они вышли замуж, нарожали детей и продолжали встречаться. А теперь муж её подруги скончался, и они с мамой решили "хоть умереть рядом с любимой". Я толерантна, но это пиздец, мой мир рухнул. Вот и идеальная семья...

комментарии: 0

Я обожаю врать людям в поезде. Вру ...

Я обожаю врать людям в поезде. Вру что замужем, что у меня супер любящий муж, что есть малыш. И показываю детей своих подруг. Вру что у меня свой бизнес, или наоборот, что я студентка. Один раз сказала что я выросла в детдоме, так меня все соседи всю дорогу угощали и кормили). Иногда наоборот могу прикинуться стервой, которая ни за что не уступит нижнюю полку, даже закатить скандал, что под ней уже кто-то поставил свои вещи)) люблю поезда. Это такая терапия - побыть в той "шкуре", о которой ты мечтаешь, или прикинуться человеком, каким никогда не хотел бы быть. Это классно!)

комментарии: 0

Когда я познакомилась со своим парн...

Когда я познакомилась со своим парнем, он не понравился ни моим родителям, ни моим друзьям. Все, как один, перечисляли мне его недостатки, говорили, что он чуть ли не альфонс - а у него тогда просто не было денег на дорогие подарки и букеты, он только начинал своё дело и вкладывал в него каждую копейку. Все считали меня тряпкой, ведь я не просила у него ничего - просто была рядом. Потом мы стали жить вместе - и все мои подруги от меня отвернулись, т. к. вместо того, чтобы шляться с ними по клубам, я помогала любимому с работой по вечерам, готовила ему горячий ужин и поддерживала каждый день. Прошло 3 года. Теперь у меня есть обеспеченный, любимый и любящий муж, уютный дом, интересная работа, любая одежда, скоро, мы оба надеемся, будет малыш... А все мои "подруги" при встрече выпытывают, как же я всего этого добилась. Настоящей надо быть и любить по-настоящему, искренне.

комментарии: 0

Ненавижу семью своего мужа! Его мат...

Ненавижу семью своего мужа! Его мать глупая самоуверенная жирная баба, безвкусно одевающаяся, настырная, навязывающая свою точку зрения, обидчивая, сплетничающая обо всём. Его отец вредный, самовлюблённый, хвастливый, но ничего не добившийся плюгавенький мужичонка, любящий выпить и поучить всех жизни. Его сестра некрасивая завистливая озлобленная женщина с никчёмным мужем и двумя невоспитанными детьми. Его брат, так и не получивший образования шалтай-болтай, эгоистичный, думающий, что весь мир против него, такого классного, настрогавшего четырёх детей от трёх разных женщин. Мы живём отдельно, но невозможно избежать звонков родственничков мужа, особенно когда им что-то нужно, да и семейные праздники случаются. Я бы не хотела ходить на эти адовы сборища, но одному мужу там некомфортно, и я его поддерживаю. Я ума не приложу, как в такой стрёмной семье смог получиться и воспитаться мой муж — добрый, ответственный, надёжный, спокойный. Я бы подумала, что он приёмный, но внешне и по голосу он похож на них, так что сомнений нет. Но всё равно удивительно!

комментарии: 0

Мой муж чудесный, заботливый и любя...

Мой муж чудесный, заботливый и любящий человек, самый нежный и внимательный мужчина в моей жизни. Но вот только он алкоголик и за последний год у него уже трижды были срывы. И люблю дурака, и понимаю, что чуда не будет, нужно уходить. И никогда бы не подумала, что такое может произойти со мной.

комментарии: 0

Говорят, что я вполне привлекательн...

Говорят, что я вполне привлекательная девушка. А моего мужа знакомые за глаза называют Квазимодо. Всего несколько лет назад он был потрясающе красивым молодым человеком, но после страшной дорожной аварии едва узнал себя в зеркале — изломанное тело, лицо в больших шрамах. Он всё такой же — заботливый, любящий, отзывчивый, интересный, жизнелюбивый, хоть и чуть более замкнутый и порой печальный. Каждый второй считает своим долгом давать ценные советы: "Бросай урода, молодая ещё, нормального найдёшь"; "Небось противно с Квазимодо целоваться". А я обожаю целовать его, и не только это. Никто не задумывается, что разгадка проста — люблю мужа очень сильно, и для меня он всё ещё самый красивый. Всё равно противно это слушать. Никому ведь не важно, как сильно его огорчают все эти речи.

комментарии: 0

Всё детство слышала фразочку: "Ты ж...

Всё детство слышала фразочку: "Ты же старшая". После неё я должна была сразу отдать любимую игрушку, книжку, конфету, забить на свои интересы и приглядывать за младшими сёстрами-близнецами. Чем взрослее становилась, тем больше была должна. Убираться во всей квартире, готовить, помогать им с уроками. Девочки же были вечно уставшие. В 19 лет сбежала, так как устала уже я. В итоге им по 26 лет, живут с родителями, мать их обслуживает и ревёт, что тяжело. Они работают, зарплату тратят только на себя: шмотки, гаджеты, косметика, уход. Ни копейки в общий бюджет. С парнями не складывается, потому как нет элементарных навыков ведения быта. Я контакт поддерживаю только с родителями. И то нечасто. Мама считает, что мне повезло в этой жизни больше: высшее образование, хорошая работа, любимый и любящий муж. До сих пор мне вещает, что я должна девочкам помочь устроиться в жизни, ведь "ты же старшая". А я не должна! И мать мне не жалко. Вот нисколько. Считаю, сама виновата. Нравится ей прислугой у них быть — пожалуйста. А разница в возрасте у нас с сёстрами 1 год и 10 месяцев.

комментарии: 0

Мои родители развились восемь лет н...

Мои родители развились восемь лет назад по причине папиных измен. Обоим было по 36 лет. Мама от развода отошла быстро. Когда мне исполнилось 19, уехала в Минск, ходит на фитнес, прекрасно играет на гитаре, обожает лезгинку, учит английский и немецкий языки и работает свадебным стилистом. И у нее никого нет. Говорит, что счастье быть свободной. Отец сразу обзавелся новой семьей, спустя четыре года появился сын в новом браке, у них постоянно ссоры, папа постарел, полысел, отрастил пивное пузо. Внешне очень отталкивает. Бывает жалко его, но вспоминаю, как он относился к маме, как с гордостью уходил от нее, а она всеми сила старалась сохранить семью. Сейчас же часто звонит, говорит, каким дураком был, как хочется вернуть все назад, как скучает по маме. Мама говорит, что стоило выйти замуж только для того, чтобы родить меня. Сейчас мы вместе готовимся к переезду в Германию, только уже втроем — я, мама и мой любящий муж)))

комментарии: 0

Мой муж матерится, бьет меня, хвата...

Мой муж матерится, бьет меня, хватает за волосы и называет сукой... но только во время секса. И даже не верится, что 10 минут назад этот человек называл меня заей и надевал мне носочки, потому что ему показалось, что я замёрзла. Обожаю это все... особенно вот этот вот взгляд, когда ты понимаешь, что перед тобой уже не твой добрый любящий муж, а маньяк насильник, и тебе сейчас будет пиздец)

комментарии: 0

С детского сада дружу с подругой. П...

С детского сада дружу с подругой. Прошли многое. У неё неудачный и болезненный брак за спиной, слабый ребёнок, которого выхаживали вместе. У меня предательство со стороны семьи, выжила только благодаря её поддержке. Три года назад я познакомилась с мужчиной, который старше меня на семь лет. Честный, любящий, но с очень тяжёлым характером. Так в моей жизни появился ещё один очень важный и близкий человек. Ругаясь с ним, я сломя голову бежала к подруге и получала заряд энергии и силы. Она всегда была рядом. Скоро должна быть моя свадьба с любимым мужчиной, а недавно я застала свою подругу и будущего мужа в нашей с ним постели. С одной стороны — ненавижу их больше всего на свете, а с другой — это два самых моих близких человека, без которых жизни я уже не представляю. Разрываюсь между тем, чтобы высказать всё и уйти, и между тем, чтобы оставить всё как есть.

комментарии: 0

Мне 30. Семья, любящий муж, дети, к...

Мне 30. Семья, любящий муж, дети, казалось бы — всё хорошо, но есть одно НО. Я алкоголичка! Бутылка вина КАЖДЫЙ ДЕНЬ перед сном — это моя норма. Вокруг никто не догадывается. Я ответственный работник и хорошая хозяйка. Муж привык, что в холодильнике всегда стоит вино, пьяной меня не видит, я напиваюсь, когда все уснут. Покупаю вино одной и той же марки и подставляю новую бутылку вместо выпитой. В состоянии вечного похмелья нахожусь уже пять лет! Бросить не получается. Признаться родным стыдно.

комментарии: 0

Дочка прохладно относится к сказкам...

Дочка прохладно относится к сказкам с рождения, и муж, видимо, решил это исправить посредством прочтения ей оригиналов братьев Гримм. Вечер, его очередь читать, иду мимо комнаты дочки и слышу краем уха что-то вроде: "Птицы выклевали злым сёстрам глаза". Седею, мысленно трачу деньги на психолога (для дочки) и белые тапки (для мужа), на первой космической влетаю в комнату. Дочка лежит на кровати довольная. "Во-от, — говорит мой добрый, любящий всех ребёнок. — Это уже больше похоже на правду".

комментарии: 0

10 лет дружу с одной семьей. Они оч...

10 лет дружу с одной семьей. Они очень приятные, душевные и отзывчивые люди, готовые помочь в сложной ситуации. Несколько лет назад благодаря и, мама вылечилась от рака. Я очень их люблю и безмерно благодарна им. Они вместе более 15 лет, счастливы и любят друг друга, хоть и не проявляют на людях своих чувств. Для меня они — одни из самых близких людей. И самым большим счастьем для меня было то, что мой муж поладил с ними. Ведь они — геи, семья из двух любящих друг друга мужчин.

комментарии: 0

У меня пухлая красивая старшая сест...

У меня пухлая красивая старшая сестричка. У нее дома всегда вкусные пироги, борщи, голубцы и котлетки. У нее счастливый и любящий муж. К ней любят ходить в гости друзья. А я... У меня отличный пресс, подтянутая попа и ... две кошки.

комментарии: 0

Муж не любит рассказы о работе, мам...

Муж не любит рассказы о работе, мама не спрашивает как прошёл день,ребёнок не знает где я работаю. Рост 150, вес 45.Работаю в судебно медицинской экспертизе, вытаскиваю мертвых бомжей из подвала, распиливаю кости жмурикам, вытаскиваю мозги и провожу экспертизу оторванных ног или рук неизвестных солдатов.. А так любящая мама, дочь, жена..детская травма или способ снимать стресс? Сама себе удивляюсь..

комментарии: 0

Любящий и красивый муж,по поводу ко...

Любящий и красивый муж,по поводу которого тебе завидуют - это как идеально подходящее тебе платье, которым все восхищаются, но только ты знаешь: где ушита талия, подняты плечики и перешита подклада...

комментарии: 0

Всегда мечтала о муже типа "Генерал...

Всегда мечтала о муже типа "Генерал". Чтобы на работе все боялись и уважали, а дома самый ласковый и любящий) И вот мне 22 ему 33, директор в крупной фирме, все его уважают, и боятся конечно) А дома я называю его рыбусиндой, и он качает меня на коленках. По дому помогает, мусор не даёт вынести.Покупает все самое лучшее, и оберегает меня как цветочек) Заслужила, до него съёмные квартиры с мамой,в долгах, тяжко было. А сейчас и мамуле помогаем, она теперь не "пашет". А все он, мой Муж типа "Генерал"!

комментарии: 0

Разводимся с мужем. Никому нельзя р...

Разводимся с мужем. Никому нельзя рассказать, потому что у бабушки с дедушкой слабое сердце, родители будут пилить, особенно его, потому что у нас полугодовалый ребенок, друзья жалеть и шептаться. Так и живем, изображаем семью, ездим вместе на праздники и притворяемся любящими людьми...

комментарии: 0