Посты про лицо для детей

Постоянно нахожу ценные вещи: на мо...

Постоянно нахожу ценные вещи: на моём счету несколько айфонов, камер, кошельков и даже паспорт. И почти во всех случаях владельцы вещей оказываются неподалёку (их легко определить: они шарят по карманам чуть ли не со слезами на глазах и спрашивают прохожих, не находил ли кто их потерю). И нет ничего круче, чем их счастливые лица, когда я спокойно подхожу и отдаю пропажу. Слушаю слова благодарности и чувствую себя доброй феей. В остальных случаях отношу найденное в полицию или в бюро находок.

комментарии: 0

У нас в компании есть парочка, кото...

У нас в компании есть парочка, которая очень давно встречается. Они объявили о разрыве, все были в шоке, а я больше всех, и это не потому, что они мои друзья, а потому, что они идеальная пара... внешне. Идеально красивые парень и девушка, даже внешне чем-то похожие, с невероятными глазами (у него они морские, зелено-голубые, как будто из кристаллов, а у нее большие небесно-голубые) и аккуратными чертами лица, прямо принц и принцесса. И у них бы были такие же невероятно красивые спиногрызы… Буду опять пытаться их помирить)

комментарии: 0

Решила я как-то убраться перед прих...

Решила я как-то убраться перед приходом парня, заранее дала ему ключи. Убираюсь у себя в книжном шкафу, нашла детскую книгу волшебников. Забыв об уборке, начала ее листать, нашла там свою волшебную палочку и тетрадку с заклинаниями. Где-то через час я, надев одеяло, как мантию, ходила с этой волшебной палочкой по квартире, совсем забыв о парне и уборке. Надо было видеть его лицо, когда он открыл дверь, а я из-за угла прокричала: "Круцио!" — и направила на него палочку. Где-то детство заиграло.

комментарии: 0

Поменял лица

комментарии: 4
6 лет назад
Бот
собакен норм, а вот котэ странноватый

В дестве были у меня 2 игрушки: одн...

В дестве были у меня 2 игрушки: одна мягкая, другая - заяц из какао Несквик (пластмассовый). Пришел к родителям какой-то дядька в гости, решил поиграть со мной, сделать типа фокуса: чтобы исчез заяц. У него получилось. Вот только он так и не сказал, как его вернуть. Я разорвала всю мягкую игрушку, ничего не нашла. И вот прошло уже уже больше 15 лет, а я до сих пор не понимаю, как он это сделал! То ли реально волшебник хренов, то ли спи34анул игрушку у ребенка. До сих пор его лицо помню! Козел.

комментарии: 0

Ужас

комментарии: 3
6 лет назад
Ромашка
вот это чепушило получился

Един в 100 лицах

Теги: 

Сергей Безруков

Прикол - Един в 100 лицах

комментарии: 3
6 лет назад
Горгулья
может мы все безруковы?

Работаю в аптеке, клиентов много, в...

Работаю в аптеке, клиентов много, всех мастей, курьезных случаев предостаточно, ещё больше случаев реально бесящих. И в эту категорию попадают парни, которые приходят за презервативами. Спальный район, наши принцы в адидасе долго выбирают, матерят своих вторых половин, а том, что ебать их "в копеечку выливается". Господи, если бы девушки видели их лица в эти моменты , они бы никогда бы им не давали бы.

комментарии: 0

Отец ушел, когда мне был год. Мама ...

Отец ушел, когда мне был год. Мама редко о нем говорила, и в основном ничего хорошего. Когда мне было семь к нам в дом пришел серьезный мужчина. Он почти не улыбался, никогда не говорил со мной, про похвалу или поздравления можно было вообще и не мечтать. Отчим даже не здоровался со мной. И я всегда так сильно хотела оказаться рядом с ласковым и любящим папой, но со мной был этот грубый молчаливый голем. Перед выпускным балом в магазине я случайно столкнулась с мужчиной. Он был высоким, статным, как на фото, но седина выдавала возраст. Мой отец. По глазам поняла, что он меня узнал. Не видел меня 17 лет и молча прошел мимо, микроволновку себе покупать. Только лицо брезгливо сморщил. В тот же вечер на балу мой партнер не явился, и танцевать со мной было некому. Когда объявили мое имя, я готова была разрыдаться и не выходить в зал, но у входа в зал меня ждал мой суровый молчаливый голем. Он танцевал со мной как с принцессой. Подарил цветы и сказал, что я самая прекрасна дочь на свете. А я стояла с родителями и вспоминала, как болела, как плакала, как смеялась. Мой голем всегда был рядом и молча меня оберегал. Семья не заканчивается на генах.

комментарии: 0

Есть у меня, как и всех, видео из д...

Есть у меня, как и всех, видео из детства. И вот недавно сели пересматривать. Детский утренник. Все в костюмах мишек, Красных шапочек, Золушек. И я, вся в черном. Все читают стишки, песенки. И когда наконец то очередь доходит до меня, воспитательница объявляет: -Ну, а теперь к нам пожаловала Принцесса Ночь. Такого негодования на детском лице я никогда не видела. Гордо и презрительно я произнесла: -Королева. А затем начала читать стишки. Сейчас бы такую уверенность в себе.

комментарии: 0

Все мужики, как правило, при знаком...

Все мужики, как правило, при знакомстве с девушкой в первую очередь обращают внимание на лицо, сиськи, жопу! Я, бл*ть, ненормальный походу! Да хоть она принцесса с ногами от ушей и личиком как у ангела, но сука руки не красивые (пальцы короткие и толстые, ногти короткие), близко не подойду! Так вот, все мои подруги об этом знают и, сделав новый маникюр сразу, всегда стараются показать мне! Сука, таким спецом важным ощущаю себя в этот момент! 

комментарии: 0

Самая жуткая замена лиц

комментарии: 0

Мое лицо в незнакомой компании

комментарии: 1
6 лет назад
антихайп
Рил ток!

Твое лицо

Теги: 

Когда едешь мимо ГАИ

Приколы - Твое лицо

комментарии: 3
6 лет назад
Горгулья
ну и фантазия у тебя, Скромняга, прям не скромная )

у метро как-то видела бомжа, он бер...

у метро как-то видела бомжа, он бережно достал влажную салфетку из серии "я богиня" и нежно как принцесса вытирал лицо. я обожаю свою страну

комментарии: 0

Все детство прожила в квартире пяти...

Все детство прожила в квартире пятиэтажного дома. Был у меня сосед (и по сей день есть) дядя Коля. Худощавый такой, и добрый очень. Сколько себя помню, вечно ему: "Здравствуйте, дядь Коль!", а он мне: "Здравствуй, сударыня!". Всегда себя чувствовала какой-то принцессой в эти моменты. Школу закончила давно, с родителями не живу. Мама как-то говорила, слеп уже стал д. Коля. Приехала я недавно, а он меня по голосу узнал, подошла, по лицу потрогал, говорит: "Сударыня приехала". Я еле сдержала слезы.

комментарии: 0

Дорогие мужчины! Да, да и ещё раз д...

Дорогие мужчины! Да, да и ещё раз да! Конечно же я приехала на море, чтобы отдаться вам за шашлык. Естественно я просто прыгну вам на шею от радости, что вы схватили меня за талию! Боже! А от вида ваших прекрасных пьяных лиц, мне приходится бежать домой и выжимать трусы. Нет, нет что вы, конечно же я не приехала отдохнуть, насладиться свободой. Ведь каждая девушка стремится на море, только чтобы её облапали и навязали свою компанию. Ах, принцы вы мои.

комментарии: 0

Пусть красивая улыбка, Радует сего...

Пусть красивая улыбка, Радует сегодня нас! Ты красива как картинка, Сияешь словно алмаз! С днём рождения, милашка! Добрых дней тебе, Я дарю тебе ромашки, Для улыбки на лице! Чтобы принц тебя нашёл, И увёз в дворец большой! Любил тебя и баловал, Всё—всё тебе позволял!

комментарии: 0

Работают в поте лица

Теги: 

Тяжело наверное

Прикол - Работают в поте лица

комментарии: 0

В 10 лет, убегая от собаки, споткну...

В 10 лет, убегая от собаки, споткнулась и очень сильно разбила часть лица и сломала нос. Родители были в шоке. Помню, как мы мотались по больнице (это было не в родном городе), как я боялась идти с таким лицом в школу через два дня. Через три дня после начала учебы я пришла к маме и выдала, что нас фотографировали в костюме принцессы и что надо сдать деньги на фото. До сих пор в шкафу лежит фотография, где я с распухшим, зафотошопленным, но гордо поднятым вверх носом.

комментарии: 0

Около 15 лет назад моя мама встрети...

Около 15 лет назад моя мама встретила потрясающего человека. Волшебника, который сменил серые краски моего детства на радужный фейерверк. Мы вместе пели под гитару, рубились в героев до рассвета и слушали Земфиру. Он учил меня математике и готовил самую вкусную солянку. Опаздывал забрать после уроков, потому что ехал с другого конца города, и я куковала со сторожем, зная, что к семи увижу его: запыхавшееся лицо, ключи в правой руке, лёгкая ветровка. Десять лет назад его не стало. Как и меня...

комментарии: 0

Когда я была маленькой (лет 9), на ...

Когда я была маленькой (лет 9), на лето уехала в деревню. Как-то ночью очень долго не могла уснуть и, повернувшись лицом к бабушкиной кровати напротив, увидела над ней на стене... Сверкающую белую ФЕЮ. Сердце замерло от чуда! Я решила проверить и подкралась ближе к ней. Тихонько, чтобы не спугнуть. Потом долго стояла и разглядывала. И тут поняла, что это просто лунный свет падает на стену сквозь качающиеся ветви липы, создавая ощущение движения. До сих пор помню то волшебное чувство! :)

комментарии: 0

Тебе желаю в день рожденья твой, Ч...

Тебе желаю в день рожденья твой, Чтоб окружали радостные лица, Чтоб было и веселье, и покой, Муж был королем, любовник – принцем! И денег, ну совсем, совсем чуть—чуть – Чтобы на джип и на квартиру в центре, Чтоб только больше становилась грудь, Любви глоточек, ну а счастья – центнер!

комментарии: 0

Тебе желаю в день рожденья твой,Что...

Тебе желаю в день рожденья твой,
Чтоб окружали радостные лица,
Чтоб было и веселье, и покой,
Чтоб муж был королем, любовник – принцем!

И денег, ну совсем, совсем чуть-чуть –
Чтобы на джип, и на квартиру в центре,
Чтоб только больше становилась грудь,
Любви глоточек, ну а счастья – центнер

комментарии: 0

Мое лицо

Мое лицо, как населенный пункт

Приколы - Мое лицо

комментарии: 0