Посты про лета для взрослых для женщин

Регулярно занималась сексом с хорош...

Регулярно занималась сексом с хорошим другом на протяжении лет шести (научил всему, что я умею сейчас). С самого первого раза все шло отлично, не разу не имитировала. Но когда во время оргазма у меня перед глазами начали появляться яркие разноцветные круги, я поняла, что мы достигли вершины наслаждения. Он женился, не общаемся. А я не могу объяснить своему парню, что "яркий оргазм" я теперь понимаю буквально.

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

До 22 лет я была повернута на сексе...

До 22 лет я была повернута на сексе. Причём моральные принципы напрочь отсутствовали. Был секс всемером, бутылкой, на траве, в машине, на скамейке. Меня трахали мужики, с которыми я познакомилась только что, имени которых я даже не знаю. Половых партнёров не сосчитать. Как я не заболела чем-то посерьёзнее хламидий — не знаю! В 23 встретила мужа, родила здоровую дочь. Девять лет живу в браке и о походе налево даже и мысли не возникает. Вот уж правду говорят: "Самые верные жены — это бывшие бляди".

комментарии: 1
2 года назад
Дэн
Бывших блядей не бывает Все вернется

В 23 ухаживал за мной парень, насто...

В 23 ухаживал за мной парень, настойчиво, и то, что я выхожу замуж, его не охлаждало. Заблочила. Объявлялся раз в год с разных номеров, интересовался «Как дела?» — я отвечала, и всё. Прошло 11 лет, написал, что женился, разговорились, стали переписываться. И тут узнаю, что он меня караулил по старому месту жительства, помнит каждую нашу встречу: во что была одета, что говорила. Познакомился с девушкой с моей работы, чтобы она следила за мной, дрочит на меня все 11 лет, сексом ни-ни, с женой не живёт. Страшно.

комментарии: 0

Я дама бальзаковского возраста, выг...

Я дама бальзаковского возраста, выгляжу моложе, привыкла к вниманию и ухаживаниям парней 22-30 лет. Один из них привлёк меня интеллектом и порядочностью. Вскоре так получилось, что мы ночевали в одной квартире. Конечно же, я ожидала, что он придёт ко мне ночью. Проснувшись среди ночи, подумала, что стесняется, и надо действовать самой. Это было впервые, когда я наперекор своим принципам сделала первый шаг. Но я никак не ожидала, что парень в 29 лет окажется девственником и бережёт себя для жены!

комментарии: 0

Один знакомый мужик трахает всё, чт...

Один знакомый мужик трахает всё, что движется. Учитывая, что он начальник, то 99% дам до 40 лет подчиненных перетрахал. Оставшуюся хочет уволить. Жена его регулярно ловит, потому что он любит фотографировать голых баб и палится. Заставила его отпахать так, чтобы обеспечить всех детей квартирами, и держит его на коротком поводке. Орёт, угрожает, что заберет детей, но не разводится. Каждый косяк – это отработка в виде большой суммы, влитую в семью. Молодец баба.

комментарии: 0

Моя замужняя любовница рассказала м...

Моя замужняя любовница рассказала мне, что за восемь лет её замужества она постоянно изменяла мужу с мужчинами с сайтов знакомств, и их количество перевалило за 300 или 500 человек. Тогда я развёлся со своей первой женой, а любовница развелась со своим первым мужем. И я взял её в жены. Она стала встречаться с мужчинами не таясь. Ещё подростком я мечтал найти себе жену, которая любила бы секс больше, чем я. И я не мог упустить свою мечту. Живём счастливо уже 12 лет.

комментарии: 0

Понравилась коллега на новой работе...

Понравилась коллега на новой работе. Отношения наши развивались стремительно и очень скоро дошли до постели. Выключен свет, приятная музыка, прелюдии и... ничего. Как только доходит до главного, перед глазами моя маленькая белокурая зеленоглазая жена, которая разбилась на машине семь лет назад. Семь лет я без секса. Она говорила, что никогда меня не отпустит и никому не отдаст. А она всегда сдерживала обещания.

комментарии: 0

Дело было 7 лет назад. Возвращался ...

Дело было 7 лет назад. Возвращался я домой после пьянки, шатаюсь, кое-как соображаю и думаю, что моя девушка дома точно пизды вставит. И тут меня занесло, упал прямо около мусорного бака, а там котенок сидел, малюсенький, серый. Взял я его, сунул под куртку и дальше пошел. Возвращаюсь домой, девушка ждала в коридоре, уже со свернутым журналом в руках, как замахнулась на меня, а я дрожащего котенка достал. Журнал она выронила, ярость с лица пропала, аккуратно взяла его и в комнату унесла. Так и спас меня котик от побоев. Тимошей назвали. Вчера его не стало... Грустим с моей девушкой, точнее уже женой.

комментарии: 0

Редко сплю с женой под одним одеяло...

Редко сплю с женой под одним одеялом, так как не отбираю во сне одеяло и просыпаюсь постоянно без него. Тут решил: че это мы в обнимку не спим после 8 лет супружеской жизни и рождения двух детей. Пришёл в 00:00 с вечерней смены. Лег спать во втором часу, обнял супругу и так сладко выспался (нет)... В итоге два раза внезапный секс, когда ты просыпаешься оттого, что уже целуешься. И наутро довольный, но невыспавшийся. Чую, продолжу под своим одеялом спать

комментарии: 0

У вуза, в котором я училась, была б...

У вуза, в котором я училась, была база отдыха, куда студентов вывозили раз-два в семестр на учебную неделю. Ремонта она не видела, наверное, несколько десятков лет, особенно санузлы в номерах. Находиться там было не очень приятно, особенно мыться. В последний выезд на 5 курсе двух моих одногруппников поселили в номер с отремонтированной ванной, только дверь в нее была старая. Один из этих парней был уже с год женат. Я тоже была замужем на тот момент около полугода. Как-то раз я попросилась помыться в их отремонтированной ванной, конечно, они меня пустили. В комнате находился тогда только женатый. Когда я стала мыться, заметила, что он подглядывает за мной: в двери была щель. А по стуку пряжки его ремня поняла, что он мастурбирует. Меня это разозлило до помутнения в голове. Я, почти не вытираясь, накинула халат, вышла из ванной и стала на него орать. Обозвала импотентом, придурком, дрочером. Потом, сама не знаю, что мной двигало, я села на кровать, задрала ногу и в истерике ору, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Лет по 18 нам было. Подруга влюбила...

Лет по 18 нам было. Подруга влюбилась в женатого и решила именно с ним потерять невинность. Но лишал девственности не он один — его жена присоединилась. Секс втроём, все дела.

комментарии: 0

5 лет назад потерял работу и долго ...

5 лет назад потерял работу и долго не мог найти новую. Жена предложила подзаработать - обшить балкон ее подруги евровагонкой. У нее была большая лоджия и еще балкон, то есть работы на несколько дней. Я приезжал к ней рано утром, до ее ухода на работу, а заканчивал, когда она приходила домой. Поскольку она жила одна, то особо не парилась с закрыванием дверей в ванную и спальню. И вот однажды утром она вышла из душа в халате и прошла в спальню, включила музыку, дверь закрыла неплотно. А я подошел и через приоткрытую дверь смотрел как она минут 20 абсолютно голая стояла перед большим зеркалом, вытирала волосы, потом сушилась феном и наносила макияж. Прошло 5 лет, а меня до сих пор мучает совесть, хочется извиниться и перед женой, и перед ее подругой.

комментарии: 0

Счастлив в браке, но секса с женой ...

Счастлив в браке, но секса с женой недостаточно. На работе завёл роман с женщиной старше себя на десять лет. Секс со мной сводит её с ума, и теперь она не даёт мне прохода, зажимает на каждом шагу. Об этом узнала сотрудница, которая хочет завести со мной роман. Шантажирует. Провёл вечер с ней. Она без ума. Рассказала сестре, и та теперь тоже намекает и пристаёт. Хочу разорвать этот порочный круг. А в то же время и не хочу...

комментарии: 0

Хочу развестись с женой, потому что...

Хочу развестись с женой, потому что устал от её работы. Она учительница, и школа для неё всегда на первом месте. После работы тетради до глубокой ночи, секса несколько лет нет уже. На выходных либо мероприятия, либо устала и спит. Ладно бы зарабатывала прилично, так у меня при графике с 9 до 17 в 2,5 раза выше зарплата. Бросать работу не хочет, хоть я и могу обеспечить семью. Устал, жалко только 8 лет брака. Любовницу завести не могу — люблю жену. Но сил нет больше. Надеюсь, станет директором.

комментарии: 0

Моя жена после рождения сына полнос...

Моя жена после рождения сына полностью забила на себя и на дом. Не работает. Она вечно грязная, пахнет потом, одежда рваная, под ногтями грязь, дома вечный срач. Уберусь утром, прихожу поздно — опять срач. Предложил нанять домработницу и няню — отказалась, устроила скандал. Подарил абонемент в салон красоты и СПА и посидеть с сыном, отказалась — скандал. Разговаривал, спрашивал, что не так, предложил сходить к психологу — скандал, у неё всё отлично. Сына мне практически не даёт в руки, говорит, я не так держу, не так сижу рядом с ним. Секса нет два года, говорить на эту тему не хочет, к психологу не хочет. Мне 30 лет, ей 26, я устал что-то делать и предпринимать какие-то попытки наладить семейную жизнь. Хочу развода.

комментарии: 0

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со...

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со временем страсть угасла, хотя секс всё также доставляет удовольствие, но исчезла интрига и романтика. Завела себе любовника: коллега по работе, женат, трое детей. Из семьи его уводить не собиралась, просто увидела, как он слюной истекает на мой зад уже несколько лет. Переспали, потом ещё раз и ещё... Всё было горячо и страстно, возможность быть пойманными супругами заводила неимоверно. И вот этот день настал. Мой любовник забыл удалить нашу горячую переписку, его жена её прочла и отправила моему мужу. Кто-то подумает, что мы развелись, мне дали по морде, я одинока и печальна, — нет. Я вывернула всё так, что все остались целы и счастливы, а его жена даже извинилась за то, что обозвала меня. Теперь мы подруги. Только спать с её мужем я больше не буду, мне не нужен такой идиот.

комментарии: 0

Недавно охуела от заявления брата м...

Недавно охуела от заявления брата мужа: он постоянно просит мать переписать землю на его жену, мотивируя тем, что боится изменить, а квартира и дом, которые будут оформлены на жену, уберегут его от желаний похотливых. То есть тот факт, что жену он сам несколько лет добивался, что у них есть ребёнок и на подходе второй, вообще не гарант верности, а вот факт, что она оставит его ни с чем — да, тут уже не изменишь.

комментарии: 0

Лет до тридцати среди знакомых было...

Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.

комментарии: 0

Замужем почти семь лет. Недавно нап...

Замужем почти семь лет. Недавно написал парень, с которым общалась до свадьбы по интернету. Не женился ещё, сравнивает всех со мной и говорить, что любит. Не знаю, как получилось, что наша переписка перетекла в интимное русло, как восемь лет назад. Мы интернет-любовники, которые ссорятся, мирятся и бурно "трахаются". Такая страсть. А у самой двое детей и муж, который любит, из-за сложностей в семье ищу счастье на стороне. Чувствую себя последней тварью, но снова расцветаю с его каждым: "Я тебя люблю".

комментарии: 0

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0

Все думают, что у нас большая и дру...

Все думают, что у нас большая и дружная семья, но на самом деле это сборище долбоёбов. Мама изменяет папе больше двадцати лет, жена брата — лесбиянка, второй брат нюхает, бабушка в открытую говорит, что ненавидит меня, папа пьёт, сестра двоюродная трахается то с одним, то с другим. Дядя несколько раз намекал мне на секс втроём. И при этом все дружно говорят, что позор семьи — это я, так как отказалась учиться в техническом вузе. Скоро окончу универ. И никому ничего не сказав, улечу в другую страну и начну жить заново. Откладываю на это деньги уже семь лет. Суки. Ненавижу.

комментарии: 0

Бывшая жена моего мужа (10 лет в ра...

Бывшая жена моего мужа (10 лет в разводе) переслала мне фотку его, со стоячим хуем, который он послал ей через три месяца после нашей свадьбы. Я об этом узнала как раз к годовщине. Охуенный подарок.

комментарии: 0

А у меня в детстве было две куклы Б...

А у меня в детстве было две куклы Барби и ни одного Кена. Зато у девочки по соседству Кен был, но и он был несвободен - один на целых три Барби. Поэтому мы придумали, что каждый день недели он будет проводить с новой девушкой, ну как будто в этот день они муж и жена, и чтобы никому не было обидно. Прошло 20 лет, у подружки семья и ребенок, и недавно она сказала, что если я не заведу мужика - она начнет давать мне напрокат своего, потому что так долго без секса нельзя, а я все-таки не кукла.

комментарии: 0

У меня идеальный жених. За исключен...

У меня идеальный жених. За исключением одного. Поцелуи и секс - вообще не его конек. По идее, должна возбуждаться, но он настолько ужасно целуется и все делает, что все желание сразу пропадает. Секс 30-50 секунд. Я не шучу и не утрирую. К довершению всего очень маленький член и мега дебильное выражение лица во время процесса. Вместе 5 лет, и объясняла, и учила, и показывала, и просила к врачу сходить (сходил). Без толку. Во всем остальном - идеальный.

комментарии: 0

Если восемь лет новая жена отца шла...

Если восемь лет новая жена отца шла на уступки, то сейчас меня в открытую в разговоре посылают на все четыре стороны. У отца телефона нет, общаюсь только с ней. Возможности приехать нет, а она этому только и рада. Полгода общалась только с ней, и ни разу трубку не дали папе. Вечно врет ему, что я не звоню. Он узнал об этой ситуации благодаря моей сводной сестре и разругался с женой-стервой. Мечтаю, как приеду наконец на выходных, набухаюсь с батей, и мы пойдём гулять в лес, послав её на хуй.

комментарии: 0

Лишилась девственности в 11 классе ...

Лишилась девственности в 11 классе с парнем из параллели и стали вести активную половую жизнь дальше, даже несмотря на то, что у него была девушка. Был лишь один уговор: мы — не пара. Мы продолжили эти отношения и после окончания школы, разные города, в которые мы поступили, не стали преградой. За все это время у меня появлялись парни, у него — девушки, но мы неизменно продолжали заниматься бешеным сексом, от которого отходили буквально два дня. К тому же, мы сильно сблизились в духовном плане, стали понимать друг друга буквально без слов, поддерживать друг друга морально и материально. Все это продолжалось пять лет, пока в один момент, когда мы лежали вместе после очередного "захода", он — обычно такой весёлый — вдруг стал серьёзным и сказал о том, что любит меня ещё со школы, и попросил меня стать его женой. Женаты уже восемь лет, оба верны друг другу и ни на секунду не пожалели о своём выборе.

комментарии: 0

Было в юности. Идём с другом, он по...

Было в юности. Идём с другом, он под два метра ростом. Худой, как велосипед. Впереди девчушка: стройненькая, тоненькая, полтора метра в прыжке. И он громко так: "Ноги-то, ноги! Тоньше, чем мой хуй!" — и начинает ржать. Девушка поворачивается и выдаёт на одном дыхании: "Зато пизда шире, чем твои плечи!" Они уже 18 лет вместе, но до сих пор я побаиваюсь попадаться его жене на язычок. Острый, как бритва :)

комментарии: 0

Познакомилась с замечательным мужчи...

Познакомилась с замечательным мужчиной. Разведен после 20 лет брака, двое детей. Красиво ухаживал, писал стихи, практичный, вместо цветов всегда были фрукты, да и руки растут, как говорят, откуда надо. Аполлон на вид, а что пониже пояса, то это вообще, статуя Давида отдыхает. Именно его член надо брать за эталон, но, сука, он совершенно не умеет им пользоваться, — считает, что женщина должна ложиться а постель уже готовая для соития, причем готовая в любое время суток. Думает, что шейка матки — это клитор. И за 20 лет брака, как выяснилось, он ни разу не интересовался, кончала ли его жена! Вот думаю, кто из нас дурак: он, который даже слушать не хочет мой сексуальный ликбез, его жена, которая 20 лет(!) жила без оргазмов, или я, которая любит его как кошка…

комментарии: 0

Моя жена взяла меня своей безотказн...

Моя жена взяла меня своей безотказностью. На протяжении нескольких лет, пока я был в активном поиске, я мог в любой момент позвонить ей и она приезжала, давала мне секс, готовила еду, убирала мой срач и спокойно принимала тот факт, что получив желаемое я попросту сливал её и продолжал свой поиск. В итоге, однажды я попросил её остаться на пару дней. Женаты уже 11 лет, трое детей. И сейчас меня бросает в дрожь, когда я только представляю, что эта женщина могла бы плюнуть на меня и не ждать все эти годы.

комментарии: 0