Пошлые посты про круг

Регулярно занималась сексом с хорош...

Регулярно занималась сексом с хорошим другом на протяжении лет шести (научил всему, что я умею сейчас). С самого первого раза все шло отлично, не разу не имитировала. Но когда во время оргазма у меня перед глазами начали появляться яркие разноцветные круги, я поняла, что мы достигли вершины наслаждения. Он женился, не общаемся. А я не могу объяснить своему парню, что "яркий оргазм" я теперь понимаю буквально.

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Полгода встречаюсь с молодой бизнес...

Полгода встречаюсь с молодой бизнес-леди — замуправляющей сетью магазинов. Регулярно вместе читаем книги и занимаемся сексом. Не боимся ни её соседей, ни нелепых слухов, которые могут быть по поводу нас. Понял, что когда женщине не нужны от мужчины деньги — это самые чистые и честные отношения, подкреплённые человеческим теплом. Но и мужчине важно здесь иметь знания и широкий круг интересов. Теперь студенток и девчонок, которые страдают, что, получив диплом, так и не нашли "приличного мужа, с которым не стыдно в люди выйти", не могу воспринимать иначе, кроме как секс-партнёрш.

комментарии: 0

Счастлив в браке, но секса с женой ...

Счастлив в браке, но секса с женой недостаточно. На работе завёл роман с женщиной старше себя на десять лет. Секс со мной сводит её с ума, и теперь она не даёт мне прохода, зажимает на каждом шагу. Об этом узнала сотрудница, которая хочет завести со мной роман. Шантажирует. Провёл вечер с ней. Она без ума. Рассказала сестре, и та теперь тоже намекает и пристаёт. Хочу разорвать этот порочный круг. А в то же время и не хочу...

комментарии: 0

С мужем живём уже практически десят...

С мужем живём уже практически десять лет. Как и в любой семье, есть и ссоры, и любовь безмерная. Всё хорошо, но раз в полгода он обязательно напьётся и вытворяет всякую дичь: то бьёт всё кругом, орёт, как невменяемый, а заканчивается это всё тем, что он меня, зарёванную, тащит в постель и начинает трахать. У меня, естественно, желания никакого. В такие моменты ощущение, что меня насилуют, а ему, кажется, только оно и надо...

комментарии: 0

В 2000-х устроился в кинотеатр, кон...

В 2000-х устроился в кинотеатр, контролером. Работа была не денежная, родилась идея подшабашить. На входе в зал билеты у посетителей отбирались целыми, относились в кассу и по второму кругу продавались. Выручка делилась пополам с кассиром. За месяц набегало три зарплаты. Но меня сдал начальству один тип. Работал он в офисе, запомнился мне тем, что в кино приходил все время с разными девахами. Во время фильма отводил их за экран, в закулисье, и там они трахались прямо во время фильма.

комментарии: 0

Классная у меня работа! В отсутстви...

Классная у меня работа! В отсутствие оной полезла почитать про Божественную комедию Данте Алигьери, в описании кругов ада щелкнула на Валерию Мессалину, оттуда ушла читать про исторических гомосексуалов, дело плавно перетекло в просмотр гей-порно, под которое помастурбировала - благо в кабинете сижу одна. Итоги дня: чуток работы, информация для общего развития (которая хз, нужна ли мне вообще) и оргазм.

комментарии: 0

После тяжёлого разрыва с девушкой с...

После тяжёлого разрыва с девушкой своей мечты, чтобы все забыть, перевелся на новую работу, сменил жилье, круг общения, начал заниматься собой. И заметил, что мною начали интересоваться женщины на 15-20 лет старше (мне 24). И это было первоначально обычное общение, но потом переросло в нечто большее. Они великолепны в сексе, интересны в общении, не смотрят на мой кошелек, очень заботливы. С одной связал тесные отношения. Живём уже полгода, скоро свадьба. Впервые понял, что полюбил.

комментарии: 0

После некоторого времени страстных ...

После некоторого времени страстных обниманий и свиданий дошло наконец до секса. Хотела его безумно. Целовался великолепно, прикосновения, страсть. Просто огонь. Когда дошло до самого процесса, начал вместо обычных и приятных поступательных движений делать другое — вращать членом внутри меня по кругу. В одну сторону, потом в другую. Оригинально, не спорю, но капец как неприятно. Желание как ветром сдуло. Будто бы во мне миксер побывал.

комментарии: 0

Девушка, обладаю внушительным разме...

Девушка, обладаю внушительным размером груди. Встречаемся с парнем давно и секс уже не тот. После толкучки, когда лежали с парнем рядышком, то начала икать, а грудь моя, соответственно колыхаться. Любимый так возбудился и пошел как раньше на второй круг.. Теперь не знаю плакать или смеяться. Гуглю как имитировать икоту:(

комментарии: 0