Эротические посты про друзей и время

Лет 10-12 назад был на гулянке у др...

Лет 10-12 назад был на гулянке у друзей, людей было много — человек 40-50 как минимум. Пили много, танцы, разговоры обо всем, в общем, было весело. Утро было загадочным. Проснувшись в кровати с девушкой, стал пытаться вспомнить, что было, чего не было. Через время ее постигла та же участь, вспомнить ничего не могли оба. По тому, что оба голые, и по засохшей сперме понимали, что секс был точно. Итог таков, что мы познакомились, стали общаться и встречаться. Но мы стали настоящими друзьями! С той ночи мы никогда не трахались, я дважды был женат, двое детей, она побывала замужем, но без детей. По сей день это очень крепкая дружба. Бывает даже так, что ходим вместе в сауну, у меня постоянно на нее стоит, но мы больше удивились бы, если бы не стоял, пару раз как-то заикались о сексе, смеялись и все оставляли как есть.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет, никогда не наблюда...

Девушка, 25 лет, никогда не наблюдала за собой склонности к эксгибиционизму, но в последнее время непреодолимое желание показать всем свою грудь. Так же желание заниматься сексом со своим парнем, чтобы его друзья это видели. Мысль, что они видят меня голую, а он трахает, очень заводит и не даёт покоя.

комментарии: 0

Мы с мч уже очень давно вместе - 10...

Мы с мч уже очень давно вместе - 10 лет дружбы, за это время успели раза 3-4 повстречаться. И каждый раз оставались хорошими друзьями. Нет, никакого "дружеского секса" не было. Год назад мы опять сошлись и стали жить вместе. И вот тогда я поняла, что такое любовь. Любовь - это уважение и взаимопонимание. Вот приезжаю я с работы - злая, уставшая, голодная. А там он сидит - тоже после работы, тоже уставший. Подошёл, молча обнял и так стоим. И сразу становится легче жить, и все проблемы отступают.

комментарии: 0

Попал в мотоаварию. Раздробило леву...

Попал в мотоаварию. Раздробило левую ногу, сейчас передвигаюсь на костылях. Нога потихонечку заживает, но в таком состоянии я уже восемь месяцев. За это время переделал машину под ручное управление, гуляю с девушками, вижусь с друзьями, езжу на различные мероприятия, есть секс, почти полноценная жизнь. Кроме одного: я так любил носить девушек на руках, а сейчас не могу.

комментарии: 0

Пришла на новую работу. Шеф — шикар...

Пришла на новую работу. Шеф — шикарный мужчина с какими-то комплексами. Как оказалось, главные его комплексы — это жена (главный бухгалтер) и дочь (маркетолог в его же фирме). Сразу почувствовала к нему какое-то влечение, но всегда держала себя в руках. Чувствовала, что и он ко мне неровно дышит, хотя всегда держался в рамках. Мы постоянно перешучивались и переглядывались, но дальше ни-ни. Как-то раз он назначил мне совещание в нерабочее время, когда все коллеги уже ушли по домам… И у нас был страстнейший секс на его рабочем столе с самыми яркими эмоциями! А на следующий день он позвал меня к себе, рассказал про жену и дочь, сказал, что ненавидит свою семью и только сейчас понял, что может быть счастлив без них. Через неделю подал на развод, оставил всё жене. Все свои активы и недвижку продал и, счастливый, уехал в Индию. А мои друзья теперь называют меня пиздой-просветительницей.

комментарии: 0

Первый и последний раз попробовала ...

Первый и последний раз попробовала абсент в компании парня и его друзей. Три шота + полтора коктейля стали для меня телепортом: очнулась через 4 часа во время секса с парнем в той квартире. Обрывками помню, как доставала тампон (тогда шли месячные), как порвался презерватив, как, качаясь от стены к стене, ползла в душ, а потом не сразу нашла путь обратно к парню. Было очень стыдно утром (да и до сих пор). Все еще не пойму, куда дела тогда тампон: в сумке не было, ванную проверила, хозяин квартиры ничего не сказал...

комментарии: 0

Во времена моего студенчества отдых...

Во времена моего студенчества отдыхали с друзьями на даче. После того, как все хорошенечко подпили, у меня с одним из парней случился секс. Ну случился и случился, с кем не бывает. Через неделю решила помастурбировать, и в момент, когда засунула пальчик чуть поглубже, обнаружила презик. С трудом, но всё же вытащила его на свободу. Сколько бы он там ещё пробыл, если б я не решила пошалить.

комментарии: 0

Занимался с девушкой сексом у себя ...

Занимался с девушкой сексом у себя дома.Друзья уговорили меня, чтоб они сидели в шкафу.Во время секса у одного из них зазвонил телефон.У девушки возникло много вопросов, когда из шкафа выбежали 3друга со стояками.Так я остался без девушки, с большим синяком в зоне паха, но с друзьями)

комментарии: 0

Моя девушка всегда была ярым против...

Моя девушка всегда была ярым противником секса втроем, объясняла это тем, что аморально, ненормально и так далее. Последнее время, виделись достаточно редко, про секс вообще молчу. Она ходит довольная, счастливая, я же наоборот, злой и угрюмый. Прихожу я вчера к своему другу, решил напугать и залезть через окно (частный дом). Подхожу к окну и вижу такую картину: моя девушка, мой друг и его девушка и у них секс, У НИХ АМОРАЛЬНЫЙ СЕКС ВТРОЕМ. Выбил все окна и ушел, нет у меня больше ни друзей, ни девушки.

комментарии: 0

Встречалась с парнем, все прекрасно...

Встречалась с парнем, все прекрасно, секс изумительный, трепет ко мне, любовь. Были мы вместе год, с друзьями познакомил, гуляли везде и всегда вдвоем. Вот чего я не ожидала, так это то, что в один прекрасный день он позвонил мне и сообщил, что нам нужно прекратить на время видеться, потому что его девушка нас спалила. Его. Девушка.

комментарии: 0