Посты про брак и любовь для женщин

У родителей знакомой были друзья оч...

У родителей знакомой были друзья очень весёлые. Любовь со студенчества, дети. На 55-летие жены муж с юмором решил подарить ей стриптизера. Так после 30 лет брака жена ушла к этому же стриптизеру!

комментарии: 0

Первое свидание. В ходе разговора у...

Первое свидание. В ходе разговора узнаю, что он вдовец. 45 дней назад его молодая жена повесилась из-за решения родителей развестись после 37-летнего брака, в её телефоне предсмертное видео. Он живёт в частном доме, пришёл с работы и видит жену повешенной на дереве. По нему было видно, что он не скорбит. А всё потому, что увидел жену синей, с глазами на выкате, с до крови исцарапанной шеей. И любовь ушла за минуты, пока он снимал её с петли. Теперь перед глазами стоит вид мертвой жены. Не смогла продолжить общение.

комментарии: 0

Пару дней назад звонит друг, с кото...

Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..

комментарии: 0

Брат ушёл от жены (15 лет брака, дв...

Брат ушёл от жены (15 лет брака, двое детей) к бывшей однокласснице, в которую был влюблён во втором классе. Я теперь к нему на странички в соцсети на захожу, чтоб не утонуть в сиропе про любовь. А главное — она мне с того самого второго класса не нравилась! Мне было пять лет, она среди прочих пришла к брату на день рождения и всё время требовала прогнать "эту мелкую", чтоб не мешала им играть в настольную игру! Смотрю на взрослую стильную женщину, а вижу ту глупую задаваку.

комментарии: 0

Подруга — третья жена по счёту у св...

Подруга — третья жена по счёту у своего благоверного. От первых двух браков двое детей: его да одна падчерица, которую воспитывал, можно сказать, с пелёнок и достаточно продолжительное время, чтобы она воспринимала его как отца. Познакомился с подругой на работе, ушёл из второй семьи сразу. Растёт общая дочь. Мужик он неплохой, но не из тех, кто деньги умеет делать из воздуха. Они среднестатистическая семья нашего региона. Как же она его пилит изо дня в день по любому поводу: то не так, это не эдак. Да ещё и алименты с небольшой зарплаты. Хотела выгонять его, потому что достал. О детях его она знала; с семейными кодексом об алиментах знакома; работали они в одной организации — и это не Газпром какой-нибудь — обычными сотрудниками, а не членами правления; характер сформирован — человек тридцатилетний рубеж перешёл. На кой хер она его из семьи уводила, спрашивается: от алиментов сколько ни бегай — не убежишь, да и как не платить родным детям; из водилы в банкиры не прыгнет, максимум подкалымит для дополнительного дохода. Прежде чем уводить мужчину из семьи, подумала бы, так ли крепка их любовь, чтобы прожить жизнь с алиментщиком невысокооплачиваемой профессии.

комментарии: 0

Сколько себя помню, бабуля с дедом ...

Сколько себя помню, бабуля с дедом постоянно ругались. На днях они приехали ко мне, пили чай. Бабушка, как это часто у неё бывает, начала вспоминать свою первую любовь. Долго встречались, не сложилось. Говорят, тот мужчина до конца жизни вспоминал мою ба, а его жена - копия она. Вдруг бабушка, посмотрев на деда, сказала: "А ведь за 50 лет брака он ни разу не сказал мне, что любит", - на что тот лишь отмахнулся. У него до брака тоже великая любовь была. Как это страшно - сидеть за столом спустя 50 лет, вспоминая других.

комментарии: 0

5 лет встречался с девушкой, жили в...

5 лет встречался с девушкой, жили вместе. У меня была подруга, которая говорила, что девушка меня недооценивает, в грошь не ставит и вообще ездит на мне, как на ослике. Я понимал, что она права, но выбрал любовь, женился. С подругой не общаюсь уже около двух лет. И вот, спустя год брака, я понимаю, насколько подруга была права. Вчера объявил жене о разводе, а сегодня набрал заветный номер подруги. Я наконец счастлив. Друзья хотят только добра!

комментарии: 0

Он растил меня с детства. Пока мои ...

Он растил меня с детства. Пока мои родители бухали и бедствовали. Воспитывал, гулял со мной, научил меня пользоваться прокладками, одеваться и краситься. Только мальчики под запретом, он готовил меня в жены для себя. Меня устраивало. Ведь он-мой самый-самый. В 18 я вышла за него. И думала, что так и надо, пока я, спустя 7 лет брака, не влюбилась в коллегу-ровесника. Взаимно. Я узнала любовь. Но не узнала другого мужчину-предать мужа не могу, он создал меня. Но и жить так больше нет сил.

комментарии: 0

Три года назад познакомился с девуш...

Три года назад познакомился с девушкой. Влюбился. Она мне изменила первый раз через месяц отношений. Я очень переживал, было больно, и я её бросил. Она попыталась меня вернуть, и я согласился попытаться начать всё сначала. Снова появилась любовь у нас, но через 2 месяца она опять мне жестоко и цинично изменила. История повторилась — она стояла на коленях, просила о прощении и умоляла вернуться. Я был непреклонен и отказал ей. Но случилось так, что она оказалась беременной. Уверяла, что ребёнок мой. Впоследствии это подтвердила генетическая экспертиза. Я всегда был против абортов, поэтому решил, скрепя зубами, заключить с ней брак, НО за день до свадьбы принёс домой здоровенный топор, показал его будущей жене и с грозным видом сказал, что убью её, если она изменит мне опять. Потом прибил его к стенке в гостиной на самом видном месте, чтобы она его каждый день видела. Живём всё это время в браке "душа в душу", а гостям на вопросы о топоре отвечаем, что это семейный талисман.

комментарии: 0

Мы тебя теряем, друг: Ты с утра – ...

Мы тебя теряем, друг: Ты с утра – уже супруг! Крепость уз, законный брак, Все такое – как—то так. Что ж, любовь – она сильна! У тебя теперь – жена! Но сказать тебе хотим: Мы в контакте! Заходи!

комментарии: 0

Во все времена счастья искали за тр...

Во все времена счастья искали за тридевять земель, лучшие умы выводили его формулы, словом, оно было самым желанным и самым загадочным сокровищем для людей… Но посмотрите! Это двое нашли свое счастье, они – муж и жена для которых счастье нашлось в браке и любви! Я желаю им жить в своем собственном и самом прекрасном мире! Пусть любовь греет их нежно, оберегает и дарит улыбки!

комментарии: 0

Ненавижу дочь своего мужа от первог...

Ненавижу дочь своего мужа от первого брака. Бывшая жена ушла к другому и забрала её в 4-х летнем возрасте, воспитала в ненависти к отцу (моему мужу) Читала их переписку, эта маленькая тварь на его сообщения, проникнутые любовью и грустью отвечает ненавистью, а он не может ей ответить в подобном тоне, типа маленькая ещё, не понимает, что пишет. Не хрена, маленькая, 14 лет! !! Мужа жалко. Прям пощечин бы надавала этой малолетней сучке!

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Мы с огром...

Дорогие жених и невеста! Мы с огромным удовольствием и от всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак! Желаем вам многие года смотреть друг на друга так же нежно, как и сегодня! Храните любовь, храните верность, оберегайте друг друга и заботьтесь друг о друге! Пусть семья ваша будет крепкой, и пусть на радость вам побыстрее родятся детки! Совет вам да любовь!

комментарии: 0

Сегодня Вы вступили в брак, Для Ва...

Сегодня Вы вступили в брак, Для Вас — счастливый день на свете! Раз Вы зажгли любви маяк, То пусть он Вам всю жизнь и светит! Все вышло так, как Вы хотели, И вот пришел желанный час — Вы кольца верности надели, Цветы и музыка — для Вас! Шагайте рядом, дружно в ногу, Красивой крепкою семьей. Пускай не легкою дорогой, Но обязательно прямой! Чтоб рядом быть в жару и стужу, За честь семьи стоять стеной, Чтоб был жених хорошим мужем, Невеста — славною женой! Любовь берегите доверчиво, зорко, И только на свадьбе Пусть будет Вам "Горько!"

комментарии: 0

Дорогие друзья, сегодня вы скрепили...

Дорогие друзья, сегодня вы скрепили подписями свое согласие стать мужем и женой, вы поклялись друг другу в верности и вечной любви, и эта клятва будет всю жизнь жить в ваших сердцах, сглаживая ссоры и неприятности. Пусть год от года ваш брак только крепнет, а нежность и любовь, подобно жаркому костру, греют вашу семью и ваши чувства!

комментарии: 0

Брат, ты жених такой красивый и ста...

Брат, ты жених такой красивый и статный, Уверена, брак будет крепкий и знатный, И невеста твоя так мила, хороша, Надеюсь, как лик и прекрасна душа. Вы вместе пройдете по жизни смеясь, Родятся детишки — двух родов связь, За лучшую пару поднимем бокалы с вином, Чтоб только любовью наполнен был дом!

комментарии: 0

Жена последнего русского царя Алекс...

Жена последнего русского царя Александра Федоровна, размышляя в своих записках о том, что делает брак счастливым, писала, что любовь должна быть бескорыстной, что каждый супруг должен отставить свое «Я» и посвятить себя другому; что нужно быть выдержанным и терпеливым, а когда что—то идет не так, винить прежде себя. Желание создать счастливый брак и справиться со всем, что этому мешает, должно быть обоюдным. Предлагаю молодым прислушаться к словам умной женщины, они помогут укрепить брачный союз, который сегодня родился. За молодых!

комментарии: 0

С законным браком поздравляем! Вы ...

С законным браком поздравляем! Вы стали мужем и женой. Пройти по жизни вам желаем С любовью светлой и большой. Пусть нотки свадебного марша В сердцах оставят долгий след. И нет сегодня пары краше! Счастливых, радостных вам лет!

комментарии: 0

Катюша, Андрей, позвольте поздравит...

Катюша, Андрей, позвольте поздравить вас со знаменательным событием — вступлением в законный брак! Вы теперь супруги, вы муж и жена, на безымянных пальцах сверкают обручальные кольца, как символ вечной любви и верности. Мы счастливы за вас, и желаем всего самого лучшего: счастья, здоровья, финансовой стабильности и благополучия, нежности, понимания, мира в семье. Пусть у вас родится сын, а потом — дочь. Пусть вскоре появится собственный дом, в котором вашей семье будет тепло и уютно. Совет вам да любовь!

комментарии: 0

Вас с днём свадьбы поздравляем! Сч...

Вас с днём свадьбы поздравляем! Счастья и любви желаем! Чтобы крепким был ваш брак, Поступайте только так: Невесте: Мужа на руках носи, А зарплату не проси, Мыть, варить, стирать старайся, Свёкру чаще улыбайся И боготвори свекровь — Так ты сбережёшь любовь! Жениху: В гараже не пропадай, Жене подарки покупай, Про подружек позабудь, С тёщей ангелочком будь, С тестем чаще выпивай — Будет не семья, а рай!

комментарии: 0

У нас с мужем разница в возрасте 16...

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого. Всю беременность слышу, какая я конченая дура, что не сделала аборт, что, мол, он хотел спокойной ста...
Показать полностью
комментарии: 0

В 23 года я встретила мужчину своей...

В 23 года я встретила мужчину своей мечты. Он был на 12 лет старше меня, имел статус в обществе, занимал руководящую должность. Я же начинающая журналистка, работающая в региональной газете. Мы познакомились на интервью. Он покорил меня своими манерами, поведением, а я его - непосредственностью и молодым задором. После непродолжительных встреч он предложил жить вместе. Будучи противницей гражданского брака, я отказала. Тогда последовало предложение руки и сердца. Потом как в сказке: свадьба моей мечты, медовый месяц, известие о беременности. Все в корне изменилось после рождения дочери. Постоянные побои, оскорбления. После очередного избиения у меня случился выкидыш. Не выдержав всего, я собрала вещи, но не успела уехать. Увидев чемодан, муж окончательно сошёл с ума. На глазах у трёхлетней дочери он начал избивать меня до беспамятства, а потом, видимо, подумав, что мертва, вывез меня в лес. Меня нашли охотники, они отвезли меня в больницу. Придя в себя, я увидела мужа. Пригрозив мн...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда—то одна женщина рассказала на...

Когда—то одна женщина рассказала на исповеди священнику, что ее брак неудачен, что они с супругом охладели в своих чувствах, начали часто ссориться и что муж, по всей видимости, ей изменяет. Священник спросил у нее: «А вы любите цветы?» — Женщина ответила, что любит. «А что бы вы сделали, если бы ваш комнатный цветок начал чахнуть на глазах?» «Я бы поливала его бережно, меняла землю в вазоне, удобряла его и поставила бы на солнце». На это священник сказал: «Брак – это тоже своеобразный цветок. За ним надо ухаживать, его надо любить, удобрять поцелуями, комплиментами и объятьями. Мужчины любят глазами, поэтому жена должна быть ярким цветком, который с каждым днем все больше расцветает, становится пышнее и привлекательнее». Давайте выпьем за мудрых женщин, которые умеют укреплять свою любовь. За невесту!

комментарии: 0