Посты про безопасность для мужа

Моё детство закончилось, когда я в ...

Моё детство закончилось, когда я в восемь лет наткнулась в подъезде на педофила. Чудо, что меня спас сосед. Но пережитый тогда ужас не описать словами. Сейчас у меня две дочки, живём в спокойном районе, и муж порой удивляется, почему я настолько помешана на безопасности. Я одна из всех соседей провожаю детей в школу, встречаю после уроков, не пускаю на улицу одних, а муж меня не понимает. Недавно даже поссорились с ним, мол, я не даю детям быть самостоятельными. А я всего лишь хочу их защитить.

комментарии: 0

Живём все вместе: родители, мы (две...

Живём все вместе: родители, мы (две сестры), муж сестры. Моей сестре почти 40, бесплодие лечит лет 15. Мне 23 года. Сестра, её муж, его заезжающие родители, наша мать год компостируют мне мозги тем, чтобы я родила им ребёнка, сделав ЭКО от её мужа (ребёнок будет как бы мой и его). Приёмный — "чужая кровь", суррогатная мать — "так ей платить надо". Пока училась в универе, мне якобы отсрочку давали, не лезли, мол, доучись. Но два месяца назад я получила диплом и меня просто заебали! Финалом стало предложение от мужа сестры: "Если не хочешь ЭКО, давай по-простому, так и быть". Боялась уже там ночевать, накопила минимальную "подушку безопасности" и съехала. Теперь "я только о себе и думаю". Ура!

комментарии: 0

Сижу дома одна, возбудилась внезапн...

Сижу дома одна, возбудилась внезапно, надо разрядиться. Рукой скучно, душем надоело, мужа домой ждать долго, ищу безопасные продолговатые предметы. Внезапно наткнулась на бритву мужа. Электрическую бритву. Сняла с неё лезвие и… О боже, почему я раньше не додумалась до этого?! Один восторг! Всё равно он редко бреется.

комментарии: 0

Муж работал на заводе, и у них было...

Муж работал на заводе, и у них было чп. Молодой парень включил стан без защитных решёток, рукав спецодежды засосало и его следом всего за пару секунд. Из станка полетели части тела на пролёт и коллег, потом мчс доставали застрявшие части парня из стана. Мужики с цеха долго приходили в себя от шока. Родителям парня дали компенсацию какую-то, а его самого признали виновным в несоблюдении техники безопасности. Парню было 25.

комментарии: 0

Муж служит по контракту. И был у ни...

Муж служит по контракту. И был у них случай: срочники работали в гаражах, подметали. Тут одному захотелось в туалет, ну, а два метра пройтись он не захотел и стал ссать в канистру из-под кислоты и остался без члена. Кислота сожгла, мать его, член! За техническую безопасность расписывались, в которой четко написано не трогать эти канистры.

комментарии: 0

В последнее время меня пугает мой м...

В последнее время меня пугает мой муж. Он увлёкся просмотром фильмов насильственного характера, документальных фильмов про реальных маньяков и изнасилования женщин. Недавно, сильно напившись, ударил меня по лицу так, что у меня пошла кровь носом. Нашей дочке четыре года, и мне кажется, что пора сваливать, потому что дома я больше не чувствую себя в безопасности.

комментарии: 0

Уровень IQ -220

комментарии: 1
6 лет назад
Антонелло
уровень доверия просто зашкаливает

Вечер, метель, беспробудная пробка....

Вечер, метель, беспробудная пробка. Я на 9-ом месяце, живот упирается в руль и давит ремень безопасности. Заднее сиденье забито пакетами из магазина "всё для новорожденных". Где-то впереди в этой же пробке стоит муж. Звоню ему: "у тебя что-нибудь движется?" Он: "стоим намертво!" Это плохие новости, потому что мой мочевой пузырь скоро лопнет. Ищу пути отступления. Разрываю упаковку подгузников и кряхтя от неудобств и недостатка места, делаю своё дело. Мы выживаем в этом жестоком мире как можем))

комментарии: 0

Летели с мужем как-то из Турции дом...

Летели с мужем как-то из Турции домой. Ничто не предвещало беды, но встречающих вдруг заставили уехать от аэропорта на безопасное расстояние. Мы, находясь в самолете, ничего не понимали, т. к. Самолет кружил и кружил. Пилоты ничего не говорили и стюардессы, видя панику в салоне, тоже. Было жутко и страшно, ведь наш самолет тупо расходовал топливо, как нам тогда казалось. Спустя 40-45 минут посадка все-таки были и достаточно мягкая. Оказывается из Москвы прилетел кто-то из политиков просто, а мы с жизнями своими попрощались уже.

комментарии: 0

У моих женатых друзей квартира поде...

У моих женатых друзей квартира поделена на зоны неприкосновенности: на кухне муж не имеет права попрекать супругу, а гостиная, где он играет в онлайн-игры - зона его безопасности) Говорят, ненужных ссор по пустякам стало меньше)

комментарии: 0

На страже порядка на транспорте раз...

На страже порядка на транспорте разном Стоите вы ночью, стоите вы днем. Мы вас поздравляем сердечно и страстно Свои поздравленья чудесные шлем. Пусть будут всегда безопасными грузы, Пусть вас не тревожат снега и дожди, Пусть вкусными будут ваш завтрак и ужин, Милиции транспортной славной мужи!

комментарии: 0

Б-безопасность

комментарии: 3
6 лет назад
Гость
менеджер по продажам

У меня двое детей. Оставила их дома...

У меня двое детей. Оставила их дома, чтобы пойти и проведать маму.( Живем в двух кварталах) По не зависимым от меня причинам пришлось остаться надолго. И придя домой, я увидела спящих моих котят... Боже, как я люблю своего сына!! Он уложил сестру и себя!! Мне с ним даже более безопасно, чем с бывшим мужем))

комментарии: 0

Поняла насколько мне повезло с муже...

Поняла насколько мне повезло с мужем, после того как наша кошка упала с балкона 5 этажа и сломала передние лапы. перелом был серьезный и требовал дорогостоящей операции. а мы молодая семья еще и с ипотекой, поэтому сумма была для нас очень большой, но у нас с мужем даже мысли не появилось выбросить или оставить как есть. сутки с ним вместе бегали искали деньги, в итоге нашли и прооперировали животинку... а люди вокруг крутили пальцем у виска и говорили, что усыпить было бы дешевле. поняла, что если он так трясется над, хоть и беспородной но очень родной кошкой, то я с ним буду в полной безопасности.

комментарии: 0

Мой шестилетний сын, в силу возраст...

Мой шестилетний сын, в силу возраста, боялся чудовищ под кроватью. И часто приходил ночью к нам с мужем в спальню, а нас это, как вы понимаете, совсем не радовало. :) Убеждать, что чудовищ нет, не получилось. Сын покорно спал у себя, но боялся и пятку высунуть из одеяла, даже в жару. Но мы ж Макаренки! Придумали: зачем заставлять ребёнка превозмогать страх, если можно просто дать ему оружие против этого страха? Мы ролевики. Не те, которые обыгрывают порно-сюжеты про водопроводчиков, а те, которые "бегают по лесу, изображая дивных эльфов". Договорились с подругой, привезли сына к эльфийской принцессе, та загадала ему несколько загадок и дала волшебную воду, отпугивающую чудовищ. Воду мы налили в пульверизатор, и если ему страшно, он брызгает под кровать и чувствует себя в безопасности. И ночью в туалет идти не боится: побрызгал на ноги, и никто тебе не страшен.

комментарии: 0

Муж с сыном чего-то ремонтируют, не...

Муж с сыном чего-то ремонтируют, негромко переговариваются. Слышу, папа сыну объясняет технику безопасности: про оголенные провода, пальцы - молоток-ножовка, добрались и до незнакомцев, с которыми нельзя разговаривать и никуда ни в коем случае с ними не ходить. Обсудили что может быть, если играть на стройке или залезть в подвал, и про бродячих собак, которых нельзя дразнить. - Пап, а какое самое важное правило? Прям главней всего? - Маму с утра не трогать, пока она кофе не попьет!

комментарии: 0

Урок выживания

комментарии: 0

Шторка в душевой – это главное

комментарии: 0

Так уж получилось, что мамин бывший...

Так уж получилось, что мамин бывший муж все еще живет с нами, делим квартиру. Я уже хоть и довольно взрослая девушка (20 лет), но все равно подвергаюсь всяческой агрессии и рукоприкладству со стороны "отчима". Мою безопасность полиция обеспечить не в силах, так как дальше заполнения бумажек никогда ничего не заходило. Сейчас у меня появился молодой человек, уже год мы с ним вместе, он так же наслышан про тиранию в моем доме. И вот в очередной раз после скандала с "отчимом" я звонила в слезах молодому человеку, так как тот мне угрожал. Мой мужчина приехал через несколько часов, закрылся с обидчиком на кухне и около часа спокойно разговаривал, после чего вышел довольный, собрал свои вещи и, кинув мне пару нелецеприятных фраз, уехал восвояси. Я до сих пор пребываю в шоке...

комментарии: 0

Муж подруги с любовницей попал в ре...

Муж подруги с любовницей попал в реанимацию с тяжелыми ожогами. Оказывается, любовница решила избавиться от жены и попросила знакомого автомеханика что-то там подкрутить в её машине (они всегда оставляли машину во дворе, так как он тихий и безопасный), а подруга не пользовалась ей уже несколько месяцев. А вот муженёк взял машину покатать любовницу, а во время движения начался огонь. Подруга несколько раз навестила его, последний раз с документами о разводе.

комментарии: 0

Улыбайся и беги!

комментарии: 1
6 лет назад
Хохмач
охринеть, подкралась незаметно

Безопасность превыше всего!

Запечатлел в одной из гостиниц нарисованную кнопку

Прикол - Безопасность превыше всего!

комментарии: 0

Всегда на страже

Безопасность превыше всего

Прикол - Всегда на страже

комментарии: 0

Запрещено!

комментарии: 0

Осторожно!

комментарии: 0

Безопасность превыше всего

Безопасность превыше всего

Безопасность превыше всего

комментарии: 0