Истории про врачей для детей

Мой папа был врачом, единственным Л...

Мой папа был врачом, единственным ЛОР-врачом на весь район, такой добрый доктор Айболит, могли и вечером, и ночью к нам домой приехать — не отказывал никому. Был у него пациент один — дедушка, жил километрах в 20 от нас, и он 1-2 раза в неделю, каждый раз, как ехал по делам в райцентр, привозил рано утром горячий домашний хлеб, который пекла его жена. До сих пор помню улыбку дедушки. Это самая искренняя и сердечная благодарность, которую я когда-либо встречала)

комментарии: 0

Когда-то давно была с богатым парне...

Когда-то давно была с богатым парнем, часто по его работе жили во Франции. Как-то появилось у меня на руке красное пятно. Он меня записал на прием в клинику. Прихожу, а там все так современно: приносят чай/кофе в красивой кружке, пока ждешь, мебель как в покоях какого-нибудь Людовика-IX, врачи как феи летают. Я тихо сидела и офигевала. Посмотрел меня врач и выдает: «Мадам, у вас лишай». Лишай у мадам. С тем мужчиной давно расстались, но часто вспоминаю эту фразу, когда иду в нашу поликлинику.

комментарии: 0

Говорите, принцессы не пукают? Я то...

Говорите, принцессы не пукают? Я тоже на это надеялась, пока врач не прописала свечи противовирусные! Еле добежала до туалета, а там.. три раза в разной тональности. Муж из-за двери вещает: "Милая, ты "ми" пропустила". Я смеялась сквозь слезы от стыда)

комментарии: 0

В садике дали задание нарисовать то...

В садике дали задание нарисовать того, кем хотите стать. Все рисовали врачей, принцесс, космонавтов, а я нарисовала кота. У меня спросили:"Хочешь стать ветеринаром?". А я ответила:"Нет, котом!". Все дети смеялись надо мной и показывали пальцем. Это моя детская травма.

комментарии: 0

Мой сын - идиот! Долго морочил голо...

Мой сын - идиот! Долго морочил голову хорошей девушке, мы с мужем устали ругаться с ним из-за свадьбы, он всё не был готов. Довел её до нервного срыва изменами и истериками, ушёл сам. В больнице она познакомилась с врачом, а через полгода уже вышла замуж. В день её свадьбы мой сын припер домой какую-то фею 150 кг, которая нигде не работает, а ест за троих и сказал, что они уже подали заявление: "М. узнает, заревнует и вернётся". Господи, к кому заревнует? К слону, который только ест и спит???

комментарии: 0

Во 2 классе я гуляла с подругами на...

Во 2 классе я гуляла с подругами на продлёнке. На шк. территории. В дальнем углу были кусты и деревья. Мы любили там играть в фей. Когда мы пришли туда там лежал какой-то бомж. Ну и мы познакомились с ним. Мы начали дружить, он играл с нами, рассказал, что с ним произошло. Весь учебный год мы приносили ему воды и еды. 1 июня мы пришли туда вновь, но его увозила скорая... Нам было невероятно жаль его. Врачи сказали, что он оставил письмо. В котором написал "Спасибо, за помощь в моей несчастной жизни..."

комментарии: 0

Проходила практику в больнице. Реши...

Проходила практику в больнице. Решила задержаться и немного набраться опыта в приёмном отделении, ибо в реанимации было скучно. Поступил чертовски красивый мужчина лет 35. Он так со мной был мил и по-особому любезен! Он мне очень понравился, как и я ему, и я оставила ему свой номер. Думала, что сама судьба задержала меня. Захожу в кабинет к врачу, а он ржёт. На рентгене инородные тела в прямой кишке. Мой прекрасный принц оказался ненормальным, который засунул себе в зад 4 больших батарейки.

комментарии: 0

У меня чудесная работы. За восемь ч...

У меня чудесная работы. За восемь часов рабочего дня я могу поговорить с Анжелиной Джоли или Мэрилин Монро, с Деппом или с чуваком, который говорит с призраками. Часто мне даёт советы зубная фея или перевоплощение Петра Первого, иногда я захожу к Пушкину, и мы мило беседуем. На днях провожал на ужин бабульку, которая была лично знакома с Наполеоном. Я заместитель главного врача психиатрической больницы.

комментарии: 0

Сыну шесть лет. Выдержала с ним спо...

Сыну шесть лет. Выдержала с ним спор на тему чистки зубов на ночь с железобетонным аргументом про зубную фею и раздражённого стоматолога: если не чистить зубы, фея вместо денежки за молочный зуб оставляет визитку врача, которому надо позвонить, чтобы он тебя наругал. Вот сижу и думаю: блин, почему в моем детстве никто так не заморочивался, и все просто отвечали: "Так надо"...

комментарии: 0

Полгода назад у подруги заглючил те...

Полгода назад у подруги заглючил телефон, и после каждого включения на нем появлялось смс от её парня: "Доброе утро, принцесса! Безумно тебя люблю!" Первую неделю это бесило её, но потом страшная авария, парень умер на месте, а она удачно упала с мотоцикла на кучу травы. С тех пор каждое утро перезагружает телефон, чтобы получить смс от него, а затем долго плачет. Никто не в силах помочь - ни врачи, ни близкие. А она каждый день по семь часов сидит у его могилы, а затем идет домой и снова плачет.

комментарии: 0