Истории про внешность для детей и взрослых

Бесит, что люди не понимают, что вн...

Бесит, что люди не понимают, что внешность у ребенка еще 10 раз изменится. Из обезьянки превращаются в принцессу, и наоборот. А вот самооценка у ребенка формируется уже в детстве. Так что пусть лучше маленькие девочки вырастают принцессами и ангелочками, хотя бы в душе, а не страдают от комплекса неполноценности из-за чьей-то излишней объективности!

комментарии: 0

В институте меня все студенты и пре...

В институте меня все студенты и преподаватели называют "Мисс совершенством". Иду на красный диплом, очень общительная, воспитанная, отлично готовлю (в институте на большом перерыве периодически угощаю всех своей выпечкой), занимаюсь своей фигурой (имею практически модельную внешность), люблю читать, и ко всем отношусь очень тепло))) . Но, конечно, не всегда являюсь белой и пушистой! Решила на новый год порадовать своего парня, зашла в секс шоп, чтобы выбрать красивое кожанное белье и... И никогда бы не подумала что встречу там преподавателя! В итоге мы так в ступоре минуты 3 постояли и ушли из магазина... Теперь на парах сидим и смотрим с ним друг на друга, как бараны на новые ворота....

комментарии: 0

Пусть парни и говорят, что им нужна...

Пусть парни и говорят, что им нужна умная девушка, а не ТП, но, девчули, я Вас заклинаю, не читайте много книг, особенно классическую литературу, это вредно. Потому что Вы поумнеете, у Вас сложится свой романтический взгляд на мир, нынешнее моральное поведение молодежи будет пугать,большинство парней будет казаться неинтересными и ограниченными, а Вы для них станете слишком умной и они сбегут. Вы рискуете просидеть в девках до конца дней своих, несмотря на свою хорошую внешность, в ожидании принца на белом себе и в компании 10 кошек. Я просто чувствую, что это скоро случится со мной, поэтому дочитываю последнюю книгу и иду за кошаком...

комментарии: 0

Я молодая учительница, и меня жутко...

Я молодая учительница, и меня жутко бесит, когда мои старшие коллеги обсуждают учеников в негативном ключе в духе "да что из него вырастет?!". Восьмиклассники курят за школой - будут наркоманами, не иначе; у десятиклассницы начались отношения с одноклассником - стопудово залетит, смолоду нищету плодить будут... кто-нибудь ярко покрасил волосы/сделал пирсинг-тату - это уже вообще крест на человеке, хоть сразу в дурку клади! Никогда не вступаю в подобные дискуссии. Я сама с 11 лет курила и выпивала, в 13 лишилась девственности, а уж сколько экспериментов со внешностью и всякими веществами было - не счесть! И что же? После 18 мозги встали на место, отучилась, стала преподавателем, в жизни никто не скажет, что у меня могло быть бурное прошлое. Так что совершенно неважно, как человек ведёт себя в подростковом возрасте. Не всегда, далеко не всегда из распиздяев вырастают маргиналы и отбросы общества. Почти все, с кем я в своё время шлялась по подъездам - сейчас успешные люди без намёка на неадекватность. Очень жаль, что моим коллегам это сложно понять.

комментарии: 0

Меня заебала моя внешность. Она бес...

Меня заебала моя внешность. Она бесит меня ровно пару раз в год во время сессии. И дело в том, что, в общем-то, я - разпиздяй, как и многие другие студенты. Но! Моя внешность просто упрямо не желает выдавать этот факт, и выгляжу я как прилежная ученица из Смольного (одухотворенный вид, смысл в глазах присутствует, очки (зрение плохое), да и в целом вид, как будто я сейчас начну читать поэмы Гомера наизусть). Ничего поделать не могу, даже рваные джинсы придают интеллигентный вид. И каждый, мать его, препод думает, что сейчас я открою рот, и оттуда польются знания в чистом виде. А я распиздяй, мне влом учить, и я ничего не знаю, так как иду на экзамен с надеждой на халяву! И всяким распиздяям с соответствующим видом ставят трояки из жалости, а меня постоянно гоняют на пересдачи, мотивируя это тем, что "я вижу, ты можешь и лучше". Нет, блять, не могу! Поставьте мне три и отъебитесь от несчастного студента!

комментарии: 0