Пошлые истории про вместе для женщин

Я какая-то неправильная любовница: ...

Я какая-то неправильная любовница: думала, что будет секс и никаких обязательств, а вместо этого который месяц работаю для мужика жилеткой. Надоело. Вместо страстного секса уже неделю даю советы по лечению его детей (я медик). Наверное, все-таки схожу в секс-шоп и куплю вибратор, а он пусть катится со своими проблемами к своей жене.

комментарии: 0

Дружим семьями очень долго, и мой д...

Дружим семьями очень долго, и мой друг после каждого застолья всегда что-нибудь вытворяет с моей благоверной; без меня или же вместе со мной, когда его жена под алкоголем крепко засыпает. Секс или оральные ласки проходят в любом свободном месте квартиры, будь то кухня, ванная или же спальня. Признался, что встречается с моей супругой без меня, но я не расстраиваюсь, потому что я сплю с его женой в его отсутствие)))

комментарии: 0

У мужа есть друг. Он женат, у него ...

У мужа есть друг. Он женат, у него сын. На 10 году их совместной жизни он влюбился в другую девушку. Стал изменять жене. Та почувствовала это и, не сказав ни слова, стала трахать его каждый день, стала ласковой, нежной и внимательной. Очень изменилась внешне. Стала женщиной его мечты. Друг поколебался, помучался и бросил любовницу, оставшись в семье. После того случая счастливо живут вместе примерно 18 лет. И ни разу жена не упрекнула своего супруга.

комментарии: 0

Был у меня виртуальный друг еще с к...

Был у меня виртуальный друг еще с конца 90-х. За время нашего знакомства он успел жениться и развестись, я успела родить и подрастить ребенка. В какой-то момент стали общаться чаще, и позвал он меня и сына за рубеж в отпуск. Полторы недели мы жили вместе, ходили по музеям и прочее. Без секса и каких-либо намеков на него. Оплачивал почти всё он, несмотря на мои попытки платить за себя и за сына. Отпуск закончился вместе с общением. Кажется, я провалила тест-драйв.

комментарии: 0

С женой секс всегда был замечательн...

С женой секс всегда был замечательный. Пятнадцать лет вместе. Знаем, что нужно каждому из нас. В итоге многократные за один половой акт ее оргазмы и яркие мои. Секс постоянный. Недавно узнал о ее переписке с ее шефом, довольно игривой. Поговорил с ней. Сказала, что у них ничего нет, просила прощения, плакала. Стал следить: микрофон в машину, трекер туда же, вскрыл почту, вотсап. За полтора месяца не смог уличить ни в чем. А вот на жену стоять перестал. То есть совсем. Хоть и тянет к ней.

комментарии: 0

Много сексуальных девиаций я повида...

Много сексуальных девиаций я повидала, без ложной скромности, но такое поразило даже мое искушенное воображение. Мужчина, встреченный на сайте знакомств для секса, захотел поиграть в ролевую игру, он в роли мужа, а я жены. Ну и вместо "Трахни меня сильнее" и прочих заводных словечек я говорила "Люблю тебя".

комментарии: 0

Лишилась девственности в 11 классе ...

Лишилась девственности в 11 классе с парнем из параллели и стали вести активную половую жизнь дальше, даже несмотря на то, что у него была девушка. Был лишь один уговор: мы — не пара. Мы продолжили эти отношения и после окончания школы, разные города, в которые мы поступили, не стали преградой. За все это время у меня появлялись парни, у него — девушки, но мы неизменно продолжали заниматься бешеным сексом, от которого отходили буквально два дня. К тому же, мы сильно сблизились в духовном плане, стали понимать друг друга буквально без слов, поддерживать друг друга морально и материально. Все это продолжалось пять лет, пока в один момент, когда мы лежали вместе после очередного "захода", он — обычно такой весёлый — вдруг стал серьёзным и сказал о том, что любит меня ещё со школы, и попросил меня стать его женой. Женаты уже восемь лет, оба верны друг другу и ни на секунду не пожалели о своём выборе.

комментарии: 0

Познакомилась с замечательным мужчи...

Познакомилась с замечательным мужчиной. Разведен после 20 лет брака, двое детей. Красиво ухаживал, писал стихи, практичный, вместо цветов всегда были фрукты, да и руки растут, как говорят, откуда надо. Аполлон на вид, а что пониже пояса, то это вообще, статуя Давида отдыхает. Именно его член надо брать за эталон, но, сука, он совершенно не умеет им пользоваться, — считает, что женщина должна ложиться а постель уже готовая для соития, причем готовая в любое время суток. Думает, что шейка матки — это клитор. И за 20 лет брака, как выяснилось, он ни разу не интересовался, кончала ли его жена! Вот думаю, кто из нас дурак: он, который даже слушать не хочет мой сексуальный ликбез, его жена, которая 20 лет(!) жила без оргазмов, или я, которая любит его как кошка…

комментарии: 0

Познакомилась на новой работе с муж...

Познакомилась на новой работе с мужчиной. Сначала вместе обедали, потом пару раз сходили в театр и кино, было интересно вместе. Решили начать встречаться. Позже узнала, что он женат, есть сын. Сразу сказала, что нам надо расстаться. А через два дня он появился у меня на пороге со своей женой, которая заявила, что ее все устраивает, после рождения ребенка она секса с мужем не хочет, а он ведь мужик, ему надо, поэтому она не против любовницы. До сих пор эта ситуация в голове не укладывается.

комментарии: 0