Пошлые истории про удовольствие для женщин

Обожаю, когда во время секса моя же...

Обожаю, когда во время секса моя жена мне делает минет, получаю нереальное удовольствие от этого! Ничего другого такого эффекта не даёт. Моя жена об этом знает, но делает это редко, потому что ее тошнит от самой спермы. Хотя я очень чистоплотен. Секс для меня не главное в отношениях, но все равно обидно(

комментарии: 0

Жена после родов сильно располнела....

Жена после родов сильно располнела. Садиться на диеты и худеть отказалась. В ней 30 кг лишнего веса, и у меня перестал на неё вставать. А она и рада, что я не пристаю. Застала меня однажды за мастурбацией. Долго скандалила, запретила приближаться к ребёнку и трогать его своими "грязными лапами". Секса нет, дрочить нельзя — завёл любовницу. Дома только ел и спал, к ребёнку, как и приказано, не притрагивался. Жена узнала о любовнице, подала на развод. Да с удовольствием! Уйду на съёмную, а об этом всём забуду как страшный сон. Самое поразительное, что жена не сделала никаких выводов и считает виноватым меня.

комментарии: 0

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со...

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со временем страсть угасла, хотя секс всё также доставляет удовольствие, но исчезла интрига и романтика. Завела себе любовника: коллега по работе, женат, трое детей. Из семьи его уводить не собиралась, просто увидела, как он слюной истекает на мой зад уже несколько лет. Переспали, потом ещё раз и ещё... Всё было горячо и страстно, возможность быть пойманными супругами заводила неимоверно. И вот этот день настал. Мой любовник забыл удалить нашу горячую переписку, его жена её прочла и отправила моему мужу. Кто-то подумает, что мы развелись, мне дали по морде, я одинока и печальна, — нет. Я вывернула всё так, что все остались целы и счастливы, а его жена даже извинилась за то, что обозвала меня. Теперь мы подруги. Только спать с её мужем я больше не буду, мне не нужен такой идиот.

комментарии: 0

Не испытываю удовольствия от секса....

Не испытываю удовольствия от секса. Ни с бывшими, ни с женой. Вообще никакого кайфа. Классика, орал, анал - всё равно, ощущений ноль целых две сотых. Единственный кайф во время соития - это эмоции любимого человека. Мне не противен секс, но слишком уж он переоценён.

комментарии: 0

Моя жена любит только один вид секс...

Моя жена любит только один вид секса: я сверху, она снизу, и мы лежим, плотно прижавшись. Ненавижу эту позу, весь мокрый от её пота, а на все другие позы у неё гибкости не хватает. То её в одну сторону скручивает, то в другую, то тянется куда-то, что секс превращается в занятие тяжёлой атлетикой. Хочешь потискать её нулёвые сиськи — ей, блять, щекотно. Не может, как нормальные женщины, просто раздвинуть ноги и получать удовольствие. Иногда мне это надоедает, и я прекращаю секс.

комментарии: 0

Мне 31 год и я женатый девственник....

Мне 31 год и я женатый девственник. "Спасибо" религиозной семье, которая с детства внушала, что все, что связано с "этим" — греховно. Сознательно так не считаю, но часто ловлю себя на том, что стыдно-противно прикасаться к себе, чтобы подтереть задницу или держать рукой "орган" над писсуаром. Каждый раз после этого мою руки по два-три раза, пока не отпускает ощущение "грязи". Какой тут секс… Я не импотент, во время возбуждения, особенно утром, делаю физические упражнения или иду колоть дрова, пока не отпускает. Проблем со здоровьем нет. Совсем отвязаться от религии у меня не вышло — жена очень религиозный человек, соблюдает пост, ходит в церковь. Она меня не тащит в религию, а я ей не мешаю верить. Секса у нас нет, она тоже из семьи верующих и считает "это" грехом. Хотим взять ребенка из приюта. Понимаю, что это "не как у всех", может, с сексом было бы лучше и приятнее жить, но жизнь уже устоялась. Жену очень люблю и не хочу менять наше душевное тепло и понимание на сомнительное удовольствие.

комментарии: 0

Когда в пятнадцать лет проходил пра...

Когда в пятнадцать лет проходил практику на заводе, бригадир спросил меня: — Вот как ты думаешь: трахать бабу — это труд или удовольствие? Говорю: — Конечно, удовольствие, а как иначе? — Удовольствие — это любовницу, а жену — труд. Тогда я с ним не согласился. Прошло время. Как же он оказался прав, зараза.

комментарии: 0

Когда был подростком в 90-е, видел,...

Когда был подростком в 90-е, видел, как у нас в гостях соседка изменяла своему мужу с другим соседом. Она делала такой смачный минет! Как я мечтал об этой тетке годами... Но с тех пор для меня секс без минета от жены — секс без особого удовольствия. Не знаю, чувствует ли она это. Рассказать стесняюсь.

комментарии: 1
4 года назад
Жена своего мужа
Я советую вам научить жену делать минет. Скажи, идём, я тебя кое чему научу)) скрывать и стесняться сексуальных дел это не по мужские, не будь тряпкой

Есть свой маленький фетиш, когда за...

Есть свой маленький фетиш, когда занимаемся сексом с женой всегда прошу её рассказать как она трахалась с другим парнем.. Получаю от этого неимоверное удовольствие.

комментарии: 0