Эротические истории про сотрудников

Работаю в МЧС, самый интересный выз...

Работаю в МЧС, самый интересный вызов был лет 10 назад. Отправляет нас на вызов диспетчер, а сама тихо ржёт, мол, езжайте, мальчики, сами увидите. Приезжаем, открывает растерянный мужик, на кровати пристёгнутая наручниками лежит голая красивая дама. Ну, у нас сотрудник и пошутил: "А помочь-то чем?" Мужик и сказать ничего не может, у дамы истерика: "Да освободите меня уже!" Принялись за работу, накинули одеяло, вскрыли наручники. По приезде все подшучивали: "Ну что, как групповуха? Удалась?" Мальчики по вызову 01.

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда НУ ОЧЕНЬ хочется, я плотно ск...

Когда НУ ОЧЕНЬ хочется, я плотно скрещиваю ноги, массируя таким образом клитор мышцами внутренней стороны бёдер, и получаю оргазм, сидя на работе, в окружении сотрудников, которые ни о чём не догадываются.

комментарии: 0

Работаю официанткой в ресторане, ещ...

Работаю официанткой в ресторане, ещё на собеседовании влюбилась в директора ресторана: его голос, запах сводили меня с ума. Долго держала себя в руках, было тяжело работать, пока однажды он не предложил довезти меня до дома. Я не упустила чудесный шанс затащить его в постель, думала, что станет легче, секс был просто шикарным, но теперь всё изменилось. Каждый раз, приходя на смену, я вспоминаю, как он жарил меня, и работать стало лишь сложней, смотреть в глаза сотрудникам стыдно(

комментарии: 0

Мне вот интересно: все ерундой зани...

Мне вот интересно: все ерундой занимаются пока ждут ответа сотрудника кол-центра? Пока я ждала ответа сотрудников Аэрофлота: успела: с котом подраться, с котом помириться, помыть окна на первом этаже своего дома, поставить готовиться обед, наступить на кота, извиниться перед котом, прочитать всю электронную почту (даже по работе), вымыть раковину. Думается, был бы бойфренд, и сексом успели бы заняться.

комментарии: 0

Напились с сотрудником, был бурный ...

Напились с сотрудником, был бурный секс с извращениями. Стало неудобно, что буду видеть его каждый день - уволилась. Бывшие коллеги передали, что и он уволился тоже, расспрашивали, в чем же дело. Отдохнула, устроилась на новую... а там 2 недели уже работает ОН. Решили, что это судьба, встречаемся..

комментарии: 0

На работу езжу с сотрудником из со...

На работу езжу с сотрудником из соседнего двора, он очень мне нравится. Сегодня первый раз вместо официального "здравствуйте" услышала "привет" . Казалось бы такая малость. Но у нас уже в моем воображении был секс, свадьба и ребенок...

комментарии: 0

Наша женская половина организации п...

Наша женская половина организации попросила коллегу тактично намекнуть сотруднику, что от него непотребно воняет потом. Утром слышим диалог: "Саш, у тебя сегодня ночью был секс с десятью девственницами? Нет?! А пахнет так, как будто был!") Кратко, эффективно, креативно.

комментарии: 0

Уже несколько лет работаю в магазин...

Уже несколько лет работаю в магазине женского белья довольно известного бренда, разрешаем примерять низ от купальников, трусы, боди на свое белье, но мозгов не у всех хватает, а в примерочную не заглянешь. Поражают женщины, которые меряют белье на голое тело, а после их ухода начинается хождение по мукам, в 80 процентах случаев это следы от месячных или молочница, но бывает и совсем треш, как будто товаром жопу вытирали. Если это читают такие женщины, знайте, сначала ваш позор видит навешивающий белье сотрудник, потом старший смены, отмечая это место стикерами и подписывая причину брака, товар откладывается в брак, затем приезжает руководство и вместе с директором согласовывает брак, опять же разглядывая причину брака , после этого товар отправляется на склад, где опять же этот товар проверяют на брак и т.д. В итоге это грандиозное путешествие грязного белья видят минимум 10 человек. Если вы испортили вещь в магазине, то признайтесь и выкупите товар, имейте уважение к чужому труду, мы работаем не ради свиней.

комментарии: 0

Подрабатываю в секс-шопе. Пришла де...

Подрабатываю в секс-шопе. Пришла девушка, с наслаждением попросила самый громадный и толстый фаллос в нашем магазине. По приколу заказали как раз недавно один чёрный член в 27 см. Посмотрела она него, ухмыльнулась и попросила завернуть. Я, как любопытный и ужасный сотрудник спросила, зачем ей такой большой. Ответила, что мужик её давно просит анального секса, если сам выдержит и ему понравится, тогда все будет. Ржали всем магазином.

комментарии: 0

У сотрудника ВИЧ. Вся женская полов...

У сотрудника ВИЧ. Вся женская половина "коллектива" (к счастью, меньшая) неделю чесала об этом языки, мол, наркоман или гей. Я точно знаю, что нет. Два года назад я признавался ему в любви (он симпатичный, и, скорее, это был сильнейший приступ похоти, а не любовь), он сказал, что ему это не интересно. Но потом он как-то спросил, как так получилось, что меня тянет к мужикам, и мы изредка начали разговаривать на откровенные темы. А ВИЧ свой он подцепил от приличной на вид бизнес-леди, которая пользуется таблетками, иначе у неё оргазмы не фееричные.

комментарии: 0