Истории про службу с матом

Директор филиала нашего проектного ...

Директор филиала нашего проектного института — любитель самодеятельности. Так эта любовь дошла до того, что все участвующие в самодеятельности люди, получают повышение по службе и премии просто ни за что! Не за какие-то выдающиеся заслуги в работе, а за плясульки! Где справедливость вообще? Я батрачу с утра до вечера — сосу хуй, как говорится, а эти станцевали — купаются в золоте...

комментарии: 0

Работал я начальником службы приёма...

Работал я начальником службы приёма и размещения в отеле. Зарплату не платили два месяца, решил уволиться. В последний рабочий день пришёл на работу в шортах и с бутылкой вискаря. Пил, веселился по полной. Когда звонили на стойку и просили соединить с моим шефом, говорил, что он умер. На просьбы о размещении слал всех на хуй, мол, то голос не подходит под стандарты отеля, то выглядите вы не так. Под конец очистил корпоративный счёт на телефоне, отослав кучу СМС-сообщений ВК, раздал всем там подарков и со спокойной душой ушёл оттуда, конечно же, без расчёта.

комментарии: 0

Мобильник, зарядка и провода – это,...

Мобильник, зарядка и провода – это, конечно, лихо. Но зеки на "торпеде" (в анусе на их сленге) умудряются пронести еще и пилочки, ножи, бритвы. И, самое невероятное, что я видел за долгие годы службы в СИЗО, – это разобранная по частям складная ножовка по металу. Это уж точно не колбасу в пизду совать)))

комментарии: 0

Работаю в службе спасения, звонит н...

Работаю в службе спасения, звонит нам одна бабец. Рассказывает, что не далее как вчера ее друга забрала полиция (видимо, ППС). Звонит из области и очень хочет узнать, куда ж его, сердешного, увезли. На что я отвечаю, мол, такой информацией не обладаю и могу дать номер телефона для уточнения инфы дежурного по данному населенному пункту. Дама, трубку не положив, говорит кому-то: "Вот видишь, нас послали на хуй".

комментарии: 0

МЧ служит в части, располагающейся ...

МЧ служит в части, располагающейся в маленьком провинциальном городке. Ездила к нему недавно, весь день гуляли - устала, до гостиницы добиралась на такси. Разговорилась с таксистом, тот повспоминал свою службу в морской пехоте. Когда пришло время расплачиваться он бросил мне: "Пиздуй отсюда". Я прифигела и выбралась из машины, думая, что это проявление быдло-агрессии. А он протянул мне мои 100 рублей и добавил: "Ждешь все-таки" :D

комментарии: 0

Услышала как мать ругает на чем све...

Услышала как мать ругает на чем свет стоит ребенка за стенкой. Орет что ненавидит, убьет когда-нибудь, он еще больше ревет-она его пиздит и т.д... Я не выдержала и в службу опеки нашего района позвонила. Думаете из-за сочувствия и сострадания?! А нихуя. Мне просто вообще вся эта семейка остопиздела со своим топотом, криками и ревом!!

комментарии: 0

Мои родители глухие. И каждый, кто ...

Мои родители глухие. И каждый, кто узнаёт об этом, без исключений, будь то диспетчер аварийной службы или новый сотрудник на работе, считает должным задать этот ебучий вопрос: "А как ты с ними общаешься?" Никак! Всю жизнь на бумажке переписываемся, и писать я раньше, чем говорить, научилась. Что за глупость? Конечно, жестами я с ними общаюсь! Но это ещё не всё. После этого обязательно следует предложение: "Ой, а скажи что-нибудь жестами!" Стандартно говорю на жестах: "Ты тупой хуй/тупая пизда!" Ибо жутко бесит!

комментарии: 0