Истории про работу летом для детей

Мне 30 лет и у меня уже месяц такое...

Мне 30 лет и у меня уже месяц такое ощущение, что моя жизнь – это не моя жизнь, а чья-то чужая. Работа не моя (я пиарщик и всегда это было интересно), семья не моя (муж и его 2 детей с нами живут). Мне кажется, что мне 20, и всё впереди. Что я встречу принца, и вся моя жизнь изменится. А на деле... прихожу уже месяц как с не своей работы, готовлю ужин не своей семье, гуляю не со своей собакой. Я схожу с ума...

комментарии: 0

По работе я часто мастерю поделки и...

По работе я часто мастерю поделки и покупаю разные материалы для этого. Однажды перед Днём Святого Валентина приобрела упаковку блёсток в виде сердечек и после занятия бросила открытую пачку во внутренний карман сумки, где уже лежал паспорт, и забыла о них. Через пару дней понадобилось заменить сим-карту. В офисе оператора девушка попросила документ. Лёгким движением руки вынимаю своё удостоверение личности, а за ним фонтаном летят сердечки! Я, не моргнув глазом, говорю: «Я — фея! Вас ждёт любовь!»

комментарии: 0

Поняла, что воспитываю настоящего ...

Поняла, что воспитываю настоящего мужчину, когда сын трех лет по приходу домой из садика стал одевать на меня диадему и просить, чтоб я так ходила всегда. Это на работе я менеджер, а дома - принцесса!

комментарии: 0

Была у меня в меде одногруппница: г...

Была у меня в меде одногруппница: губы надуты, вся нарисована, халат по фигуре короткий, неизменно каблуки что бы ни случилось - даже если несколько часов в анатомичке простоять нужно. Вся такая принцесса. На первом курсе мы смеялись - а она отличницей оказалась, к середине учёбы даже те преподаватели, которые с иронией к ней относились начали уважать - всегда первая, всегда лучшая. Многие девчонки её за это невзлюбили. И случилось так, что я заболел, и нужно было у кого нибудь перехватить лекции, а она жила ближе всех. Договорились, прихожу - а она во дворе с ребёнком гуляет. Без косметики, в кедах, джинсах, с хвостиком. Бегают, играют. Так странно было видеть такую метаморфозу. Кстати, закончила с красным дипломом, сейчас - лучший специалист в своей сфере, которого я только встречал. Пересекались по работе (спустя 18 лет после выпуска) а она всё такая же - косметика, каблуки, короткий халат по фигуре.

комментарии: 0

У меня через два месяца свадьба. Я ...

У меня через два месяца свадьба. Я до безумия люблю своего будущего мужа, я счастлива, любима и всем удовлетворена. Я кайфую от работы по дому, люблю делать его жизнь легче. Он старше меня на 10 лет, относится как к принцессе, сдувает пылинки и целует руки. Хотим детей. Все это видят и спрашивают, где мы познакомились. А у нас легенда: в кафе он ко мне подсел. Не расскажешь же, что на сайте БДСМ знакомств он мне написал.

комментарии: 0