Истории про рабочих для взрослых для мужа

Вернулась из декрета одна коллега. ...

Вернулась из декрета одна коллега. Симпатичная, умная, весёлая и замужняя. Обсуждали рабочие моменты, шутили, постепенно начали флиртовать, флирт перешёл в поцелуи. Через два месяца мы у меня для потрахушек, всю ночь не вылезали из кровати. После секса она закрылась в ванной, рыдала два часа. Потом вышла и начала обвинять меня в том, что я рушу её семью, что я не должен был лезть к замужней, и что муж трахается лучше, чем я. Хлопнула дверью и уехала. Заблокировала меня везде. Что за?!

комментарии: 0

Пиковая электричка из Москвы в обла...

Пиковая электричка из Москвы в область в конце рабочего дня. Вагон битком. Передо мной сидит бабушка и читает молитвы на сон грядущим, крестится. А я стою рядом, читаю истории про секс и теку, представляя, как расслаблюсь сегодня ночью с мужем...

комментарии: 0

Подруга делала ремонт, вызвала рабо...

Подруга делала ремонт, вызвала рабочих, сделали, все норм. Проходит 2 дня, к ней приходит сосед и информирует ее о том, что "ее рабочие сп*здили у него КОВРИК". И что она(беременная) должна заплатить ему 1000. Она заплатила, тк она очень неконфликтная и муж такой же. Назавтра ее будит дверной звонок, приходит жена того соседа и возвращает эту 1000 со словами:" Ну ты его больше слушай". И уходит.

комментарии: 0

Прочитала внутренний чат на рабочем...

Прочитала внутренний чат на рабочем месте коллеги. Там обсуждалась моя личная жизнь, от и до. Что муж вытирает об меня ноги, я - серая мышь, и вообще несчастное создание. И кто переписывался? 50-летняя нимфоманка и 40-летняя девственница. А я пережила этот кризис и теперь у нас доверие и взаимопонимание. Уволилась, работа с больными людьми здоровья не прибавит.

комментарии: 0

Муж дежурил в ночь на рабочем участ...

Муж дежурил в ночь на рабочем участке. Решила сделать ему сюрприз, и пришла на дежурство, с вином, мясом и ночёвкой. Занялись сексом на улице, лето было, тепло... Потом я радостно бегала голышом по территории и кричала "Будешь теперь работать тут и меня вспоминать голую". Ой как я была права. Не знали мы, что на там камеры везде стоят... Не один он теперь вспоминает, наверное.

комментарии: 0

Стоим с мужем в магазине в очереди ...

Стоим с мужем в магазине в очереди в кассу. Перед нами милая старушка, лет под 80. И вот она, пока кассир пробивает её покупки, замечает, что кассир вся больная и сопливая. Начинает её жалеть, всячески воодушевлять, что до конца рабочего дня всего час, а под конец выдаёт: "А вообще трахаться надо больше, тогда сразу поправишься". Студент сзади нас аж чуть свой кефир не уронил от смеха.

комментарии: 0