Истории про платья для взрослых без пошлости

У нас сейчас туго со швейным бизнес...

У нас сейчас туго со швейным бизнесом, з/п платят с задержками. Приходится брать подработки на дом, чтобы хоть как-то выжить. Мой парень этого не понимает и посмеивается над стоимостью выполненного. Живем пока не вместе. Перестал звонить, обижается, что мало уделяю ему времени. Пыталась поговорить, объяснить, что это временно, что надо потерпеть. Его это не устраивает, лучше пусть я без денег, зато с ним. Он меня типа обеспечит. Казалось бы, заманчивое предложение, но после того, как он пошел на день рождения и не взял меня (у меня денег не было на подарок), я поняла – рассчитывать нужно только на себя. Задумалась серьезно над окончанием отношений. Накипело по полной программе. Я уже забыла , что значит гулять с подругами, ходить в спортзал и просто высыпаться. Разрываюсь на части, чтобы угодить ему и себя не оставить с голой попой.

комментарии: 0

Однажды новогоднюю ночь я провела в...

Однажды новогоднюю ночь я провела в больнице с отеком Квинке (наелась экзотических фруктов, не могла дышать от аллергии). Что-то соображать начала только в палате под капельницей, зато в праздничном платье. Помимо меня в палате было две бабки, одна из которых зачем-то каждые 20 минут вставала, поворачивалась ко мне спиной, наклонялась, снимала трусы, стояла так с голой жопой пару секунд, одевалась и ложилась дальше в кровать. 2014 год обернулся для меня полной жопой, с тех пор пор верю в приметы.

комментарии: 0

Жена решила сходить к психологу. Пр...

Жена решила сходить к психологу. Пришла домой и рассказывает: "Если вкратце, то психолог сказал, что женщину нужно жёстко трахать, что в семье всё держится на сексе. Сначала просто разговаривал, потом тонко намекал, приводя успешные примеры "лечения", а потом и вовсе в открытую предложил секс". Так вот, я не понимаю, нахуя платить за это деньги, если ещё мой дед говорил, что всё проблемы от недоёба. Но всё равно спасибо психологу, что открыл глаза моей бабе.

комментарии: 0

Решили с подругой сходить в рестора...

Решили с подругой сходить в ресторан, давно не виделись. Она сказала, что с нами хочет ее муж с другом. Ну, веселее будет. Пошли. Отлично посидели, приносят счет. Я лезу в сумку за картой, но этот друг говорит, что как "истинный джентльмен", он не выносит, чтобы девушки при нем платили. Ну, ок, уговорил. Но потом начал настойчиво звать к себе, ибо "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"! Послала по известному адресу, деньги перевела подруге (чтоб ему перекинула). Ебала я таких "истинных джентльменов"!

комментарии: 0

Мне было лет 10. Я, моя подруга и е...

Мне было лет 10. Я, моя подруга и ещё три мальчика решили поиграть в роддом; роженицей была я — запихала под платье куклу и отправилась на роды. Все было серьёзно: мне завязали глаза, накормили тик-таком (обезболивающее). В итоге, пока я ничего не видела, эти «акушеры» расхерачили мне платье посередине и, довольные собой, вручили мне новорожденного. Такииих пиздов я от мамы получила, когда вернулась домой с разрезанным платьем и «внуком».

комментарии: 0

Мой парень постоянно дарит мне круж...

Мой парень постоянно дарит мне кружевное нижнее бельё, дорогие платья и чулки. "Мечта!" — скажут многие. Да. Но вот только я не люблю женскую одежду, не хочу её надевать и вообще, если хочет трахаться с бабой — пусть спит с бабой! А я от таких подарков устал.

комментарии: 0

В молодости подрабатывала в эскорте...

В молодости подрабатывала в эскорте. Нужно было платить за учебу и на что-то жить бедной провинциалке. Сейчас мне 32, замужем, двое сыновей. Муж более чем состоятельный. Высокая должность, более 800 человек в подчинении. У меня есть все материальные блага и статус успешной женщины. Вчера муж нанял няню для младшего сына. Мне не пришлось с ней знакомиться, потому что это моя бывшая "коллега". Не знаю, что делать - выгнать её не могу, она меня узнала. Но и шлюхе ребёнка доверять не хочу.

комментарии: 0