Пошлые истории про начало лета для мужа

До 24 лет я была девственницей. Вст...

До 24 лет я была девственницей. Встречалась с парнями, но до секса не доходило. Моя мама смеялась и говорила, что я должна была родиться в век кринолина. Потом я начала встречаться со своим будущим мужем, дошло дело до постели, ему ничего не сказала, сюрприз, думала, будет. В итоге ни крови, ни адской боли. Короче, не заметил он. До сих пор не знает, что был у меня первый, так как я побоялась, что он посчитает меня врушкой, и сказала, что он у меня третий. Четыре года вместе живём, до сих пор не призналась.

комментарии: 0

Обожаю, когда муж кормит меня с рук...

Обожаю, когда муж кормит меня с рук. Это так романтично, интимно и нереально возбуждает. Особенно, когда берёт кусочек мяса, макает в соус и подносит к моему рту, а я вместе с мясом и его пальцы беру в рот. И в это время сижу на его коленках, в его рубашке. После трапезы крышесносный секс. Жаль, что дети взрослые и нельзя повторять это чаще двух раз в месяц, только тогда, когда они у бабушки. А началось это 5 лет назад, когда я сильно заболела и слегла, а муж кормил меня с ложечки.

комментарии: 0

Я живу с мужем, который старше меня...

Я живу с мужем, который старше меня на 19 лет. Вначале секс был раз в день. Потом раз в два дня, три, неделю, две… Когда раз в месяц, то я начала уговаривать, прикармливать, соблазнять, ругаться, плакать. Ревности у нас нет, я не изменяю, но серьёзный разговор с мужем состоялся. Он решил, что при его мужской неспособности даст добро на официального любовника. Жду.

комментарии: 0

С мужем вместе девять лет, два года...

С мужем вместе девять лет, два года женаты, сыну год. Недавно во время секса я выложилась на 100%, он был хорош тоже. Кончили вместе. И он мне после оргазма руку пожал! Мне кажется, это начало конца.

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Замужем уже 5 лет. Муж всегда был р...

Замужем уже 5 лет. Муж всегда был рядом, помогал и любил. Но вот купил машину и, естественно, начал за ней "ухаживать". Через три месяца он отказал в сексе и часами проводил в гараже. Поставила туда камеру. Он и моя подруга. Пошла набила морду сначала ему, а потом ей, ну и, естественно, машину побила. Теперь так легко на душе...

комментарии: 0

Я приличная жена и мать. Но до заму...

Я приличная жена и мать. Но до замужества у меня было более 150 мужчин. Половую жизнь я начала в 14 лет. 3 аборта, ни одного венерического. Думаю, как я так, почему была такой похотливой. И тут у меня случился гормональный сбой, пролечили, и снова я хочу всех мужчин подряд. Но держусь. Я ж теперь приличная, да и не юная уже. Гормоны всему виной. А у мужа до меня только 5 женщин было — девственник фактически. Все обо мне знает и не осуждает. Главное, чтоб сын не узнал, когда вырастет.

комментарии: 0

Мой муж меня изнасиловал. Это было,...

Мой муж меня изнасиловал. Это было, когда мы только начали встречаться, он мне очень нравился, мне казалось, что я влюбилась, доверяла. А он просто хотел секса, а я отказывалась, так как боялась лишения девственности. После того, что он сделал, лежал и просил прощения, крепко прижимал, чтоб я не вырвалась. Клялся, что не со зла, а от любви. Мы женились, живём, как мне кажется, в любви 8 лет, он не проявляет жестокости ко мне, наоборот забота. Вся эта ситуация настолько странная, что мне кажется, что я сплю.

комментарии: 0