Истории про маникюр для детей и взрослых

К 25 годам круг профессий моих знак...

К 25 годам круг профессий моих знакомых оказался довольно широк: программист, кондитер, видеооператор, звуковик, фотограф, мастер маникюра, преподаватель танцев, менеджер в крупной компании, диджей, инструктор в автошколе... И нас всех связывает одно: мы окончили один вуз, отучившись на одной специальности. Социология.

комментарии: 0

Ненавижу, когда люди прибедняются! ...

Ненавижу, когда люди прибедняются! Который учебный год наблюдаю. Денег нет, чтобы сдать на цветы преподу на экзамен, но на маникюр есть. Рассуждают о новых машинах, шубах, но в буфете не хватает на жрачку. Вот денег нет, денег нет, но одеты-то классно, сами ездят на машинах, когда хочется что-то купить — покупают. Мама-папа одевают, покупают гаджеты, дома полно еды и других удобств, но всё равно ноют. Никогда не пойму...

комментарии: 0

Моя бабушка всю жизнь была необыкно...

Моя бабушка всю жизнь была необыкновенным человеком, её история похожа на историю Золушки, только никакой принц её не спасал от злой мачехи, она сама уехала в Советский Союз, который так ей нравился. Худенькая, с длинными черными косами, и ранимой душой, но сильная духом. Там она встретила моего дедушку, красавца с глазами-океанами, музыкантом и кораблестроителем, человека с необыкновенным чувством юмора. Они прожили вместе больше полувека, оба стали большими начальниками. Дедушка всегда подавал ей руку выходя из машины, встречал её с работы. У него в кармане пиджака всегда был платок, а внутри пиджака всегда маленький гребень для густой копны волос. Бабушка всегда ходила на маникюр, всегда очень ухоженная, всегда на каблуках, а дедушка в костюме. И знаете, никогда они и не были похожи на стариков. На людей в возрасте - да, но не старики. Два года назад дедушка умер. Во сне, перед этим как всегда много шутил. Через полгода после этого бабушка ушла с работы, из компании, до сих пор...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в небольшом городе на дому ...

Работаю в небольшом городе на дому мастером маникюра. Пришла новая и очень общительная клиентка. Рассказывала, как устала она быть одна и, о чудо, наконец-то встретила того самого. В подробностях описала этого принца: как зовут, где живёт, чем занимается и прочее. Она так светилась от счастья, что мне даже как-то неудобно стало ей рассказывать, что с этим мудаком я встречаюсь уже несколько лет и собиралась за него замуж.

комментарии: 0

Мой муж — американец, живём в Штата...

Мой муж — американец, живём в Штатах в его доме. Когда мои родители в первый раз приехали в гости, бедный мой Том долго не мог понять, почему родители садятся есть на кухне, если есть столовая. Зачем папа курит в туалете. Почему "пойдём чайку попьём" означает плотный перекус, где самого чая может и не быть. Почему мама красится и делает маникюр опять, блин, на кухне. А главное — зачем "посидеть мужиками" мои папа с братом потащили его в ГАРАЖ))

комментарии: 0

Работаю в салоне красоты на маникюр...

Работаю в салоне красоты на маникюре. И вот однажды ко мне приходит МУЖЧИНА с просьбой о накладных ногтях! Оказалось, у маленькой дочери скоро день рождения, и проходить эта тусовка будет в стиле "Я у мамы принцесса" и даже папе надо будет надеть розовое платьице и с накрашенными ногтиками и в короне присутствовать на этом празднике! Впервые в моей практике))

комментарии: 0

Все мужики, как правило, при знаком...

Все мужики, как правило, при знакомстве с девушкой в первую очередь обращают внимание на лицо, сиськи, жопу! Я, бл*ть, ненормальный походу! Да хоть она принцесса с ногами от ушей и личиком как у ангела, но сука руки не красивые (пальцы короткие и толстые, ногти короткие), близко не подойду! Так вот, все мои подруги об этом знают и, сделав новый маникюр сразу, всегда стараются показать мне! Сука, таким спецом важным ощущаю себя в этот момент! 

комментарии: 0

Коллега по отделу ищет себе "чистую...

Коллега по отделу ищет себе "чистую и непорочную девушку, которая будет достойна его". Те, кто пользуются косметикой, красят волосы, делают маникюр и ходят в брюках - "искусственные куклы и шлюхи". При этом сам коллега далеко не принц. Недавно он сделал мне предложение встречаться - мол, я его достойна. Все, кто присутствовали, ржали вместе со мной. Я никогда не скрывала от коллег, что делала ринопластику и наращиваю ресницы, хожу с легким макияжем и маникюром. Большую часть года хожу в джинсах, а когда прихожу на работу в юбке, все могут увидеть мою татуировку на щиколотке. Коллега, по-моему, так и не понял, почему мы смеялись.

комментарии: 0

Муж в командировке, а я решила разн...

Муж в командировке, а я решила разнообразить нашу дальнейшую сексуальную жизнь и поехала в соседний город на обучение технике горлового минета. Маме сказала, что поехала на курсы повышения квалификации (я мастер маникюра). Звонит она мне вечером, спрашивает, как успехи, ну я ей и сказала, что сложно дается новая техника, завтра "экзамен". На следующий день успешно сдала его, мама присылает смс: "Я за тебя, за учебу Сергию радонежскому в церкви свечку поставила утром". Ну что же, спасибо ее вере.

комментарии: 0