Истории про любовь к брату для женщин

Несколько дней назад с младшим брат...

Несколько дней назад с младшим братом (ему 8) состоялся разговор: Я: А что такое любовь? Малой: Ну... это когда люди друг от друга не отстают, хотят всё время проводить вместе Я: А что такое дружба? Малой: А это как любовь, только жениться в конце не надо.

комментарии: 0

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

Мы с братом выросли в образцовой се...

Мы с братом выросли в образцовой семье. Папа с мамой вместе со школьной скамьи, прожили счастливо 35 лет. Идеальный брак! Ни ссор, ни скандалов — любовь! Прошлым летом мы с мамой отдыхали, а вернувшись, обнаружили, что папа собрал все свои вещи и исчез. Через год женился на своей студентке. А у мамы, оказывается, был любовник последние лет 10. Сейчас они вместе. В тихом омуте... Мы с братом в шоке: мы мечтали создать свои семьи по образу и подобию. Мы гордились нашей семьей! А нас так обманули!

комментарии: 0

Мужчина, 30 лет, живу с родной сест...

Мужчина, 30 лет, живу с родной сестрой отдельно от родителей. Ведём, так сказать, совместное хозяйство. Я работаю, она пока в декрете, - по дому. У нас были семьи, но не срослось и практически одновременно развелись. С обоими остались дети, которых теперь воспитываем вместе. Уже привыкли к косым взглядам, слухам про нас. А что, это очень удобно. Я знаю, что она никогда меня не подведёт и не предаст, она такого же мнения обо мне. У неё бывают мужчины, у меня - женщины, никаких запретов и ревности. Единственное табу - приводить "половинки" домой. И вопреки всем слухам, между нами лишь отношения брата и сестры, ничего грязного. Признаюсь, женщин использую лишь для удовлетворения потребности, и никогда больше не женюсь, потому что любовь уже довела меня до развода. А сестренка всегда будет рядом.

комментарии: 0

Мой брат (27 лет) часто находит себ...

Мой брат (27 лет) часто находит себе девушек на ночь. Без понятия, где он их цепляет, но куча девок клюют на тачку и наличие личной квартиры, как я смотрю. Он мне клянётся, что сразу предупреждает, что ему не нужны отношения, и если их это устраивает, то зовёт на секс. Но эти девицы почему-то считают, что у них любовь, варят борщи, несут к нему свои вещи. Он их выгоняет, и начинается ад. Они караулят и истерят. Я прихожу, как будто его жена. Мне приходилось даже драться.. Мне 22, и я устала за эти 4 года "помощи" ему.

комментарии: 0

Когда мне было 13 лет, я поехала в ...

Когда мне было 13 лет, я поехала в лагерь, там был вожатый, классный, умный, веселый, творческий человек, я влюбилась. Влюбилась во взрослого мужика, но вела себя хорошо, сдержано, никак не показывая это, но он как-то все равно это понял, стал больше времени мне уделять, звал к себе в комнату, рассказывал истории, учил всему интересному и просто говорил мне какой я хороший человек, умный не по годам, он был со мной на равных, он меня ни разу не обидел. Потом смена закончилась, он попросил у меня номер телефона, я дала, он звонил мне каждый день, через день, узнавал как у меня дела, водил гулять, и это все было похоже на отношения брата и сестры, я взрослела, привыкала к нашему такому общению, дружескому, легкому без задних мыслей. Поняла, что уже давным давно не испытываю к нему чувства влюбленности, мне уже 20 лет и вот именно сегодня, за пять минут до того, как я это написала, я поняла, какой он мудрый человек! Он не стал разбивать мне сердце, потому что знал, что это моя первая ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я точно помню момент, когда я полюб...

Я точно помню момент, когда я полюбила свою мачеху. Шла вторая неделя нашего совместного проживания, она наливала чай и попросила принести из зала торт, который до этого испекла и поставила пропитываться. Я, как сладкоежка, постаралась быстро донести его до кухни и уронила кремом вниз прямо в коридоре... На шум вышла мачеха, оглядела все и ушла обратно в кухню. Я сжалась - была уверена, что она пошла брать что-то, чтобы избить меня. Но она пришла с двумя стаканами чая, мы сели прямо на пол и ели этот вкуснейший торт. Моя родная мать била меня за малейшую провинность. Била и приговаривала, что если я пожалуюсь папе, то он навсегда от нас уйдет. Папу я любила и ничего ему не говорила, и даже если он видел синяки - придумывала, что упала с качелей или что-то такое. Но он все равно решил от нее уйти, и за это она избила меня так, что я попала в больницу. За те два месяца, что я провела там, папа успел развестись и отсудить полную опеку надо мной. После выписки я приехала уже в другую к...
Показать полностью
комментарии: 0