Истории про команду для мужа

После смерти мужа осталась одна с 3...

После смерти мужа осталась одна с 3 детьми. Жилья своего нет, так как снимали. Сейчас не могу себе позволить. Пришли жить к маме - у нее огромный дом, она одна жила и все время меня звала к себе жить, так как ей одиноко. Но она властная и грязнуля. Не разрешает ничего менять, злится, когда я убираюсь. Постоянно мной недовольна, обзывает меня, орет на меня при детях, пилит, командует. А мне деться некуда. Я чувствую себя ненормальной и злой, но не могу её из-за этого уважать и любить.

комментарии: 0

Есть у меня с подросткового возраст...

Есть у меня с подросткового возраста бзик. Вернее, мечта была, прям мечта всех мечт моих. Хотела я выйти замуж за хоккеиста. Да еще не абы за какого, а чтобы за хорошего. Представляла, какая бы из меня вышла клевая хоккейная жена. Даже в группу поддержки хоккейного клуба записалась бы, а я живу в городе с топовой хоккейной командой. И даже многих конкуренток в основной состав обскакала. У меня, конечно, ухажëров среди парней прибавилось бы, но это были обычные парни. И вот волей судьбы однажды в клубе я познакомилась с парнем, и он оказался хоккеистом из нашего клуба, сам ко мне подошëл. Я его сразу узнала, но виду, естественно, не подала. И все было бы у меня как в сказке, но он оказался женат, а я не захотела быть любовницей, даже становиться ею не стала. Хотя мне он понравился. Сейчас у меня семья, все ок. Но когда мечтаю по ночам, думаю о том, что хотела бы мужа хоккеиста и завидую их ухоженным бездельницам женам.

комментарии: 0

Мой отец — известный в 90-е бандит,...

Мой отец — известный в 90-е бандит, бизнесмен. Я с ним не общаюсь, и про меня мало кто знает. Но я очень на него похож. Так получилось, что мамин нынешний муж хорошо общается с его лучшим другом, и вот мы на одном общем дне рождении. Этот друг заходит, впервые меня видит, представляют нас друг другу, он и так меня рассматривает, и так, водку не пьет весь вечер, к еде не притрагивается, а только на меня смотрит. В конце вечера: «Ну не могу, молодой (и назвал его имя) смотрит на меня. Так и жду команды ехать на разборки».

комментарии: 0

А моя собака знает команды: иди на ...

А моя собака знает команды: иди на х*й, и завали еб*льник. Потому что Муж железнодорожник)

комментарии: 0