Истории про команду без пошлости для мужа

Пару лет назад у нас с мужем не был...

Пару лет назад у нас с мужем не было денег. Я работала в госструктуре, получала мало! Он не мог найти работу по душе (интернет-маркетолог). Мне пришла в голову бизнес идея. Мы, не думая, продали машину и все вложили в бизнес. Не прогадали, уже 1,5 года ездим отдыхать через каждые 2-3 месяца, сделали капитальный ремонт в квартире и сейчас обставляем мебелью. Сейчас сижу со стопкой денег и планируем их вложить в новый бизнес осенью. Как хорошо, когда муж верит в твои идеи! Мы – настоящая команда.

комментарии: 0

После смерти мужа осталась одна с 3...

После смерти мужа осталась одна с 3 детьми. Жилья своего нет, так как снимали. Сейчас не могу себе позволить. Пришли жить к маме - у нее огромный дом, она одна жила и все время меня звала к себе жить, так как ей одиноко. Но она властная и грязнуля. Не разрешает ничего менять, злится, когда я убираюсь. Постоянно мной недовольна, обзывает меня, орет на меня при детях, пилит, командует. А мне деться некуда. Я чувствую себя ненормальной и злой, но не могу её из-за этого уважать и любить.

комментарии: 0

Мой отец — известный в 90-е бандит,...

Мой отец — известный в 90-е бандит, бизнесмен. Я с ним не общаюсь, и про меня мало кто знает. Но я очень на него похож. Так получилось, что мамин нынешний муж хорошо общается с его лучшим другом, и вот мы на одном общем дне рождении. Этот друг заходит, впервые меня видит, представляют нас друг другу, он и так меня рассматривает, и так, водку не пьет весь вечер, к еде не притрагивается, а только на меня смотрит. В конце вечера: «Ну не могу, молодой (и назвал его имя) смотрит на меня. Так и жду команды ехать на разборки».

комментарии: 0

А моя собака знает команды: иди на ...

А моя собака знает команды: иди на х*й, и завали еб*льник. Потому что Муж железнодорожник)

комментарии: 0