Истории про глаза собаки для мужа

Боюсь собак панически. Сама невысок...

Боюсь собак панически. Сама невысокого роста — 154 см, муж 185 см. Как-то шли от крыльца до машины, я чуть позади, отстала буквально на шаг, и тут собака гавкнула за спиной. Я вскрикнула и картинка перед глазами как-то резко смазалась. Оказалось, что я запрыгнула мужу на шею. Одним прыжком! Раз, и уже сижу, глазами хлопаю, слушаю, как он охает от неожиданности

комментарии: 0

Работаю реаниматологом. Пришла посл...

Работаю реаниматологом. Пришла после тяжелых суток домой. Поставила себе кушать разогреть на плиту. Всё, что помню, - как моя 30-тикилограммовая немецкая овчарка лижет щеки и тихонько прикусывает мочку уха. Всё в дыму, глаза открыть нельзя, дышать нечем, на ощупь доползла до стены, нащупала подоконник, открыла окно. На кухне почти пожар. Не помню, как пришла в комнату и уснула. Проветривала квартиру неделю. Спасибо собаке, спасла меня. И теперь муж всегда звонит и проверяет меня на всякий случай.

комментарии: 0

В юности, когда мы только начали вс...

В юности, когда мы только начали встречаться с будущим мужем, как-то решили вместе принять ванну. Пена, массаж, романтика. И вдруг у меня под грудью он замечает красное пятнышко размером в пару сантиметров. Тащит меня к дерматологу, берут соскоб, и выясняется, что это лишай (скорее всего от собаки подхватила). Не забуду глаза мужа в тот момент, когда врач, назначая лечение, произнес фразу: "Главное пока пятно не мочить, а то будет не одно, а сто одно".

комментарии: 0

Когда торжественно объявила мужу, ч...

Когда торжественно объявила мужу, что беременна от другого и ухожу, увидела его глаза побитой собаки. До сих пор преследует меня этот взгляд. Но, извини, дружище, тебе всё же стоило лечиться от импотенции.

комментарии: 0

Было дело - переборщила с дозой сла...

Было дело - переборщила с дозой слабительного. Живот прихватило посреди ночи. Всю ночь занималась челночным бегом - в туалет и обратно. К слову - туалет и комната находятся совсем рядом и, под конец, мне уже было не до закрывания дверей. Часа в 3 ночи я наконец уснула. Просыпаюсь от того что в глаза бьет свет от люстры, мужа рядом нет. Приподнимаюсь на кровати и вижу, как мой благоверный, в одних трусах ползает по полу на четвереньках... На вопрос: "Что случилось?" Получаю: "Спи-спи! Наша собака где-то в комнате насрала, а я все найти не могу..."

комментарии: 0

Живём с мужем в частном доме и так ...

Живём с мужем в частном доме и так как места много, уже взяли из приюта четырёх собак и двух кошек. Две собаки без одной передней лапы, одна ничего не слышит, четвёртый пёс вообще был спасен от живодеров, они жгли ему шерсть, кожу, мы лечили его ожоги. Одна кошка без глаза, другую предыдущие хозяева били, очень боится чужих. Все друзья крутят пальцем у виска, говорят, что у нас достаточно денег, и мы можем завести красивую породистую хаски и шикарного мейн-куна, а вместо этого забираем из приютов инвалидов без породы. Становится очень обидно, зато как же замирает сердце, когда эти "инвалиды" встречают тебя дома, как преданно заглядывает в глаза, как не отходят от тебя ни на шаг. Никаких мыслей взять породистое животное даже не возникает, будем продолжать спасать бездомных и несчастных, они становятся самыми преданными друзьями, а наша дочь учится доброте и состраданию. Кошку без глаза, кстати, она сама принесла домой, отбив у хулиганов (дочери всего восемь лет). Думаю, мы все делаем правильно.

комментарии: 0