Истории про газеты для женщин

Перед тем как устроилась работать в...

Перед тем как устроилась работать в крупную газету, забила в Гугле фамилию будущего главреда. Попала на интервью с ним, он весь такой семьянин, шесть детей, лауреат нескольких серьезных журналистских премий... Целый год ловила каждое его слово и восхищалась, пока девочки за чаем не проболтались, что 6 детей у него от 5 разных жен, причем четверо из них-молоденькие журналистки, которые пришли к нему в редакцию. Не могу отделаться от чувства разочарования из-за его кобелизма.

комментарии: 0

Жили в маленьком сибирском городке....

Жили в маленьком сибирском городке. Папа был начальником милиции. Никогда не задумывалась какая у него работа. А потом в местной газете прочитала, что бывший сотрудник милиции, контуженный то ли в Чечне, то ли в Афгане, взял в заложники свою жену, а отец предложил ему обменять её на себя. Он несколько часов просидел под прицелом, а потом сам разоружил и обезвредил преступника. 18 лет прошло, но до сих пор если вижу, что папа собирается на работу у меня сердце замирает. Боюсь за него.

комментарии: 0

"Она была дурна собой и совершенно ...

"Она была дурна собой и совершенно не умела готовить" - это не про жену Кентервильского привидения, а про мою бабушку. До сих пор помню ее борщик с газетой, в которую мясо было завернуто и манные комки. В добавок характер у нее был жутко сгальный. Но при всем этом она была чрезвычайно счастлива в браке. Ну вот в чем секрет?

комментарии: 0

В 23 года я встретила мужчину своей...

В 23 года я встретила мужчину своей мечты. Он был на 12 лет старше меня, имел статус в обществе, занимал руководящую должность. Я же начинающая журналистка, работающая в региональной газете. Мы познакомились на интервью. Он покорил меня своими манерами, поведением, а я его - непосредственностью и молодым задором. После непродолжительных встреч он предложил жить вместе. Будучи противницей гражданского брака, я отказала. Тогда последовало предложение руки и сердца. Потом как в сказке: свадьба моей мечты, медовый месяц, известие о беременности. Все в корне изменилось после рождения дочери. Постоянные побои, оскорбления. После очередного избиения у меня случился выкидыш. Не выдержав всего, я собрала вещи, но не успела уехать. Увидев чемодан, муж окончательно сошёл с ума. На глазах у трёхлетней дочери он начал избивать меня до беспамятства, а потом, видимо, подумав, что мертва, вывез меня в лес. Меня нашли охотники, они отвезли меня в больницу. Придя в себя, я увидела мужа. Пригрозив мн...
Показать полностью
комментарии: 0