Истории про дочку маленькую для женщин

У меня всегда была позиция, что я н...

У меня всегда была позиция, что я не буду любовницей. А сейчас я именно она и есть. И не мучает меня совесть, и не стыдно мне. Да, я знала, что он женат. Да, я знаю его жену и гуляю с ней на одной детской площадке. Мне не нужно, чтобы он ушел из семьи. Я не хочу стирать чьи-то носки и готовить супы. У меня, в моей маленькой с дочкой семье, все хорошо и налажено. Мне просто хорошо. Мне дарят тепло, заботу и ласку. И нет, жена не плохая, просто так вышло.

комментарии: 0

Знакома с одной прекрасной семьёй. ...

Знакома с одной прекрасной семьёй. Десять лет встречались, потом обалденно крутая свадьба, следом рождение прелестной дочурки. Всегда, когда их встречала, поражалась силе их любви и безграничному счастью, нежности, с которой они смотрели друг на друга. Пока не попали всей семьёй в аварию… Жена уже почти два года овощ, муж через три месяца после трагедии начал жить с соседкой, оформил на себя страховку, ждут ребёнка с ней. А маленькой дочке не разрешают видеть мать и приходить в дом к бабушке по маме.

комментарии: 0

В соседней квартире жил героиновый ...

В соседней квартире жил героиновый наркоман и дилер по совместительству. Жил он с мамой, женой и маленькой дочкой. В туалете всегда были слышны их ругань и плачь. Но самое страшное - это когда наркоманы, отоваривавшиеся у соседа, вырубали во всем подъезде свет и шарились там по углам, кто-то расползался прямо на лестнице, а мне после школы приходилось подниматься одной все 4 этажа. Мать соседа умерла, жена тоже умерла от перевоза, дочку забрали, а соседушка отсидел и вернулся. Живет, как ни в чем не бывало.

комментарии: 0

Дочке 7 лет, любит ложиться спать в...

Дочке 7 лет, любит ложиться спать в спальне где я сплю с женой. В кровати троим места мало, так что в итоге забираю маленькую спать в зале на диване. Обожаю эти ночи хоть вообще не высыпаюсь. Счастье испытываю когда твоё чадо обнимает тебя ночью уткнувшись носиком в тебя. Поглаживаю её во сне. Ещё несколько лет и начнётся запирание в своей комнате, болтовня по телефону с подружками и прочие подростковые "прелести", а пока наслаждаюсь такими моментами. Понимаю, что слишком быстро вырастет.

комментарии: 0

Я думал, что я сошёл с ума, когда в...

Я думал, что я сошёл с ума, когда в 14 лет стал видеть полупрозрачные чёрные шары размером с футбольный мяч. Они летают, и я их вижу довольно часто. Иногда каждый день, иногда раз в неделю. Иногда у себя дома, иногда в гостях, иногда на улице. Я к ним привык и совершенно не боюсь. Ещё я иногда знаю о людях больше, чем они могут себе представить. Что с ними было, что есть и что станет. Просто прохожу мимо и, если это важно (человек болеет, умирает, собирается совершить суицид, собирается попробовать наркотики), у меня в голове появляется информация о человеке. Я никому об этом не говорил целых 25 лет, мне совсем не хочется, чтобы меня считали ненормальным. Пару лет назад, после смерти моего отца, моя дочка спросила у нас с женой: "А что за чёрные шарики летают в прихожей?" Тут я уже не смог держать себя в руках и рассказал жене всю правду. Жена испугалась и за меня, и за дочку, но поверила. Я был счастлив узнать, что жена не считает меня сумасшедшим. Я рад узнать, что не один такой. Знаю, что вреда от этого нет. С дочкой поговорил и объяснил, что ни с кем, кроме меня, это обсуждать не стоит. Переживаю за неё, ведь она ещё совсем маленькая, и это её ещё пугает. Интересно было бы узнать, что это. Не знаю, кому задать такой деликатный вопрос.

комментарии: 0

Сегодня мой любимый мужчина с бывше...

Сегодня мой любимый мужчина с бывшей женой крестит свою дочку. Она маленькая - год и три мес. Охх люди, как же мне хуево! Наших общих детей он не хочет. Ненавижу этого ребенка! И бывшую жену тоже!

комментарии: 0

С женой завели двух котов. Один тих...

С женой завели двух котов. Один тихий и ласковый, второй активный. При разводе она вышвырнула маленький чемодан с моими вещами в окно. Просил, предлагал деньги, караулил у дома — хотел забрать тихого кота. В итоге нашёл взломщика, предложил забрать все, что он хочет, за то, чтобы вынес кота; встречались через час около моего дома. Он захотел второго кота. Начали с женой целые шпионские игры с целью возвращения нашего Маркиза. Так и помирились, живем уже впятером: жена, я, коты и дочка.

комментарии: 0

Очень не люблю "добрых" людей из ин...

Очень не люблю "добрых" людей из интернета. Сестра после института вышла на первую в жизни работу, через пару месяцев залетела от женатого начальника. Всю беременность трепала нервы себе, его жене и ему, в итоге он отказался и от официального признания ребенка, и от материальной помощи. Денег у неё — хер да маленько, стаж работы меньше года, живёт с дочкой и мамой в двушке (у мамы на шее), а "добренькие" тётки с форума, где она описывает, как маленькая Машенька мечтает о яблочках, а мама не может их ей купить, шлют и шлют кто деньги, кто вещи. В итоге эта дурында решила, что самой что-то делать вообще не обязательно, всегда найдётся, кто поможет, залетела во второй раз от приезжего мужика, у которого в родном ауле официальная жена, на все претензии мамы и других родственников отвечает, что они просто злые и не хотят поддерживать. Так и хочется её выпнуть к кому-нибудь из форумчанок, пусть уж до конца добренькими будут.

комментарии: 0

Жена выгнала на прогулку с дочкой. ...

Жена выгнала на прогулку с дочкой. Решил показать ей, что значит добро к бездомным животным. Нашел свору из маленьких собак. Оказалась они маленькие только по размеру, т. к. один начал е**ть мою ногу. Я его оттолкнул и начал уводить свою 5-ую дочь. Но тот козёл запрыгнул на меня сзади. Дочь подумав, что это добро начала подставлять спину и кричать на весь двор "Малыши, не расстраивайтесь, я свободна, запрыгивайте на меня!" Сказать, что окружающие были в шоке, ничего не сказать....

комментарии: 0

За всю свою жизнь никогда ничего се...

За всю свою жизнь никогда ничего себе ломал, но вот наступил день икс. Началось все с того, что я отдал дочку на карате вместо танцев (чего очень хотела жена), т.к очень боялся, что в трудной ситуации она не смогла бы постоять за себя. И вот однажды приходит она с занятий, и просит потренироваться на мне новому приему, я конечно же сразу согласился. В итоге тренировка привела к двум сломанным ребрам, жутко болит правая рука и бесконечная радость, что моя маленькая принцесса может постоять за себя:)

комментарии: 0

Вчера повздорили с женой, пришел с...

Вчера повздорили с женой, пришел с работы сегодня а 10летний сын заявляет МАМА СКАЗАЛА ЧТО ТЫ НЕ МОЙ ОТЕЦ и что она от нас уходит, звоню телефон не доступен, ужина нет и в коридоре сумка стоит собранная , вспомнил всю нашу жизнь, понял как люблю сижу аж слезы наворачиваются, думаю как все вернуть, и тут открывается дверь она была на собрании в саду у дочки,сумка с вещами это в маленькое в детдом , ужина нет тк не было света. И оказалось что сын сказал ей что она не его мама, насмотревшись какого то кино, а она ответила что и отец тогда тоже не его раз так. И обидевшись на него ушла

комментарии: 0