Посты про зиму с матом

Мне 5 лет, я у бабушки с дедушкой, ...

Мне 5 лет, я у бабушки с дедушкой, глубокий вечер, посмотрела "Спокойной ночи, малыши", готовимся ко сну. Вдруг стук в форточку. Всё бы ничего, но 4 этаж у нас. Сосед с соседнего балкона, извернувшись как уж, вися на честном слове и одном хуе, стучит нам в форточку, просится пройти через квартиру. Старушка-мать заперла этого алкаша дома, ибо бухал нещадно. На улице зима, у нас намертво заклеены обе рамы окна, так что лез он действительно через форточку.

комментарии: 0

Ехал поздно вечером зимой на машине...

Ехал поздно вечером зимой на машине. Смотрю, на остановке стоит женщина с ребёнком. Я, добрая душа, остановился и спросил: "Может, подвезти, а то холодно стоять, да и автобус неизвестно приедет ли". Она согласилась. Сели на заднее сиденье. Довёз до их остановки, сказали, дальше сами дойдут. Когда приехал домой, то оказалось, что они спиздили зарядное для аккумулятора, которое в пакете на заднем сиденье лежало.

комментарии: 0

Сейчас 11 часов вечера и я еду к по...

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня. Но когда я увидел, что мои вещи порезаны, ноутбуки разбиты, а монитор от стационара, который вообщ...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня немецкая овчарка. Построил б...

У меня немецкая овчарка. Построил будку двухэтажную, утеплил первый этаж, минвата, кирпичом обложил фасад, чтобы пёс зимой не мёрз. А этот конь лохматый цоколь себе отрыл, напиздил тюкового сена с сарая и спит там, только пар на улицу. Ладно бы сено только спиздил, так он еще кошку с тремя котятами как-то туда заманил; кошка теперь дома не бывает, живёт с этим кобелем! Заглянул туда, уютно так: спят друг на друге. Ну, ничего, скоро весна — подтопит вас. Посмотрю, куда эти три предателя придут!

комментарии: 0

Весной поспорили с любимым, что чер...

Весной поспорили с любимым, что через год у меня будет мотоцикл. Зарплата у меня не ахти, и он уверен был, что это нереально. Хуй. Мы расстались. Мот намечается к зиме. Подарю ему. На новый год.

комментарии: 0

Мне было 16. Зима, иду вечером домо...

Мне было 16. Зима, иду вечером домой. Сзади мужик: "Девушка, я вас провожу". Как назло прохожих нет. Растерялась, вежливо пытаясь отвязаться, а он резко затащил меня в ближайший подьезд, зажал в углу и схватил за шею. "Молчи. Ни звука. Ясно?" Я в ужасе киваю, прощаясь с жизнью... и тут он достает свой крохотный член, см 5-6 в длину, и начинает дрочить кончиками пальцев! При этом шепотом просит извинения! Через 2-3 мин он кончил и, сказав спасибо, ушел. Впервые смеялась и плакала одновременно

комментарии: 0

Прошлой зимой побывали в Исландии, ...

Прошлой зимой побывали в Исландии, замерзли там как собаки. Вернувшись в наш мерзкий февраль, брат в аэропорту снял шапку и громко сказал: "ебать, ну и жара".

комментарии: 0

Переезжая в собственный дом, за гор...

Переезжая в собственный дом, за город, дико радовалась - наконец-то больше не услышу соседа с дрелью! Теперь... Справа от моего участка живёт сосед с газонокосилкой (или снегоуборочной машиной, если зима). Слева, через два дома, есть сосед с циркулярной пилой, вечно режущий и шлифующий камни. Напротив живёт чокнутый заводчик павлинов, мерзко кричащих по утрам! А сверху... Сверху, блядь, начали летать самолёты! Потому что соседний аэропорт изменил траекторию разворота судов, чтобы гула турбин не было слышно живущим в городе! Жду, когда под моим домом начнут копать какое-нибудь метро, для полноты счастья. Сосед с дрелью, я скучаю по тебе!

комментарии: 0

У меня есть знакомый- глупый, без о...

У меня есть знакомый- глупый, без образования, по малолетке сидел два раза. Жил с бабушкой, та была хорошей женщиной, с ней мы были в хороших отношениях, но зимой она умерла. И этот идиот решил исполнить последнюю волю бабули- жениться. Женой выбрал почему-то именно меня. Преследует меня ВЕЗДЕ уже полгода (город маленький), уже не смешно, я ведь замужем и на 8 месяце беременности. Муж его пиздил не раз, но он сказал: вырежу всю семью, будешь моя. Полиция бездействует, мол, я преувеличиваю.

комментарии: 0

Бабушка и дедушка были у нас в гост...

Бабушка и дедушка были у нас в гостях. К слову, ни он, ни она не умеют пользоваться ПК. Я решил удивить их голосовым поиском гугла, подозвал их к монитору, попросил произнести что-нибудь. Дедушка, имея уже не все зубы, потребовал от системы "Пейзажи зимы". Могучий гугл распознал в запросе "Пиздолизы". Бабушка охнула, дед засмеялся, я охуел.

комментарии: 0

Звонит жена и говорит, что они с сы...

Звонит жена и говорит, что они с сыном стоят там-то, спустило колесо и они прямо в левой полосе. Я вылетаю на помощь. Ребёнка перевожу на обочину, выставляю аварийный знак и меняю колесо. Далее мы садимся с супругой по машинам и радостные от приключения едем домой, догоняя друг друга и улыбаясь. Через некоторое время пути, когда уже стемнело сильно, я вдруг понял, что не вижу детского силуэта у супруги... Мы два осла тупых оставили, хуй знает где, дитя и уехали. Он там простоял больше получаса зимой возле дороги, четырёхлетний. Пиздец.

комментарии: 0

Знаете, что меня бесит? То, что все...

Знаете, что меня бесит? То, что все постоянно, непрерывно ноют по поводу погоды! Ой, опять эта осень - холодно, дожди, слякоть, я так хочу снега, когда уже придет зима?? Опять зимаааа, мне холодно, ветер дует, снег заебал, когда уже веснаааа? Весна - вот блин, опять всё тает, ручьи, слякоть, хочу лето! Лето пришло - опять душно, опять жара, пусть пойдет дооождь, я так больше не могууууу! Знаете что? Садитесь поближе, детки, открою вам секрет жизни, блядь: КАЖДЫЙ ГОД БУДЕТ И ОСЕНЬ, И ЗИМА, И ВЕСНА И, МАТЬ ЕГО, ЛЕТО! СМИРИТЕСЬ! наслаждайтесь жизнью при любой погоде. я всё сказала.

комментарии: 0

Зима, едем к бабушке в небольшой го...

Зима, едем к бабушке в небольшой городок. Дорога долгая, скользкая и не освещённая, в связи с чем введён скоростной режим. Едет машина ДПС (контролирует скорость), за ними мы и ещё около 5 машин. Едем не спеша, но никто не рыпается. Вдруг сзади кто-то начинает активно прорываться вперед, всех в итоге обгоняя и патруль ДПС. Секундная тишина и тут по громкой связи раздаётся: "Водитель машины форд, а вы не охуели там?" Ребята быстренько перестроились в наш караван.

комментарии: 0

Как-то зимой, будучи школьниками, р...

Как-то зимой, будучи школьниками, решили пойти с другом покататься с горок в парке. Было очень весело, и мы не заметили как наступил вечер. И вот мой последний спуск с горки, друг уже ждал внизу. Увидев, что он лежит на снегу и не двигается, я не придал этому особого значения - ну может решил передохнуть. Но уже подойдя поближе я понял, что случилась беда. Друг был в сознании, но он не мог встать и говорил, что ужасно болит нога. С трудом, мы добрались до фонаря, чтобы понять, в чем дело, и от увиденного я охуел конкретно. Все его джинсы были в крови, под ними был порез на полноги. Ни одной души вокруг, наши телефоны разряжены, до дома дойти физически невозможно и вдобавок мы ужасно замёрзли. Если бы не случайный прохожий, который позвонил в скорую и мороз, который задержал кровотечение, могло бы случится страшное.

комментарии: 0

Я радовалась приходу весны ровно до...

Я радовалась приходу весны ровно до того момента, пока мне на балкон с верхнего не потекло говно. Мерзкая вонючая жижа. Бегом к соседке сверху. Дверь мне отрыла ее 8-летняя дочь, маленький лежит в кроватке, а матери нет. Зашла к ней на балкон и охуела. Эта ленивая пизда всю зиму складировала мусор на балконе. Тут и объедки, и подгузники и затычки. Ей было лень отнести свою жопу на улицу до мусорки. А сейчас параша гниет, воняет и течет людям на головы. Будем всем подъездом писать жалобу на эту свинью.

комментарии: 0