Посты про вкусную еду для мужа

Купила контейнеры для еды, не особо...

Купила контейнеры для еды, не особо обращая на них внимание. Готовила еду и отдавала своему сожителю на работу, возвращал пустые и хвалил, как вкусно. В один день решила разогреть еду, которую взяла на работу, обычно ем дома, а тут не успевала на обед. Контейнер сплющился и треснул. Уже дома глянула на контейнеры мужа, которые всегда были целыми. Внизу пометка "не для разогрева". Прижала к стенке, мол, где ел. У любовницы, а еду выбрасывал, чтобы не узнала.

комментарии: 0

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру,...

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру, жена приготовила мужу вкусный завтрак, или пара ест в хорошем ресторане и вместе с этим о чём-то говорят. Говорят, говорят и ковыряют еду, как говно. Потом встают из-за стола и уходят, так ничего и не съев. И это так бесит! Я, сидя на "дошиках" и на салатах с огорода, сама готова съесть эти свежеприготовленные вафли с сиропом или отбивную. А эти, блядь, выёбываются, суки!

комментарии: 0

Когда кушаю еду, под конец вкусной ...

Когда кушаю еду, под конец вкусной трапезы начинаю мять грудь. Муж привык, я не обращаю на это внимания, как думала, и другие. Но недавно решила ради интереса узнать у брата, замечал ли он за мной эту странную привычку. Оказывается, об этом знают все, кто хоть раз сидел со мной за столом. Стыд!

комментарии: 0

Меня любят муж и мои дети за уют и ...

Меня любят муж и мои дети за уют и вкусную еду. Их друзья любят бывать у нас в гостях. Мои друзья с удовольствием любят бывать у меня дома, а их дети требуют мой номер и заваливают меня сообщениями, как хорошо было у меня, как здорово и вкусно приезжать ко мне. Все говорят, что они приезжают "в дом, где их любят и ждут". А у меня нет такого дома, где я могу сказать то же самое. Нет места, где меня любят просто так...

комментарии: 0

У нас в городе есть одно небольшое ...

У нас в городе есть одно небольшое кафе, где подают все наименования фастфуда, но в "домашнем" исполнении. Всё большое, сочное, вкусное. Хозяева - семья. Муж, жена, её сестра. Там же постоянно их трое детей. Так вот эти все люди такие огромные и толстые, что, когда они в том кафе все, посетителям просто нет места. Когда у меня кончается мотивация похудеть, я просто еду в это кафе, заказываю чай и смотрю на них. Этой терапии мне хватает где-то на полгода. Зато помогает быстро сбросить вес.

комментарии: 0

Мой муж не умеет готовить вообще (к...

Мой муж не умеет готовить вообще (как говорит он), но я считаю это его большой ленью. Когда все-таки он, переборов себя, начинает творить свои кулинарные хитрости на кухне, то это, черт возьми, самые офигенные подгорелые кусочки курицы и самая вкусная недосоленная тушёная капуста. Я готова кушать его еду постоянно, а он не хочет творить, отмахиваясь от меня, мол, у тебя лучше(

комментарии: 0

Зелье уменьшения

комментарии: 2
1 год назад
Катя
Магия и вкусная еда

Санкции

комментарии: 2
6 лет назад
Серый
о, святые санкции

Возьми побольше

комментарии: 4
6 лет назад
Вася
хорошо, а по какому адресу

Когда купила 2 шоколадки

Когда очень сильно любишь шоколадкиПриколы - Когда купила 2 шоколадки

комментарии: 2
6 лет назад
Горгулья
вот и всем хватило

Я очень хорошо готовлю. Русская, ср...

Я очень хорошо готовлю. Русская, средиземноморская, японская, китайская, выпечка, десерты... В общем что угодно могу сделать. Муж в восторге, друзья его меня женам в пример ставят. НО! Я не люблю есть то, что готовлю. Мне не то чтобы не вкусно, а просто никак. И я обожаю любую еду, приготовленную кем-то другим. Иногда прошу мужа приготовить мне что-нибудь. Он смеется, говорит что не умеет. А мне его горелая яичница и слипшиеся макароны с покупными сосисками вкуснее всего на свете! И еще я очень люблю есть в кафе. Причем мне все равно - шикарный ресторан, или привокзальная тошниловка - все одно, главное, что не я готовила. А муж мой никуда ходить не хочет. Дома ему лучше, блин! В общем, вот мой страшный секрет. Дабы не скандалить дома, я просто, когда остаюсь одна, заказываю себе кучу еды, и с наслаждением объедаюсь. Или покупаю на рынке чебуреки. Дурость, блин!

комментарии: 0

К нам с мужем в гости часто заходит...

К нам с мужем в гости часто заходит свекровь с племянниками мужа. Как же приятно слышать шепот из соседней комнаты:"Бабуль, почему у нее всегда Так чисто и всегда вкусно пахнет едой". Иногда эти дети инспектируют холодильник и шкафы на предмет порядка.

комментарии: 0

Сейчас у нас с мужем туго с деньгам...

Сейчас у нас с мужем туго с деньгами. Готовить особо не из чего, сделала гречку с овощами, как назло, не очень вкусно получилось. Вечером мужу осторожно говорю: "Возьмешь на обед на работу гречку? Правда, она без мяса... И не очень вкусная..." Муж сказал: "Ты же знаешь, я к еде не привередлив, всё что угодно съем, особенно, если приготовила ты". Я чуть не расплакалась.

комментарии: 0

После свадьбы жили с мужем бедно, н...

После свадьбы жили с мужем бедно, но дружно. Денег хватало только на еду и коммуналку, поддерживала свекровь. После рождения ребёнка расходы увеличились, но я не опускала руки, особенно глядя на семьи знакомых, где жёны пилят мужей, а те, убедившись в собственной никчемности сидят дома. Трудный период продлился немногим больше полутора лет, и вот теперь мы стоим на ногах и можем себе позволить куда больше, чем раньше. Осознала это на днях, что больше не нужно экономить на детском питании и игрушках, в комоде про запас лежит несколько новых пачек женских колготок, мы обновили наш гардероб и в холодильнике теперь всегда найдётся что-нибудь вкусное, осознала, что вот уже несколько месяцев мы регулярно ходим в кино и деньги в кошельке наконец-то перестали заканчиваться в самый неподходящий момент. Осознала, обняла мужа и, наконец, выдохнула.

комментарии: 0

Всегда боготворила мужа! Готовила, ...

Всегда боготворила мужа! Готовила, с ребёнком сидела весь день, в магазин гоняла - сумки тащила, с ребёнком на прогулку, а муж дома у телевизора, всегда-всегда вкусная еда! А сейчас стало резко на все похуй, на мужа ноль реакции, не готовлю, ребёнка вешаю на него, сама с утра в машину и по своим делам уезжаю, до обеда меня нет, после обеда приезжаю, поем и отдыхать иду или за комп. Так уже неделю. Мужа как подменили, такой ласковый, как мартовский кот, такой нежный, такой внимательный.

комментарии: 0

А ты помнишь?

комментарии: 1
6 лет назад
Кирюха
и б пельмешки затоптал

План Б

В критической ситуации жарь картошечку

Приколы - План Б

комментарии: 2
6 лет назад
Скромняга
прям универсальное

Смело жри

Девоньки, можно расслабиться

Приколы - Смело жри

комментарии: 2
6 лет назад
Антуанетта
лучший антидепрессант

Деликатес

комментарии: 0

Может хватит жрать?

Любителям пожрать посвящается

Приколы - Может хватит жрать?

комментарии: 0

Когда тебя застукали вечером на кухне

Я тут мимо проходил...

Мимо проходил
комментарии: 4
6 лет назад
Вася
хомячит с невинным видом

Когда тебе предложили вкусняшку

Когда тебе предложили вкусняшку

Когда тебе предложили тортик
комментарии: 0