Пахабные посты про стихи

Мой муж — мастер соблазнений, прямо...

Мой муж — мастер соблазнений, прямо-таки уровень "Бог". Эротические сообщения, рассказы, фотографии, стихи... Взгляд и тембр голоса заводят до потери сознания, он может долго и терпеливо мариновать "жертву" до полугода, влюбить в себя, и это невыносимо! А потом со вкусом и неторопливо "съесть". И всё, больше ему секс неинтересен. Так было до меня, но и со мной чуда не случилось. Секс раз в месяц, он ему в принципе не нужен. Вон сейчас переписывается с очередной наивной. Ну, такой он человек, со своей придурью, а я с вибратором :((

комментарии: 0

Лет в шестнадцать влюбился в свою у...

Лет в шестнадцать влюбился в свою учительницу, причём по уши: ухаживал, дарил подарки, делал необычные сюрпризы, писал стихи. Потом узнал, что есть муж и ребенок, но не остановился. Мы часто переписывались, гуляли, и ей это нравилось. Потом она сказала, что это неправильно и надо завязывать. Принял ситуацию как есть. Прошло два года, и посыпались сообщения с просьбами "хочу с тобой секса" и всё в этом роде. Мне, видите ли, восемнадцати не было, а теперь официально можно. А ведь она так же с мужем.

комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0

Роскошные букеты, подарки, стихи и ...

Роскошные букеты, подарки, стихи и песни под балконом, признания в любви - повезло-то как, подумаете вы, ага, с разбегу! Так за мной ухаживает 20-ти летняя девушка, девственница, мусульманка, турчанка. А мне 30 и я по мужикам.

комментарии: 0

Со всеми девушками, которые мне нра...

Со всеми девушками, которые мне нравятся, мне хочется не столько секса, сколько писать им стихи, восхищаться ими, глядя как бы со стороны, дарить цветы и носить на руках. Трахаю их только чтобы оправдать их ожидания и не показаться им идиотом.

комментарии: 0

Питер, романтика, цветы, стихи, гос...

Питер, романтика, цветы, стихи, гостиница, разовый секс. Потом я вернулась из поездки домой, к мужу. Люблю его ещё больше. То, что было в Питере с другим изменой не считаю. Это был один день ДРУГОЙ меня. Она так и осталась в том гостиничном номере. Никаких переживаний, стрессов и любви к нему нету. Я не пишу этому человеку, не звоню, даже в соцсетях не ищу, хотя знаю, он там есть. Это было не со мной. Ведь я правильная жена, любящая мама. И совесть моя молчит. Наверное так надо было...

комментарии: 0

Я живу в новостройке. Стены - карто...

Я живу в новостройке. Стены - картонные, слышимость-максимальная. Квартира по соседству сдаётся, причём и на долгий срок, и посуточно. Как попадётся, в общем. Так вот, был у меня по соседству бордель, после этого там жили 10 человек из Таджикистана, ну а теперь у меня сосед-поэт. В два часа ночи декламирует стихи собственного сочинения и низкого качества. Сука. Верните мне шлюх или таджиков, они были спокойнее!

комментарии: 0

Подростком ходила в литературный кр...

Подростком ходила в литературный кружок. Руководил им мужчина - такой, знаете, по паспорту лет 45, а то и больше, но большой ребёнок, многие из нас были внутренне взрослее. Неухоженный, неприспособленный к жизни (жил с мамой и сам не мог даже чай себе заварить), но очень добрый и писал прекрасные стихи. Он через несколько лет внезапно уехал в другой город, а с друзьями из клуба я продолжала общаться. Вскоре выяснилось, что, как минимум, три наших девочки в возрасте 13-14 лет с ним трахались. Каждая думала, что у них уникальная единственная в мире любовь и она его спасает от жестокого мира... Он и ко мне подкатывал, как я позже поняла, просто я была наивная и разговаривала с ним только про стихи, как-то даже в эту сторону и не подумала. Когда мне было 19, очередная "единственная любовь" забеременела, родители начали выяснять... В деле только доказанных эпизодов за пять лет почти два десятка.

комментарии: 0

В 30 лет сказать хотим, Что желаем...

В 30 лет сказать хотим, Что желаем быть таким, Чтобы все вокруг балдели, На тебя чтобы глазели, В твоей жизни было всё То, что избранным дано: Слава, деньги, секс и виски, Твое имя в каждом списке, Чтоб ты был здоров как бык И поверил в этот стих!

комментарии: 0

Моему парню ничего не нужно. Он мож...

Моему парню ничего не нужно. Он может сутками не есть, не выходить из дома, не мыться, не трахаться, не общаться с друзьями. Ему достаточно ноутбука. Нет, он не играет, он программист, который пишет программы в своё удовольствие. Теперь он пробился в большую науку. И это пиздец. Он любит и выполняет любые прихоти, но после того, как объяснишь, зачем это нужно. Нет работы - замутил свой бизнес с братом. Нет романтики - цветы, стихи, завтрак в постель и билеты на море. Давно вместе - кольцо и выходи за меня. После разумных доводов он сделает все. Но как же я затрахалась все обосновывать и подталкивать к действиям. Чертово горе от ума.

комментарии: 0