Посты про спящих детей

В детстве всегда мечтала увидеть им...

В детстве всегда мечтала увидеть именно тот момент, когда под елку родители клали подарки. Спалить их, так сказать. Специально притворялась спящей, прислушивалась к шагам в квартире, но все равно от ожидания засыпала. Утром, конечно, было уже поздно ловить мышей — подарки были под елкой. Вот до сих пор не понимаю, как именно они вычисляли, когда уже можно закладывать подарки. Актуально, у самой уже дети.

комментарии: 0

В детстве, благодаря Газманову, дум...

В детстве, благодаря Газманову, думала, что путана — это такой вид бабочек, активных ночью и спящих днём. Мне казалось, что такие ночные бабочки должны быть очень красивыми. Поэтому, когда в садике детей спросили, какое домашнее животное вы бы хотели завести, я, не задумываясь, сказала: "Путану".

комментарии: 0

В детском саду не спящих в тихий ч...

В детском саду не спящих в тихий час детей воспитательница ставила голыми на подоконник. Ужасно боялась там оказаться, всегда притворялась спящей. Потом все-таки кто-то из ребят рассказал родителям. Суку уволили.

комментарии: 0

Если мимо вашего дома прошли похоро...

Если мимо вашего дома прошли похороны, а кто—то спит – немедленно разбудите его. Душа умершего может вселиться в спящего. Особенно это касается маленьких детей.

комментарии: 0

Когда мне было 6 лет, в новогоднюю ...

Когда мне было 6 лет, в новогоднюю ночь мои родители ушли к друзьям, а меня не взяли, потому что "детям со взрослыми нельзя". Тогда мне объяснили это так. И в самую волшебную ночь года я осталась дома одна. Когда они вернулись на следующий день, то нашли меня мирно спящей под ёлкой. Они шутили, мол, какой им подарок оставил Дед Мороз, но не узнали, что я всю ночь проревела под этой ёлкой...

комментарии: 0

когда была маленькая, в дет саде иг...

когда была маленькая, в дет саде играли с девочкой в такую игру.. одна из нас притворяется спящей, а другая в это время лезет под одеяло и пытается снять с нее трусики, и она должна неожиданно как будто проснуться... до сих пор не пор не понимаю откуда взялась такая игра?...

комментарии: 0

У меня двое детей. Оставила их дома...

У меня двое детей. Оставила их дома, чтобы пойти и проведать маму.( Живем в двух кварталах) По не зависимым от меня причинам пришлось остаться надолго. И придя домой, я увидела спящих моих котят... Боже, как я люблю своего сына!! Он уложил сестру и себя!! Мне с ним даже более безопасно, чем с бывшим мужем))

комментарии: 0

Жена пообещала секс. Уложили детей....

Жена пообещала секс. Уложили детей. Пока делал вечерний туалет, прилегла на кровать. Вышел, стал приставать. Сопит молча, но неровно дышит. Я конечно понял, что это намек на спящую красавицу, принялся за дело. И где-то на пятой минуте жена ПРОСНУЛАСЬ... Как сказала сама, ОТ СКРИПА КРОВАТИ. Чувствую, где-то вышла осечка

комментарии: 0

Работала летом в студенческих отряд...

Работала летом в студенческих отрядах проводником. В поездах видишь многое, историй потом на несколько лет хватает. Ехала как-то в плацкаре пара с двумя детьми. Ночь. Родители изрядно поднакидались и, пока напротив тихо сопели детки, решили предаться плотским утехам, да еще как изощренно. Но избыток промилле в их крови сделал свое дело. Короче говоря, утром дети застали голую маму, спящей на лице у голого папы с писюном во рту... Доброе, блять, утро.

комментарии: 0

Ангелы рядом с нами живут. По вечер...

Ангелы рядом с нами живут.
По вечерам колыбельную ждут.
Спать не дают иногда по ночам.
Очень нужны эти ангелы нам.
Солнце рисуют на новых обоях.
Могут корабль, из стульев, построить.
Любят конфеты и лимонад.
На карусели кружиться хотят.
Ангелы эти бывают задиры.
Часто кричат, хоть беги из квартиры.
Вымажут кашей все, что кругом
И улыбаются мило при том.
Если болеют сходим с ума.
Думаем: «Лучше б болела сама!»
Дарим игрушки и сами же рады.
Ангел смеется — это награда!
После любых испытаний и бед
Спящие ангелы дарят нам свет.
Ангелы эти в детской живут.
Ангелов этих «ДЕТИ» зовут!

комментарии: 0