Посты про спину с матом

Вот бы было классно, если можно был...

Вот бы было классно, если можно было скрытно дрочить на ступни понравившейся девушки, но чтобы ни она, ни окружающие об этом никогда бы не узнали. Например в кафе, когда она покачивала бы туфелькой или балеткой на ступне. Или где-нибудь на пляже, когда бы она вставала на носочки в шлепках и виден был бы своды стоп и пяточки. Или там же на пляже, когда бы она лежала на животе, подняв при этом ступни за спиной.

комментарии: 0

Гулял с другом. Тот попросил меня д...

Гулял с другом. Тот попросил меня дать ему телефон, дабы написать кому-то. Окей, дал. Дошли до его дома, отдаёт мне телефон и, попрощавшись, уходит. Заметил, что друг забыл выйти из аккаунта, и вдруг у меня появилась мысль: "А что будет, если написать своё имя в поиске в его переписках?". Недолго думая, вбил и увидел, как тот поливает меня грязью за моей спиной, как беседовал с моей бывшей, говоря, какой я жалкий. В итоге: — многолетней дружбы больше нет; — друг получил пизды.

комментарии: 0

Знакомый жил в общаге. Этажом ниже ...

Знакомый жил в общаге. Этажом ниже жили девчонки, с одной из которых у него наладился интим. Возвращаясь ночью, будучи пьяным в говнецо, захотел наш герой безудержного секса. Заходит в знакомую комнату, в темноте раздевается и с хуем наперевес ложится в кровать избранницы, где со словами «Солнышко, отсоси у меня» начинает гладить голую спину... Знать о том, что девочек переселили в другое крыло общаги, он, конечно, не мог. Как не мог мечтать о подобном опыте и первокурсник, безмятежно спавший рядом.

комментарии: 0

Пару месяцев до вышки жила у замужн...

Пару месяцев до вышки жила у замужней подруги. Приезжаю с учебы, а в дверях меня встречает ее разгневанный муж. Пихает мне в ладонь упаковку от презерватива со словами: "Как тебе не стыдно, приводишь в нашу квартиру мужика! Где вы трахались? На нашем супружеском ложе!?" Стою, молчу, тихо охреневаю, а за его спиной вижу, как подруга жестами просит взять вину на себя! Повинилась и извинилась! Его последней фразой было: "Вот смотрю в твои глаза и ведь ни капли стыда не вижу!" Так, а с хуя ли

комментарии: 0

Однажды ночью мне захотелось в туал...

Однажды ночью мне захотелось в туалет. Перекидывая ногу через край кровати, чтобы встать, будучи в сонном состоянии, я не сразу поняла, что одна нога онемела. Со всей дури я упала своим "пирожком" на деревяшку. От дикой боли искры из глаз сыпались, освещая всю комнату. Следующую неделю я работала, стоя за компом. Коллегам сказала, что побаливает спина. Пизда.

комментарии: 0

Один знакомый рассказал мне историю...

Один знакомый рассказал мне историю о том, что, когда его брат попал в аварию и сломал позвоночник, то жена брата быстренько собрала вещички и слиняла. Я промолчала, что, когда я узнала, что мой муж смертельно болен, уйти не смогла, оказалось, что была врачебная ошибка. Теперь, когда мы с мужем решили завести ребёнка и выяснилось, что у меня есть проблемы со здоровьем, муж со свекровью моют мне кости и зовут за спиной "гнилой пиздой". Я в ахуе, лучше бы тогда ушла.

комментарии: 0

Утро, иду на работу. Купила кофе, п...

Утро, иду на работу. Купила кофе, поставила его на оградку, чтобы достать проездной. Тут мой кофе слетает с оградки, его пнул парень, проходя мимо со словами: "Хули мусоришь, блять?" Не познакомились, детей не завели. Плюнула в спину этому мудаку.

комментарии: 0

Люблю, когда партнёры чувствуют тел...

Люблю, когда партнёры чувствуют тело друг друга, не обходясь лишь привычным набором из попы, сисек, члена, губ и прочее. Я, например, обожаю, когда целуют за ухом или от запястья до локтя; когда во время секса прикусывают спину, пальцы. Люблю изучать тело своего мужчины и наблюдать от каких прикосновений он становится нежнее, от каких — агрессивнее. Тело — космос! Проверено на себе. Главное — научиться расслабляться, иначе есть риск возникновения вопроса в голове: "Какого хуя он кусает мой палец?"))

комментарии: 0

Увольняюсь с перспективной должност...

Увольняюсь с перспективной должности в международном концерне, потому что заебало сидеть спиной к проходу, где все меня палят и подкрадываются сзади. Хотя у нас и в интернетах не посидишь, все заблокировано. Мне норм, работа интересная, но это место спиной к куче народа и постоянный надзор через плечо - убило все желание работать, а со временем расшатались бы к хуям все нервы. Радуюсь как идиот новой работе, бабла чуть меньше, зато за спиной стена)

комментарии: 0

Сегодня мой кошелек (в котором было...

Сегодня мой кошелек (в котором было 1500 рублей) случайно упал в сумку к незнакомой тетке, понял я это тогда, когда за ее спиной закрылись двери уезжающей маршрутки. Дома Вас ждет сюрприз, блядь..

комментарии: 0

Работал мастером в тату-салоне. Реш...

Работал мастером в тату-салоне. Решил уволиться. Работал последний день. Пришла клиентка и попросила набить на спине какую-то очередную херню на латыни, а я на тот момент уже просто затрахался. Набил вместо того, что она хотела, вот это: "Lingua latina non penis canis est!" — что значит: "Латинский язык не хуй собачий!" Надеюсь, она порадовалась.

комментарии: 0

Проснулся в пять утра. Выглянул в о...

Проснулся в пять утра. Выглянул в окно и увидел до боли смешную картину: два мужика несли на своих хребтах мопед с сидением. Явно были под градусом, но упорно шли к своей цели. С матом и всеми прилегающими. Мопед сорвался со спин храбрецов, и первый обреченно заорал "блять". Вдруг второй остановился, подошёл к собутыльнику и, взяв его за шкирку, что-то начал втирать. Мопед был брошен, и они куда-то ушли. Я пошел налил себе кофейку и ожидал явного продолжения. Компания пополнилась еще двумя бравыми храбрецами. Мопед вновь вогрузился на спины, и они куда-то уперлись. Я уже думал, что вот-вот и все обретет конец, но не тут-то было. Примерно через час путешественники вернулись. Опять с мопедом. Я подумал, что его, видать, не приняли. Один из них возгласил: "Мы, ебт, опять не в ту сторону пошли, бензоколонка в другой стороне!" На что другой возразил: "А хули мы тогда синячим уже третий час!" Стоявший рядом, более-менее пьяный, выпустил из рук мопед и наорал на трех алкоголиков-странников, сел на мопед, завел его и уехал. Я был в ахуе. Мужики были в ахуе. "Бля, Сеня, я его вчера заправил".

комментарии: 0

У меня на спине вырезан крест. В пр...

У меня на спине вырезан крест. В прямом смысле. Ебанутая долбаебка, из чьей пизды я вылез, закинувшись наркотой, просто взяла нож, связала мне руки и ноги и принялась за дело. Тогда мне было 9 лет. Сначала я просто орал и плакал, потом я молчал. Позже я просто вырубился и очнулся в больнице. Сестра пришла домой (17 лет) отхуярила этот биомусор и вызвала скорую. Мне сейчас 25. Когда я вспоминаю про это, просто сносит башню. Вымещаю злость на бетонных стенах.

комментарии: 0