Посты про советы для парней

Не люблю людей. Недавно прочитала с...

Не люблю людей. Недавно прочитала совет, как по-дружески относиться к окружающим: попробовать представить, что каждый встречный человек — мой старый друг или дальний родственник, которого я давно не видела. И стало работать: теперь «яжматерь», которая раскорячилась на всю дорогу с коляской — это троюродная сестра Леночка, родила вот недавно; школьники, которые встанут пообщаться прямо посередине перекрёстка — мои племяши, давно их не видела; а водитель впереди едущей машины, который постоянно тупит и не показывает, куда он едет — это дядя Игорь, он всегда таким был)))

комментарии: 0

Подсмотрела по ТВ совет. Испробовал...

Подсмотрела по ТВ совет. Испробовала – вещь! У нас в семье две дамы с длинными волосами, так что проблема забивки стока в ванной всегда имеет место. Беру пластиковую стяжку, кусачками ёлочкой по направлению вверх делаю заусенцы. Из ещё одной стяжки делаю петельку сверху, чтобы не сбежала в недры канализации. И начинаю рыбалку))) Чего я только не вытащила из дырки в ванне... Спускается теперь на раз)

комментарии: 0

Мой папа и парень — механики, очень...

Мой папа и парень — механики, очень хорошо разбираются в тачках. В моей машине (ну и не только в моей) есть кнопка овердрайв (повышенная передача). Папа мне всегда советует включать её на подъёмах, так как это экономит бензин, и мотор изнашивается меньше, а парень уверен в том, что всё это фигня, коробка передач делает только больше переключений, и пользоваться овердрайвом не надо. По правде говоря, мне глубоко срать, кто из них прав, но когда еду с папой, то щёлкаю на кнопочку, а когда с парнем — нет. Я двуличная, зато всем приятно.

комментарии: 0

Мне 35 лет, квартира в столице, хор...

Мне 35 лет, квартира в столице, хорошая машина, любимое прибыльное дело. Мужа и детей нет, да я и не хочу. Последние пять лет постоянно меняю любовников, все молодые мальчики от 20 до 25 лет. Обеспечиваю их, вожу на курорты, дарю подарки. Выгляжу неплохо, но разница в возрасте и статусе заметна. Для родителей и друзей это дикость, все постоянно советуют одуматься и начать строить семью с мужчиной моего возраста. А я не хочу, хочу и дальше быть мамиком)

комментарии: 0

Знакомый йог советует мне ВК, как д...

Знакомый йог советует мне ВК, как достигнуть успехов в духовной практике: асаны, аскезы, жизнь в благости и прочее. Заботится обо мне. А я, неблагодарная сволочь, пью пиво, заедаю рыбой убиенной, смотрю тупые комедии, матерюсь. И говорю ему, что следую советам, чтобы он порадовался, что его труд не тщетен. Мне стыдно. Но пиво и рыба — это приятно)

комментарии: 0

Никогда не думала, что со мной тако...

Никогда не думала, что со мной такое может произойти – все как в плохом кино. Выпила, опоздала на метро, села в незнакомую машину, увез меня за город и изнасиловал... Попыталась следовать совету: расслабься и получай удовольствие. В итоге в конце попросила сделать мне кунилингус… не отказал...

комментарии: 0

Сходила к косметологу, на какой-то ...

Сходила к косметологу, на какой-то новый тип пилинга. Средство наносится в 3 слоя в салоне, а смываешь его дома только через час. Так и еду с этой липкой субстанцией на лице, болтаю с мамой по телефону. Поворачиваю по стрелке. И тут опачки – машина ДПС. Пытаюсь отодрать телефон от лица, прилип намертво. Так и проехала мимо ошарашенных гайцов с телефоном в ярко-красном чехле на щеке, держась двумя руками за руль. Мама советует с собой справку от психиатра возить на всякий случай)

комментарии: 0

Была у меня школьная подруга, котор...

Была у меня школьная подруга, которая постоянно попадалась то с прогулами, то с курением в туалете. И вот педсовет, маму вызывают в школу. Она побоялась, так мы за 15 минут до этого события пошли на дорогу и остановили первую попавшуюся машину, объяснили ситуацию, а там мужичок, который согласился и пошёл на совет как её папа. Как мы обрадовались! Он выслушал все то, что там на него вылили, вышел и дал нам пиздюлей.

комментарии: 0

Сидим со свекровью на кухне. Зима, ...

Сидим со свекровью на кухне. Зима, поздний вечер и разговоры по душам. Вдруг является лучший друг мужа и говорит, что надо пойти помочь ремонтировать машину! Наблюдаю, как мой достаёт новые шмотки и идёт на балкон с другом. Свекровь, видя как моё настроение падает как стрелка на спидометре, даёт мне весьма дельный совет! Что я и сделала! Пока муж был на балконе, я замочила в ванной все его брюки! Мачо остался дома в трениках с вытянутыми коленками!

комментарии: 0

Брат встречался с "невезучей" девуш...

Брат встречался с "невезучей" девушкой: то телефон ломается, то ноутбук, то машина. Каждый раз она звонила и просила одолжить на время его вещь. Спустя полгода у неё жил и новенький Макбук, и плазма, и камера, и дорогущий горный велосипед. Девушка приехала на семейный праздник, вышла со мной покурить и грустно просила совета: брат-то мой жмот, не дарит почти ничего, не помогает финансово. Через месяц бросила его и попросила нового парня разобраться, почему брат забирает назад те "подарочки".

комментарии: 0

Вчера скончался наш сосед. Дедушка,...

Вчера скончался наш сосед. Дедушка, 71 год. Двор у нас маленький, весь на нём держался, эдакий активист, все вопросы с ЖЕКом решал, руки золотые, всем помогал и делом, и советом. Напротив двора есть люк. Когда по нему проезжали машины - крышка выпрыгивала и люк открывался. Недавно в него свалилась девочка. Дедушка Коля её вытащил, позже с соседом приволокли плиту бетонную, задвинули на крышку, оба надорвались, и дедушку не спасли. И сейчас эта плита отодвинута, чтобы машинам было удобно ездить..

комментарии: 0

Едем с мужем и дочкой в машине. Муж...

Едем с мужем и дочкой в машине. Муж за рулём. Отчитывает меня, что я, когда возила мелкую к свекрови, сказала "бляхамуха". Оправдываюсь, что неумеха ещё, а тут ямы на дороге. Муж советует держать себя в руках при ребёнка. Соглашаюсь. Налетаем на кочку. Оба громко выругиваемся: "БЛЯТЬ!" Остаток пути ехали молча.

комментарии: 0

Каждый год зимой в нашей местности ...

Каждый год зимой в нашей местности морозы доходят до минус 40-50 градусов. Каждый год заранее местные новости очень советуют людям не ездить за город и между городами на личных автомобилях в дни морозов. И каждый год на трассах находят машины с насмерть замерзшими семьями. Когда уже люди поумнеют? Что должно случиться в другом городе, чтобы рисковать всей семьей и рваться туда на машинах, при наличии ж/д путей до ближайших крупных городов?

комментарии: 0

Мне 28 лет и я самая младшая из сес...

Мне 28 лет и я самая младшая из сестёр. Моим папе и маме 61 и 62 года соответственно. У мамы моей всю жизнь характер был очень скверный, то и дело истерики, вопли, ругань. Постоянно лупила по лицу и заднице. Отпроситься гулять в соседний двор было просто невозможно. Но отец любит её очень. Вообще таких мужчин единицы. Пару лет назад у мамы стало плохо с головой и зрением. То ли химпроизводство дало о себе знать, то ли истерики постоянные. В общем, зрение (это как если в сверную в трубку газету смотреть). С головой хуже -- болезнь Альцгеймера (если правильно пишу) -- никого не узнаёт, бредит, бубнит, матерится без остановки. Со мной просто не разговаривает. В туалет сама не дойдёт, помыться никак, а есть просто заставляем. К тому же почти умерла печень -- диетическое специальное питание. И всем этим на протяжении вот уже 2-3 лет занимается отец, который поставил на ноги трёх девок, две из которых живут отдельно -- одна в другом районе, вторая -- в другом городе. Только советы раздаю...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда боялась, вдруг придется дела...

Всегда боялась, вдруг придется делать выбор между жизнью собаки, кинувшейся под колеса машины, и собственной безопасностью. Профессиональные водители не советуют даже пытаться тормозить, риск аварии очень велик. А вот мужик передо мной попытался, когда на оживленной трассе навстречу машине выбежал щенок. Итог: собака жива, мужик тоже, машина в кювете, а хозяин собаки все это время стоял на остановке. На вопрос: какого х*я, ответил, что он не идиот рисковать жизнью и бежать за собакой на трассу. Молодец, чо!

комментарии: 0

Засиделась я однажды в гостях у под...

Засиделась я однажды в гостях у подруги до полуночи. Спохватилась, стала собираться. Заночевать не вариант. Еле успела на последний трамвай, доехала до метро. Уже час ночи, закрыто. Денег нет, телефон разряжен, мне надо попасть на другой конец Москвы. Увидела рядом с метро полицейскую машину, решила подойти, спросить совета. Выслушав, полицейские дали мне отличный совет. Заказать такси, доехать до дома и резво скрыться в подъезде от оплаты, раз уж денег нет. В итоге, шла пешком всю ночь в сторону родного дома, пока не открылось метро, но совет блюстителей закона до сих пор вспоминаю.

комментарии: 0

Замигала лампочка на датчике уровня...

Замигала лампочка на датчике уровня масла в моей машине. Раньше никогда не мигала. Замигала красным. Говорят, нельзя так ездить. Остановилась. Ночь. 23.00. Одна на дороге. И даже позвонить некому. Такая тоска взяла, одиночество. Прям до слез. Не успела поплакать. Остановился парень, предложил помощь. Все обсмотрел, масло проверил, весь измазался, советов надавал. Да к тому же пока мы с ним стояли, еще пара машин рядом останавливались. Убеждались, что мужик что-то делает, и дальше ехали. Вот ведь, ребята, есть добро на свете. Спасибо тому парню, я теперь тоже буду делать Добро. Просто так. Чтобы кто-то тоже кому-то помог.

комментарии: 0

Муж моей сестры относится к готовке...

Муж моей сестры относится к готовке весьма экстравагантным образом. Раз в пару недель, в субботу или воскресенье, он безвылазно забуривается на кухню практически на целый день. Все это время из кухни орет какая-то дико тяжелая музыка, там выпиваются литры пива и горы разнообразного мяса превращаются в весьма недурственную еду. Не знаю сколько блюд он готовит за раз, но холодильник забит под потолок. Его нельзя отвлекать, бессмысленно пытаться с ним разговаривать и опасно лезть с советами. Он там сам по себе и ни на что не обращает внимания. Зато в течение всего остального времени он даже к приготовлению чая не притрагивается. Так и живут.

комментарии: 0

Мама ставит меня в пример младшей с...

Мама ставит меня в пример младшей сестре, мол, она сильная - одна воспитывает ребенка уже 10 лет и никогда не жалуется. А я не хочу быть сильной, всегда разруливать сложные ситуации, быть амортизатором, давать всегда только правильные советы, знать все и отвечать на все вопросы со знанием дела. Хочу курить, пить пиво, зажигать в клубе. В детстве, когда я болела, мне всегда снился один и тот же сон: будто я муравей, несущий тяжелый боб, и меня все сильнее и сильнее придавливает к земле. Сейчас я чувствую то же самое.

комментарии: 0

С детства не могу спать у стены (пр...

С детства не могу спать у стены (просыпаюсь по 10 раз за ночь). У мужа та же проблема. Поставить кровать так, чтобы она не касалась стены, не представляется возможным. На семейном совете было решено: спим у стенки по очереди (ночь через ночь). Вот кто-то насосал на машину, кто-то на Айфон, а я насосала на целую неделю сна на краю кровати!

комментарии: 0

Достижения и успехи людей, которые любят давать мне советы

комментарии: 0

В случае аварийной посадки

Теги: 

Стоит прислушаться

Приколы - В случае аварийной посадки

комментарии: 0

Подозрительно...

Подозрительная семейкаподозрительные советы

комментарии: 0