Посты про роковых женщин

Мне было 26 и я была девственницей,...

Мне было 26 и я была девственницей, познакомилась с парнем на 3 года моложе, влюбилась и лишила сама себя девственности вибратором заказанным в интернет магазине, потом только переспала с ним. До сих пор строю из себя "роковую" женщину с опытом, он ревнует и злится, а я в душе ликую, не хотела что бы он знал что он первый и единственный

комментарии: 0

Моя 30-летняя подруга в ноябре выхо...

Моя 30-летняя подруга в ноябре выходит замуж. И это ее третья свадьба за восемь лет. Каждый раз белое платье, застолье и официальная смена фамилии. Ее фамилии медленно идут вверх по алфавиту — сначала М, потом Б, теперь будет на А. Сама она ржет, что дальше пойдет английский алфавит. А мой муж мне советует вместо поздравления сказать, что на ее свадьбе мы уже были и все пожелания сказали. Каждый новый муж у нее чуть старше предыдущего, у каждого свадьба в первый раз. Роковая женщина, однако)

комментарии: 0

Была в сентябре на свадьбе подруги....

Была в сентябре на свадьбе подруги. Красиво одетая, с прической и красной помадой, на высоких каблуках, я чувствовала себя неотразимой. Телефон сел и фотки сделать как-то не удалось. Ждала фото от свадебного фотографа, и вот настал тот день, когда на фото я не увидела ту неотразимую и роковую красотку, а вместо неё была сутулая, с красным еблищем и копной на голове женщина лет 35. А мне всего-то 20.

комментарии: 0

Ехала на мотоцикле, вся такая роков...

Ехала на мотоцикле, вся такая роковая женщина, ловила взгляды мужчин абсолютно всех возрастов. Тут мне в открытый визор влетает нечто оглушающе жужжащее. Ох, что тут началось — визжу, прощаюсь с лицом, представляю, как умираю от отека Квинке прямо на дороге, люди шарахаются даже на противоположном конце улицы. В общем, это история о том, что мне в шлем залетели слипшиеся ебущиеся мухи.

комментарии: 0

У знакомого любовница замужняя есть...

У знакомого любовница замужняя есть. В курсе все: его дети, жена, её муж, который не даёт ей развод, потому что любит сильно. Знакомый купил любовнице мерседес, бизнес свой на неё оформил, на курорты отправляет раза три в год. Эта эпопея длится лет десять. Мне интересно было посмотреть на эту роковую женщину... увидела — толстый гном с огромным носом, кривыми зубами и косым глазом. И тут я понимаю, что ничего в этой жизни не понимаю...

комментарии: 0

Мне хочется прожить несколько жизне...

Мне хочется прожить несколько жизней. В одной: быть профессиональным геймером. Во второй: бросить всё и уехать путешествовать по миру. В третьей: стать властной бизнесвумен. В четвёртой: забить всё тело тату и жить ради себя. В пятой: быть супер знаменитой рок-звездой. В шестой: роковой женщиной, которая не привязывается к мужчинам. Мне хочется так много, но всё это не уместить в одной жизни. По факту я — жена со скучной работой и каждодневной обыденностью. Скучно и тошно.

комментарии: 0

Я потеряла родителей, когда мне не ...

Я потеряла родителей, когда мне не было ещё и года. Несчастный случай на дороге: дождь, туман, визг торможения, удар. Нельзя назвать кого-то виноватым в этой ситуации: ни мой отец, ни встречная фура — роковая шутка судьбы. На воспитание меня взял брат моего отца, ему тогда было 22 года, едва съехал от родителей — моих бабушки с дедушкой. Они предлагали взять меня вместо него, чтобы пожил хоть немного, и он бы жизнь наладил, и они бы имели частичку потерянного сына, но дядя настаивал. Так в относительном спокойствии, но с нехваткой времени на работу, личную жизнь дяди и мое воспитание, мы прожили четыре года. Когда мне было пять, умер дедушка, а через полгода вслед за ним ушла и бабушка. Мы остались в этом мире вдвоём друг у друга. Жизнь дяди была не самой простой и счастливой, но он старался сделать все, чтобы воспитать меня. После работы, раз в неделю, он водил меня в парк, по выходным с его друзьями и их семьями ездили на природу, ходили на рыбалку, собирались у кого-то в гостях....
Показать полностью
комментарии: 0

Никогда не забуду, как на практике ...

Никогда не забуду, как на практике в больнице везла в инвалидном кресле бабулю с узи, а она в каком-то пустом переходе попросила остановиться, встала и стала учить меня походке роковой женщины! Так при этом виляла попкой и гордо держала спину! Сказала, что как только я научусь так ходить - все мужчины мои!)

комментарии: 0

Меня всю жизнь очень любили мужчины...

Меня всю жизнь очень любили мужчины, этакая "роковая женщина" для всех была. Меня любили, а я нет. Слегка влюблялась, но быстро чувства проходили. Разбила столько мужских сердец. Сейчас за 30, замужем. И первый раз в жизни люблю, люблю своего мужа, до слез, до умопомрачения. А он, скорее, позволяет себя любить. Нашла себе "рокового мужчину"((

комментарии: 0

Прошло уже больше 10 лет, я ни разу...

Прошло уже больше 10 лет, я ни разу не занимался сексом с женщинами, причина — моя верность и любовь к моей жене. В один роковой день я потерял и её, и нашу дочь. Вы не представляете, насколько страшно возвращаться в пустую квартиру, где тебя не встретят, не ждут, где уже никогда не вдохну аромат кожи жены и не услышу воркование дочки. Но природа взяла свою потребность в сексе - замещаю её сношением с мужиками. Не судите никогда, кто с кем спит - у каждого свои причины и потребности.

комментарии: 0

Я девушка "крестьянской" внешности:...

Я девушка "крестьянской" внешности: средний рост, широкие плечи и бёдра, нос картошкой и круглые щёки с ямочками, русая коса (ну, не идут мне ни короткие стрижки, ни локоны). Ещё и очки ношу. Пишу стихи и публикую в интернете, но своё фото нигде не ставлю, уж очень не соответствует. Недавно решилась поучаствовать в концерте, где поэты сами читают свои произведения о любви. Пришла, а там все такие роковые женщины и брутальные мужчины, одна я простушка. Выходить на сцену робела, чуть не сбежала от страха. Первое стихотворение слушали с недоверием - что, дескать, она с такой внешностью может понимать в любви. Второе - с интересом, после третьего провожали такими овациями, что все роковые женщины мне обзавидовались. Мне понравилось, в общем, ещё пойду, если позовут.

комментарии: 0

Мы с мужем встретили друг друга и с...

Мы с мужем встретили друг друга и сразу полюбили, никто никого особо не добивался. Но в университете в меня влюбился мои друг, ухаживал, страдал. Пару лет назад учеба закончилась, мы разъехались по разным городам, друг бывает тут раз в год в командировках. Он совершенно не красавец, я не испытываю к нему ничего, кроме дружеских чувств, но за неделю до его приезда начинаю суетиться, меняю привычные джинсы и кеды на красивое платье, делаю прическу, макияж, маникюр и жду. А все потому, что я хочу хоть для кого-то в этом мире быть роскошной роковой женщиной, страстью всей жизни, недосягаемым идеалом. И когда друг приезжает, мы выпиваем по чашке кофе, обмениваемся книгами, последними новостями, а потом он уезжает.

комментарии: 0

Не следует отмечать 13—летие ребенк...

Не следует отмечать 13—летие ребенка, 40—летие мужчины и 53—летие в жизни женщины. В этих датах есть нечто роковое, мистическое и опасное. Эти годы являются переломными — изменяются биоритмы, закладывается определенная программа на много лет вперед, организм перестраивается на новый ритм жизни. Эти дни рождения следует отмечать в тесном кругу самых близких людей, которые заведомо любят именинника.

комментарии: 0